Гость
Статьи
Когда же две заветные …

Когда же две заветные полоски ?

зраствуйте, в этом цикле О отследила узи, после 2 дня во время О были ПА, сегодня 11 Дпо , не сдержалась сделала тест , а там только одна / , грудь болит стала мягкая аж не могу лежать на боку , болят сильно , со дня О тянет низ живота, ночью упало давление , и весь день скучала диарея , может ли причиной такого состояния быть Б , и на какой день тест показал вам //?

Айка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем? или паренька пузом запереть собралась?

Гость
#2

Мне сразу после задержки и показал. Как-то и в голову не приходило мне до задержки теститься.

Гость
#3

Сдайте хгч, уже можно.

Айка
#4
Гость

Замужем? или паренька пузом запереть собралась?

От мужа и кстати муж тоже очень хочет

Айка
#5
Гость

Мне сразу после задержки и показал. Как-то и в голову не приходило мне до задержки теститься.

Просто очень малыша хочется , и все мысли об этом 😔

Гость
#6

Девушка, вы сами себе симптомы то придумали?
Дождитесь первого дня задержки.
Тесты показывают, если в моче хгч больше 20 единиц.
А до 20 единиц не один день растет после прикрепления плода.

Гость
#7

Идити хгч сдавайте.

Юля
#8

у меня после того как закончили предохраняться и начала делать ребенка каждый месяц было состояние беременности. ТО голова кружится, то подташнивает, то низ тянет, то грудь налилась. Почитала, оказалось это всего лишь привыкание к сперме, а я думала схожу с ума)))) уже третий месяц такое состояние, а беременности все нет.

Татьяна
#9

Я тоже очень хотола ребенка. полтора года у нас не получалось. Что я только не делала. А потом просто отпустила ситуацию. Взяли с мужем отпуск, отдохнули дома. А в следующем месяце почувствовала что-то не так. Хотя до мес. оставалась неделя сделала тест. Он оказался положительный. Сделала ещё пять штук и все показывали б. Сейчас нам 1.9 г.

Айка
#10
Гость

Девушка, вы сами себе симптомы то придумали?Дождитесь первого дня задержки.Тесты показывают, если в моче хгч больше 20 единиц.А до 20 единиц не один день растет после прикрепления плода.

хорошо буду ждать задержки , но это ожидание 😤

Айка
#11
Юля

у меня после того как закончили предохраняться и начала делать ребенка каждый месяц было состояние беременности. ТО голова кружится, то подташнивает, то низ тянет, то грудь налилась. Почитала, оказалось это всего лишь привыкание к сперме, а я думала схожу с ума)))) уже третий месяц такое состояние, а беременности все нет.

Желаю вам по скорее //☺️

Айка
#12
Татьяна

Я тоже очень хотола ребенка. полтора года у нас не получалось. Что я только не делала. А потом просто отпустила ситуацию. Взяли с мужем отпуск, отдохнули дома. А в следующем месяце почувствовала что-то не так. Хотя до мес. оставалась неделя сделала тест. Он оказался положительный. Сделала ещё пять штук и все показывали б. Сейчас нам 1.9 г.

Растите большими и здоровыми )

гость
#13
Гость

Замужем? или паренька пузом запереть собралась?

Тоже хотела спросить?

гость
#14
Айка

От мужа и кстати муж тоже очень хочет

Все у вас будет. Вот увидите. Не торопите события.

Гость
#15

Могу посоветовать попить маку перуанскую, помогает многим парам забеременеть, почитайте инфо в интернете

Гость
#16

Заветные-буэээ.

Гость
#17
гость

Тоже хотела спросить?

Почему вы задаете этот вопрос я один раз уже ответила , и почему вас это так волнует? Ну всем кому интересно , отвечу , да я замужем уже 6 мес , с мужем планируем , а да еще встречались с ним около 5 лет , я счастлива в браке , а задала я вопрос на форуме , за тем чтоб услышать ответ , а не получить в ответ такие вопросы , надеюсь мой ответ вас удовлетворил ?! Я не конфликтный человек, и хочу попросить не задавать такие не корректные вопросы !

Гость
#18
Гость

Могу посоветовать попить маку перуанскую, помогает многим парам забеременеть, почитайте инфо в интернете

Спасибо за совет ) обязательно прочитаю )

Гость
#19
гость

Все у вас будет. Вот увидите. Не торопите события.

Спасибо огромное )

Гость
#20

В теплом климате быстрее забеременеете)

Гость
#21

я вообще не парилась, просто перестали предохраняться. Не мерила температуру, не отслеживала О. Ну думаю не будем предохраняться, а там если за 1 год бер-ть не наступит, буду уже посерьезней к этому относится (с температурой, тестами на О, проверками у врачей). В первый месяц и забеременнела, даже отпуск отложили (хотели из зимы в лето поехать) побоялась такой перемены климата при Б.
Желаю и вам удачи! главное не циклитесь и не ищете симптомы, только переживаний себе добавляете.

Гость
#22

Анализ крови на хгч можно сделать через 20 дней после незащищенного ПА, и он уже точно покажет беременны Вы или нет. Остальные тесты менее чувствительны. Я желаю Вам скорой и легкой беременности. У меня тоже первый признак беременности была болезненная грудь, так что, возможно, вы беременны.

:)
#23

Дождитесь первого дня задержки и делайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Вы сколько пытаетесь забеременеть? У меня беременность наступила на третьем цикле планирования, но я овуляцию не отслеживала, просто перестали предохраняться. За три дня до задержки начало тошнить по утрам, тест сделала в тот день когда должны были начаться месячные, вторая полоска была слабая, повторила через 3 дня, вторая полоска была уже яркая.
Старайтесь не зацикливаться и не выискивать у себя признаки беременности, всё у вас получится со временем.

Гость
#24
:)

Дождитесь первого дня задержки и делайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Вы сколько пытаетесь забеременеть? У меня беременность наступила на третьем цикле планирования, но я овуляцию не отслеживала, просто перестали предохраняться. За три дня до задержки начало тошнить по утрам, тест сделала в тот день когда должны были начаться месячные, вторая полоска была слабая, повторила через 3 дня, вторая полоска была уже яркая.Старайтесь не зацикливаться и не выискивать у себя признаки беременности, всё у вас получится со временем.

Зраствуйте , прошлый ц было воспаление , а этот цикл начала пить фольку и витамин Е , до этого предохронялись ппа , мне надо было закон чтить учебу , а так в общем это 2 месяц, у меня тошноты и головокружения нет только вот грудь начала болеть за 6 дней до предполагаемых м , очень хотим ребенка ! А вам спасибо больше !

Гость
#25
Гость

Анализ крови на хгч можно сделать через 20 дней после незащищенного ПА, и он уже точно покажет беременны Вы или нет. Остальные тесты менее чувствительны. Я желаю Вам скорой и легкой беременности. У меня тоже первый признак беременности была болезненная грудь, так что, возможно, вы беременны.

Дай Бог чтоб это было так ! Спасибо за пожелания !!! Как узнаю напишу результат ! Есть ли заветные // ?!

Гость
#26

" и весь день скучала диарея "
это что?

Гость
#27
Гость

" и весь день скучала диарея "это что?

Это Т9 из "мучила" сделал "скучала"))) сама потом смеялась 😂😂😂

Гость
#28
Гость

" и весь день скучала диарея "это что?

На унитезе она скучала.

Лариса
#29
Айка

От мужа и кстати муж тоже очень хочет

я вас очень понимаю, была в таком же истеричном состоянии. Начиталась форумов о признаках беременности и после каждого ПА не защищенного выискивали что то похожее. Главное что вы желаете ребеночка, и дай бог вам здоровенького малыша.

Гость
#30
Лариса

я вас очень понимаю, была в таком же истеричном состоянии. Начиталась форумов о признаках беременности и после каждого ПА не защищенного выискивали что то похожее. Главное что вы желаете ребеночка, и дай бог вам здоровенького малыша.

Спасибо ) но у меня пришли м ( но я не расстраиваюсь , ничего не в этот ц так в следующий !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

копытце
#31

Все получится ,автор! Проспринцуйтесь содой за час до секса в дни овуляции-иногда помогает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: