Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение, у кого было?

Может ли длиться неделю, по 1й капле каждый день? Или это уже что то другое? На Месячные не похоже (они гораздо! Обильней)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не может такого быть. один день чуть помажет и все. к врачу сходите, явно что-то не то

Гость
#2

*****...отслойка плаценты. что ли? так она с обильным кровотечением, а импланты в другом месте, милая.

Гость
#3
Гость

*****...отслойка плаценты. что ли? так она с обильным кровотечением, а импланты в другом месте, милая.

Не "импланты", а "имплантация"...погугли, если не в курсе, на.ф.ига позориться? )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

не бывает никакого кровотечения при норме ,не бывает,это все сказки

Беженка
#5

Если уже уверена что беременна, ноги в руки и бегом в больницу это начался выкидыш. А если нет, то тоже стоит сходить к гинекологу планово, мазня в середине цикла никогда ничего хорошего не означает

Дина
#6

У меня было, достаточно долго, недели полторы-две.Понемногу, правда крови почти не было, были черные выделения. Хотели класть на сохранение, но в конечном итоге не стали. Все было благополучно, никаких дополнительных препаратов не принимала, так как это было именно имплантационное кровотечение. но советовать ничего не буду, все-таки лучше перестраховаться и сходить ко врачу!

Гость
#7
Беженка

Если уже уверена что беременна, ноги в руки и бегом в больницу это начался выкидыш. А если нет, то тоже стоит сходить к гинекологу планово, мазня в середине цикла никогда ничего хорошего не означает

выкидыш бывает когда эмбрион уже прицепился..наверное автор соотносит сроки и речь идёт именно об имплантации.

Гость
#8

Всем здравствуйте! Скажите, знающие девочки! У меня было капельки крови(имплантационное кровотечения), затем через день ещё раз!Что получается два прикрепления?! Тапки мимо,если бред несу,не судите! А просто объясните!Спасибо за ответы.

Гость
#8
Гость

*****...отслойка плаценты. что ли? так она с обильным кровотечением, а импланты в другом месте, милая.

Ты тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня были розовые выделения в небольшом количестве один день на 17 день цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: