Гость
Статьи
Сложно ли забеременеть …

Сложно ли забеременеть с диффузией яичников?

Здравствуйте!! мне поставили диагноз диффузия яичников.... цикл вообще пропал с декабря 2011года(((и довольно часто шёл не регулярно) щас вот отправили на лечение... скажите кто каким методом вылечился??? Т.к мне известно с этим диагнозом забеременеть не возможно практически...а я через 1-2 года очень хочу ребёночка...мне 22 года...

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Не верьте вы в бред

Мне говорили,что матерью никогда не стану

У меня все хорошо и детки есть

Мария
#2
Лиля

Не верьте вы в бред

Мне говорили,что матерью никогда не стану

У меня все хорошо и детки есть

вы счастливый человек:)

гость
#3

мне тоже так говорили. двоих родила, не считая абортов.

гость
#4

Я врачам как-то не очень доверяю. Скорее, совсем не доверяю.

злая баба средних лет
#5

нет такого диагноза.

Елизавета
#6

Дизфункция яичников-это нарушение их гормональной функции, что может привести к нарушению менструального цикла. Если не проводится своевременное лечение, то такое состояние может привести к прекращению менструаций вообще. А запущенная форма дисфункции яичников может приводить к таким серьезнейшим последствиям как бесплодие и появление новообразований, в том числе и злокачественных. ну я думаю всё может быть, у меня же с диагнозам инфантильная матка, всё получилось 5 месяцев беременности) вот тебе и бесплодие...

Юлька
#7

Елизавета, скажите пожалуйста какое у вас было лечение???

Автор у меня таже проблема, мне в качестве лечения прописывали ОК, а в результате мес еще хуже стали ходить((((

Я в полном расстройстве((

Мария
#8

Юлька, Ок вообще нельзя принимать при диффузии... наоборот щас нужно принимать всё что что стимулировать яичники будет и.т.д...

Юлия
#9

здраствуйте, скажите пожалуста! Мне всего 16, но мне уже поставили диагноз диффузия яичника. У меня нет регулярного цикла месячных, могут пойти раз в 2 месяца, а мокут и раз в 1, и причём очень обильные прокладки хватает на час полтора не больше. Что мне делать и очень ли это страшно?

катя
#10

Скажите у меня 4 месяц нет месячных,ходила по больницам ,все анализы прошла особо еще ничего не говорят,я незнаю что мне делать,скоро замуж,я ребеночка хочу,у меня мысли что бесплодная((( вечно нет настроения,что делать? до этого тоже были МС не регулярны,пила РЕГУЛОН,потом все нормально было,перестала их пить и МС не стало 4 месяца как нет((( Томографию черепа делала всё в норме,пролактин в норме,узи делала тоже все в норме,еще какой то гормон сдавала тоже в норме,аботов я не делала ,и беременной не была,встречаюсь с парнем 3 года,спим не предохраняемся,но в меня он еще не кончал,скажите я всё таки смоге иметь ребенка??

Юлия
#11

http://www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/disfunkciya-yaichnikov.​html

девчонки,почитайте здесь про дисфункцию яичников

Гость
#12

здраствуйте!меня зовут Кристина.мне 19 лет,не могу родить.Врачи ставят разные диагнозы:дисфузия яишников,воспалительные,адгезивный пельвиопиретонит ну и т.д.... что означает последний диагноз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
катя

Скажите у меня 4 месяц нет месячных,ходила по больницам ,все анализы прошла особо еще ничего не говорят,я незнаю что мне делать,скоро замуж,я ребеночка хочу,у меня мысли что бесплодная((( вечно нет настроения,что делать? до этого тоже были МС не регулярны,пила РЕГУЛОН,потом все нормально было,перестала их пить и МС не стало 4 месяца как нет((( Томографию черепа делала всё в норме,пролактин в норме,узи делала тоже все в норме,еще какой то гормон сдавала тоже в норме,аботов я не делала ,и беременной не была,встречаюсь с парнем 3 года,спим не предохраняемся,но в меня он еще не кончал,скажите я всё таки смоге иметь ребенка??

Ну и если он не в вас , то тут от святого духа явно не забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: