Гость
Статьи
могу ли я …

могу ли я забеременеть?

привет всем, с мужем стали задумываться о ребенке, но у меня вот вопрос, я была у гинеколога и она мне сказала что у меня матка расположена сзади, я где то читала что с таким положением матки будет сложнее забеременеть, и на данный момент у меня киста правого яичника, есть у меня вообще шанс забеременеть, или все таки не сразу получится? понимаю что у все у всех по разному, но с такими признаками как думаете?

это я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, киста вряд ли помешает, а иногда и ошибочно ставят диагнозы. Забудьте про "где-то читала", перестаньте "задумываться" и приступайте к "делу", что даром время терять?

Гость
#2

У меня маме в свое время поставили диагноз - киста яичника...правого.... в итоге, это были рубцы от шрама после удаления аппендицита.

Присоединяюсь к комментарию выше!

это я
#3

навряд ли диагноз ошибочный, делали 2 узи, я лежала в больнице, и вот сейчас все равно беспокоит болит иногда

Гость
#4

Сейчас с помощью Эко почти все беременеют .

Матка ничего страшного , киста какая?

это я
#5

киста с кровоизлиянием

Гость
#6
это я

киста с кровоизлиянием

Название кисты?

#7

забеременеть сейчас почти во всех случаях можно поэтому присоединяюсь к 1-му и 2-му коментариям...

это я
#8
Гость

Название кисты?

киста желтого тела

кс
#9

так а что у гинеколога было не спросить?

Даша
#10
это я

Гость

Название кисты?

киста желтого тела

Киста желтого тела относится к функциональным - т.е. они сами собой рассасываются. Это из всех кист самая фигня. Мне лапару делали по поводу удаления кисты с яичника слева, а справа сказали была киста желтого тела - её даже трогать не стали. А у меня тепеь проблема - могу ли я забеременить с помощью этого оперированного яичника. Все вроде бы говорят, что беременеют чаще правой трубой и правым яичником. А у меня правой трубы нет (была внематочная)...

Анастасия
#11

Как врач, скажу, что ни то, ни другое не мешает Вам забеременеть. Удачи Вам!

это я
#12

спасибо)

#13
Гость

Автор, киста вряд ли помешает, а иногда и ошибочно ставят диагнозы. Забудьте про "где-то читала", перестаньте "задумываться" и приступайте к "делу", что даром время терять?

Согласна! вперед и с песней!

я лично гормональные пила полгода, пото прекратила и через 3 месяца забеременела. потому что - это синдром отмены, даже с малых доз гормонов. отменяете и как попрет! я пила джес - это бьютиконтрацепция, в них мало гормонов. перед тем, как врач выписал рецепт сдавала кучу анализов. это не главное, главное - что я мама, чего и Вам искренне желаю. а киса - ух с ней - лечится легко!

#14

киста*

доброе утро=)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15

Все возможно!

Мы с мужем 10 лет ходили по врачам,все перепробовали.После пяти лет попыток забеременеть (неудачных) решили остановиться, сил нет и здоровья уже тоже.Завели собачку,успокоились и живем-поживаем. А три месяца назад позвонили из эко центра Альтравита (мы как то заполняли у них анкету), оказывается можно провести бесплатную попытку ЭКО. Мы с мужем сначала обсудили и решили отказаться, устали разочаровываться. Но все же решили сходить- послушать, что нам скажут. И не зря- лечения, обследования, результат: положительный тест! Хотя очень боюсь замершей беременности (это тоже проходили- но сейчас я под надежным наблюдением и уверена, все должно быть хорошо). Желаю Вам и вашей семье здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: