Гость
Статьи
что делать???

что делать???

Муж не хочет ребенка.... Весь прикол в том, что он сам долго меня склонял чтобы я забеременела и ребеночка ему родила, а как узнал что я беременна весь пересрался! Говорит что я сама виновата и специально в опасные дни с ним спала и забеременела. Сегодня вообще взбесился на пустом месте и обозвал меня дурой и истеричкой..... Что делать

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

Зас.....ц у вас муж.

Что-делать - смужем поговорить, если он вообще на норм. разговор способен сейчас. Но лучше с мамой или близкими, которым вы можете довериться.

Мария
#2

ну, я думаю, он отойдет-таки.. Если... если у него обстоятельства жизненные не поменялись ( может, другая женщина?),

ГОСТЬ
#3

Автор, вы ведите себя так, как будто вы не беременная, не говорите об этом при нем, не охайте, не ахайте, поменьше внимания к себе привлекайте!! Он просто обосрался с переляку...ему надо время!!:) Удачки вам!:)

автор
#4

я итак не веду себя как беременная. Он сам на пустом месте взрывается и нападает на меня. Я просто в шоке. Утром глаза открывать не хочу чтобы этот кошмар не продолжался. Я не понимаю зачем он меня просил беременеть если мы ему не нужны.. Вчера сказал: "отвали дура! От тебя никакой пользы нет". Он никогда меня так не оскорблял. Я жить не хочу

Я
#5

Автор, а сколько вашему мужу лет...часто бывает, что у мужчин просыпаются чувства к ребенку, после того, как он его увидит..крепитесь и по возможности, не нервничайте, поезжайте к маме на недельку!

автор
#6

ему 34 года, я больше не хочу его видеть

#7

У меня была похожая ситуация. мы встречались всего месяц и я забеременела. у моего мужа уже есть 2-е детей, поэтому вопрос он решил в одну сторону - иди делай аборт, обвинял, что я специально забеременела, хотя до этого была замужем и не могла забеременеть в течение 7 лет. я дала ему 3 варианта входа из ситуации: или я делаю аборт, но с ним не буду уже никогда, потому что не смогу его простить, либо я рожаю и ухожу, либо я рожаю и мы живем вместе. а если я все равно бы ушла от мужа в случае аборта, то делать мне его было незачем, была готова рожать сама. муж думал недолго. согласился на роды. поначалу было очень тяжело, а сейчас все нормализовалось. хочет этого ребенка, имя придумали.. все хорошо.

Может ему действительно время нужно, чтобы все обдумать..

автор
#8
Nadin198410

У меня была похожая ситуация. мы встречались всего месяц и я забеременела. у моего мужа уже есть 2-е детей, поэтому вопрос он решил в одну сторону - иди делай аборт, обвинял, что я специально забеременела, хотя до этого была замужем и не могла забеременеть в течение 7 лет. я дала ему 3 варианта входа из ситуации: или я делаю аборт, но с ним не буду уже никогда, потому что не смогу его простить, либо я рожаю и ухожу, либо я рожаю и мы живем вместе. а если я все равно бы ушла от мужа в случае аборта, то делать мне его было незачем, была готова рожать сама. муж думал недолго. согласился на роды. поначалу было очень тяжело, а сейчас все нормализовалось. хочет этого ребенка, имя придумали.. все хорошо.

Может ему действительно время нужно, чтобы все обдумать..

я уже сама после таких оскорблений не хочу с ним быть. Вы встречались всего месяц, а мы 5 лет вместе. Как можно быть с человеком который обматерил и послал нас и который рассказывает беременной девушке что он трахался с ее врагом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

В таком случае только могу сказать, что вы сами сможете вырастить ребенка при любом раскладе. не хотите такого мужа, все в ваших руках. а терпеть унижения не стоит, себе дороже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: