Гость
Статьи
Вес ребенка на 26 …

Вес ребенка на 26 неделе

Здравствуйте!
На 26 неделе делала узи и врач сообщила пиблизительный вес ребенка - 1367 г!
Сказала, что косточки длинные и вероятно набор веса затормозится... Но я переживаю(( Везде сказано, что на этой неделе вес ориентировочно до 900 г должен быть.
Врач по этому поводу советов не дала.
Было ли у кого-то такое? Как относиться прям не знаю((

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Лунный ветер
#1

многовато. я в 27 недель делала узи, вес плода примерно 1290г. сказали, крупнячок)) но раз Вам никаких рекомендаций не дали, значит, все в пределах нормы.

#2

да не верьте особо вы этим УЗИ, мне ставили за 1,5 недели до родов 3650 и старение плаценты с кристализацией. Родила 3650 и с плацентой все было норм(и как это я за 1,5 недели не набрала не грамма?))

а одной девочке поставили вес плода перед родами 3200, родила 4300кг. узистка ошиблась- с ними увы это часто бывает(((

кг они ставят очень приблизительно

Гость
#3

узи точный вес никогда не дает, так что расслабитесь.

Гость
#4

А мне ставили крупный плод, а родила мальчика 3050гр 49см(((

Мать-ехидна
#5

Или ребенок крупный будет. Или со сроками промахнулись: вес больше, косточки больше. Главное, что с ребенком порядок.

Марина
#6

Правильно пишут, узи ошибается. Мне тоже говорили крупный ребенок, в 35 нед 3500 гр, а родился на 40-й неделе 3500 гр 55 см.

Ольха
#7

Ольга, мне за день до родов сказали,что ребёнок максимум 3100-3200. Причём на УЗИ целенаправленно смотрели вес и размер головы,т.к. нужно было окончательно определиться со способом родоразрешения. В результате сын родился 3820 и экстренное КС.

Гостья
#8

Мне на 21 сказали 425 г. Муж спросил: "Не мало ли". Сказали в самый раз. Но у нас по менструации 20 неделя тогда была, но по размерам плода они ставили 21.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гостья

Мне на 21 сказали 425 г. Муж спросил: "Не мало ли". Сказали в самый раз. Но у нас по менструации 20 неделя тогда была, но по размерам плода они ставили 21.

у меня тоже малыш на неделю больше показывает а весит 2,500 и все нормально
так что не переживайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: