Гость
Статьи
34 недели Б. маленький …

34 недели Б. маленький вес ребенка

Привет, сегодня делала УЗИ в 34 недели беременности ребеночек (плод) вессит всего 1570 , как набрать ему кг до родов , поделитесь у кого такое было и как набрали, спасибо за ответы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На этих узи вес не всегда точный. У многих знакомых да и у меня так же вес при рождении был на много больше чем на узи. К тому же вам ещё как минимум 5 недель ходить

Гость
#2

Я на 35 рожала 2700. Роды лёгкие, ребенок доношен.

Гость
#3

У вас были вредные привычки до беременности? Как питаетесь? Как двигаетесь?

#4

Автор, я когда беременная была, варила себе картошку порезанную как на суп (в-общем, суп просто с одной картошкой) и зелени много кидала. Весна была, пошла зелень, редиска, я уплетала все это в огромных количествах. Золовка беременная уплетала котлеты с картошкой жареной и говорила мне, что я с таким питанием дистрофика рожу. Я родила 3400,она около 2900.Подруга родила недавно 4 кг девочку, тоже уплетала овощи, фрукты, от фпстфудов тошнило во всех смыслах. Я сделала вывод-в овощах и фруктах много питательных веществ, они помогают вес ребенку набрать.

Гость
#5

Не переживайте, автор. Узи не всегда дает точные результаты. Я тоже переживала, когда родила все удивились вышла булочка)

Гость
#6
Гость

У вас были вредные привычки до беременности? Как питаетесь? Как двигаетесь?

Вредных привычек нет, питаюсь хорошо всё что нужно по диете но ребенок пока маленький.

Гость
#7
Гость

Не переживайте, автор. Узи не всегда дает точные результаты. Я тоже переживала, когда родила все удивились вышла булочка)

Спасибо, буду надеяться что пирожок хоть 3000кг будет весить хотя сомневаюсь.

#8

Не переживайте, Вы уже 2 кг почти. И еще 8 недель, наберёт малыш. Есть детки и 500 грамм рождаются и их выхаживают, а Ваш уже почти богатырь) Удачных родов Вам и здорового малыша!

Гость
#9
Ольга

Не переживайте, Вы уже 2 кг почти. И еще 8 недель, наберёт малыш. Есть детки и 500 грамм рождаются и их выхаживают, а Ваш уже почти богатырь) Удачных родов Вам и здорового малыша!

Спасибо большое 😊

Гость
#10

Еще времени 2 месяца. Успеет он свое набрать

Гость
#11

Авто, Вы как родите, напишите, пожалуйста, какой вес)

Гость
#12
Гость

Авто, Вы как родите, напишите, пожалуйста, какой вес)

*автор

Гость
#13
Гость

Авто, Вы как родите, напишите, пожалуйста, какой вес)

Хорошо)

Гость
#14

Фемилак пила, это белок , гинеколог назначила, мясо ешьте, виноград. хотя вес нормальный вроде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#15

Подскажите пожалуйста, с каким весом в итоге ребёнок родился?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема