Гость
Статьи
Сегодня 40 день с …

Сегодня 40 день с первого дня менструации... Что делать?

Сегодня, я посчитала, что 40 день с первого дня менструации... Задержка уже приличная! В прошлом месяце было 35 дней, месячные пошли..., а на этот раз нет... Тест отрицательный, ощущений вообще никаких нет- не болит живот, ни грудь, вообще ничего странного не ощущаю! Обычно перед менструациией ощущала состояние немения внутри! Скажите пожалуйста, что это может быть??????? И может ли тест не показать беременность?????

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
nasya
#1

к гинекологу на прием

Мариша
#2

бегом к гинекологу. это должно вызвать опасения

#3

Сходите к гинекологу

Гость
#4

Иногда бывает, что пропускается один месяц, а потом снова все по плану.У меня так было несколько лет подряд - 1 месяц в году без месячных .Яйцеклетки по очереди вызревают то в правом то в левом яичнике. Если в одном из них не вызрела яйцеклетка в этом месяце, то месячных не будет, будут только в следующем месяце. Это конечно не здорово.Но лучше у доктора узнайте.

Лира
#5

а всё, что угодно это может быть, к врачу сходите.

Лира
#6
Гость

Иногда бывает, что пропускается один месяц, а потом снова все по плану.У меня так было несколько лет подряд - 1 месяц в году без месячных .Яйцеклетки по очереди вызревают то в правом то в левом яичнике. Если в одном из них не вызрела яйцеклетка в этом месяце, то месячных не будет, будут только в следующем месяце. Это конечно не здорово.Но лучше у доктора узнайте.

Это овуляции не будет, а месячные должны быть всё равно.

Мошка
#7

Недавно было то же самое.извела триллион тестов,пока не додумалась просто сдать кровь на хгч. и вечером я точно знала рез-т.берем нет.и через несколько дней пришли м.

Гость
#8
Валерия

Сегодня, я посчитала, что 40 день с первого дня менструации... Задержка уже приличная! В прошлом месяце было 35 дней, месячные пошли..., а на этот раз нет... Тест отрицательный, ощущений вообще никаких нет- не болит живот, ни грудь, вообще ничего странного не ощущаю! Обычно перед менструациией ощущала состояние немения внутри! Скажите пожалуйста, что это может быть??????? И может ли тест не показать беременность?????

поминки, блин, устрой по своим месячным!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

срочно к гинекологу!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: