Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт, кто нибудь забеременел?

Девчонки, скажите пожалуйста кто практикует прерванный половой акт (ППА)? Кто предохраняется таким методом и не забеременел? недавно был незащищенный секс, парень не кончил в меня, вытащил. но у меня …

879 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Мария

Ну беспокоиться особо не о чем, процент небольшой, но лучше сделать тест

Очень приличный процент, ПА не метод контрацепции

Гость

Этот метод плох тем, что можно заразиться чем нибудь

И забеременеть тоже возможно, если оба здоровы

Гость

И мы)все ок

Если секс 2 и более раз в неделю и все ок - к гинекологу) па не метод контрацепции

Гость

А может мужчина норм все делает?) у меня хорошая фертильность всегда была, просто вытаскивать мужчина должен нормально) уметь должен

Это очень важно, чтоб все уметь) но! Прерванный ПА не метод контрацепции и не защита от ИППП

Лена Панова

Я в случае,если мой парень кончает в меня и без презика, пью Женале, очень классная современная таблетка экстр контрацепции, которая не ломает цикл и после которой не залетаешь. Очень удобно, что высоко эффективна все 72 часа после полового контакта, и не надо мчаться в аптеку прям из постели как с некоторыми таблетками, иначе они не сработают. Женале ни разу не подвела,супер вообще.

Если вы используете на регулярной основе такую волшебную таблетку - это имеет последствия для организма. Как именно она действует - в разделе фарм действия подробно описано, блокирует рецепторы прогестерона, воздействует на все звенья яичник -матка. Плюс обратите внимание, в противопоказаниях проблемы с надпочечниками и анемия. А это менструации у женщин ,дефициты, стресс, кофе, плохой сон и тд.. Этим проблемам современной жизни каждой девушки нужно восполнение для сохранения здоровья

ксюша
#551
Гость

подруга в 18 лет залетела при ппа, потом сеструха, через 2-3 месяца такой практики
я тоже много лет это практиковала, но Бог миловал от этого кошмара - беременности.
Хотя у меня крайне высокая фертильность (по результатам мед. обследований)
наверное, просто я всегда очень сильно нежелала беременности и постоянно молилась, чтобы ее не было. Много силовыми видами спорта занималась.
Очень счастлива, что в свои 37 ни разу не залетала

Вот это радось😄в 37 неразу не забеременела...мда..

ксюша
#552

Да..муж кончил на спину и вуаля👋

Meri
#553
Гость

ДА! Я так беременела 4 раза. Причем мне уже было за 30.

До 30 такого не было...

Да,я забеременела сразу после трёх месяцев,как исполнилось моим двойняшкам.За 11лет замужества ,так получилось в первые.

Гость
#554
Ника

Здравствуйте, очень нужен совет! Мне 16 лет, после секса(который пришелся на середину цикла, ППА) задержка 15 дней. Последний тест делала на 9-й день задержки. В общей сложности сделано 5 тестов - все отрицательные. Признаков беременности нет. За этот месяц было много стрессовых ситуаций, грешу на это.

На ваш взгляд, в чем настоящая причина задержки и что бы Вы могли посоветовать в такой ситуации?

P.S.- Ранее была максимальная задержка неделя, по непонятной мне причине. На днях болел низ живота, как перед месячными, но беспочвенно. Был цистит, пила фурадонин(2 дня). Прекратила прием лекарства из-за ужасной реакции оргазма (диарея, боль в животе), возможна ли задержка из-за приема этого препарата?

Заранее большое спасибо!

Здравствуйте вас как зовут

Анна
#555

Здравствуйте. У меня тоже такое было, бывало даже что задержка в целый месяц! Сейчас осень, авитаминоз, организм перестраивается, где-то ноги замерзнут, где-то на сквозняк попадете и все. Не переживайте в любом случае.

Амелия
#556
Гость

Одного сперматозоида? Девушка, шли бы Вы отсюда и не нагоняли панику. Чтобы разрушить стенку яйцеклетки, сперматозоидов нужно очень большое количество (не забывай, что многие погибают на половине пути, а почем - читай книги). А то количество, что в этой капельке - это ничто. Все бы давно беременные ходили.

Полную чушь несете. Видимо, Вы плохо разбираетесь в этом вопросе. Прежде чем что-то говорить или писать, лучше убедитесь в своей правоте, опираясь на достоверные источники.

Гость
#557
Баста

у меня гуф та забереиенел)

айс бейби

Гость
#558
юлия

может ли девушка забеременить если парень в неё не кончел

Да

Гость
#559
Гость

Кому как повезет).

Я не магу не как за береминить че мне делать

Гость
#560
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

Рожать!!!!!

Гость
#561
Ника

Здравствуйте, очень нужен совет! Мне 16 лет, после секса(который пришелся на середину цикла, ППА) задержка 15 дней. Последний тест делала на 9-й день задержки. В общей сложности сделано 5 тестов - все отрицательные. Признаков беременности нет. За этот месяц было много стрессовых ситуаций, грешу на это.

На ваш взгляд, в чем настоящая причина задержки и что бы Вы могли посоветовать в такой ситуации?

P.S.- Ранее была максимальная задержка неделя, по непонятной мне причине. На днях болел низ живота, как перед месячными, но беспочвенно. Был цистит, пила фурадонин(2 дня). Прекратила прием лекарства из-за ужасной реакции оргазма (диарея, боль в животе), возможна ли задержка из-за приема этого препарата?

Заранее большое спасибо!

Да, может, стрессовые ситуации, и медикоменты влияют на цикл. А насчёт беременности, это стремная тема, вот у меня сегодня был первый половой акт, и я начала спрашивать у подруг, потому что это был ППА, он как бы вытащил но кончил на меня, теперь стремаюсь, но у подруг тоже самое было, они тоже думали что беременность, но это всё из-за того что произошёл первый половой акт, в организме что-то поменялось, и из-за этого месячные могут не идти по 1-2 пока цикл не перестроиться

Гость
#562
Лизавета

Подскажите, первый раз был секс, крови не было, особо больно тоже, секс был незащищенный, парень кончил в сторону на салфетку, на меня ничего не попало, после я сразу подмылась, могу ли я забеременеть? Как раз середина цикла, до предполагаемого начала месячных 2 недели... Я Я очень боюсь, места себе не нахожу, помогите пожалуйста!

Господи как я тебя понимаю у меня тоже самое

Милана
#563
Dex

Вот в точку!

Как кому повезёт. Мы с мужем точно знали, что он в меня не кончал, но однако, забеременела. Спросили у гинеколога, как так-то. А он ответил, что в течение всего полового акта, выделяется мизерное количество спермы, нам и этого количества хватило. Так что не зарекайтесь и не умничайте.

Гость
#564

Забеременела именно так! ППА не метод предохранения если не планируете в ближайшеевремя детишек.

Гость
#565
Гость

вытаскивать надо вовремя на самом деле..

))


Так мужьям и скажите...

лузеры.

А видимо про предсеменную жидкость у мужчины вы не знали?И что можно забеременеть даже если "успел вытащить"...

#566
Гость

ППА , в тайне я еще и ОК принимала. И все равно залет.

Буду делать перевязку труб в будущем. Потому что ОК не доверяю, ППА -не предохранение, на латекс аллергия, а спираль мне не подходит.

Как альтернатива латексу, есть сейчас полиуретановые презервативы и презервативы из полиизопрена.
Первые, из полиуретана, правда, очень дорогие в цене, так как только недавно поступили на рынок, и хуже по эластичности (больший риск разрыва во время п.а), приобрести можно только в секс-шопах пока (в том числе в интернет-магазинах, но остерегайтесь подделки).
Вторые же, по собственным ощущениям, грубее латекса, но более эластичные.
Если детей не планируете, то можно и перевязку труб, однако это, всё же, операция и может иметь свои побочные эффекты.
В любом случае, пробуйте то, что Вам подходит, но прерванный половой акт всегда был связан с риском.

#567

Один из достоверных способов определения беременности на ранних сроках - анализ крови из вены на хгч (он же хорионический гонадотропин человека).
На основе определения концентрации этого гормона в моче и строятся тесты на беременность, однако, в связи с разными причинами, результаты могут быть не настолько достоверными, как анализ крови.
Ну, а прерванный половой акт - это всегда риск. Лучше всегда об этом помнить и предохраняться, чем потом себя съедать догадками.

#568

Добавлю про ХГЧ в крови:
Практически так же, как и при тесте на беременность по моче, от момента оплодотворения ( примерно через 2-3 суток после незащищённого полового акта) должно пройти не менее 7-9 дней в среднем, только тогда плодное яйцо начнёт выделять этот гормон в кровь.
Всем хорошего и безопасного секса.

Гость
#569
мартышка

всем привет. мы уже 3 года только так и "предохраняемся". я дико хочу ребенка и чего только не делала. даже чуть ногу себе не вывернула, пытаясь удержать его в себе. но он всегда успевает слинять(((

Аналогично))

Гость
#570
Ролл

третий год уже используем ППА и ничего)

Странно

#571
Наталья

Мы с мужем так в течении 4 лет предохраняемся,беременности не было.

Здравствуйте,хотела спросить,мне 18,был ППА,парень перед сексом Протер п/о салфеткой,зашёл в меня,секунд 10,вынул опять Протер,от смазки так сказать. Есть ли какой-То шанс?

Гость
#572

Девочки прошу помогите тоже занимались сексом месячные должны были пойти еще 1 числа но досех пор нету есть ответы?! очень боимся он в меня не кончал кончал на жывот но все же выделяется какаэто смазка вроде как и можно забеременеть скажите пожалуйста????

Гость
#573
Гость

вытаскивать надо вовремя на самом деле..

))


Так мужьям и скажите...

лузеры.

Вам любой гинеколог расскажет ,что небольшое колличество сперматозоидов может содержаться в смазке ещё до ПА.так что беременность от ППА это не миф,это реальность.

Гость
#574
Гость

низкая фертильность, поэтому вам и везло так с ППА...

Это не низкая а нормальная фертильнось..низкая это когда не может зачать сама или выносить без препаратов!! Вы врач разве? А вот когда при ППА беременность наступает это высокая фертильность!!!

Максим
#575
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

Пока ребёнок не шевелится, он не живой, вы не понимаете просто ничего, это не живой человечек, вот на 28 недели да, а до этого момента просто плод, пока в нем нет "души"
Многие духовные наставники об этом говорят, что душа заселяется именно в этот момент. Любой элемент химический живым назвать можно, цветы, деревья, разницы нет, дело в том что пока нет души, тебе не должно быть жалко молекулы-плод

Гость
#576
Ника

Здравствуйте, очень нужен совет! Мне 16 лет, после секса(который пришелся на середину цикла, ППА) задержка 15 дней. Последний тест делала на 9-й день задержки. В общей сложности сделано 5 тестов - все отрицательные. Признаков беременности нет. За этот месяц было много стрессовых ситуаций, грешу на это.

На ваш взгляд, в чем настоящая причина задержки и что бы Вы могли посоветовать в такой ситуации?

P.S.- Ранее была максимальная задержка неделя, по непонятной мне причине. На днях болел низ живота, как перед месячными, но беспочвенно. Был цистит, пила фурадонин(2 дня). Прекратила прием лекарства из-за ужасной реакции оргазма (диарея, боль в животе), возможна ли задержка из-за приема этого препарата?

Заранее большое спасибо!

Это из за стрессов

Гость
#577
Аноним4766

Занималась незащищённым сексом пару дней подряд, внутрь не кончал, задержка месячных, какова вероятность беременности?

Ни какова , после того как занялись этим то задержка будет по-любому

Гость
#578
sasha0003

У меня вопрос:

у меня был защищенный ПА на 4-ый день после месячных. цикл 26 дней.
затем через несколько часов я сделала парню *****, он не кончил, затем зашел в меня буквально на 2-4 секунды и вышел, но он был без презерватива.
затем мы уже надели презерватив и он кончил в него.

после первого ПА он не мылся и не ходил в туалет.


какова вероятность беременности в таком случае, скажите, пожалуйста?

Не парься ,всё норм

Полина234
#579
Гость

Нам этот метод подходит. 10 лет вытаскивал за долю секунды до cumshot, а иногда и не вытаскивал вовсе)). Не знаю что там с нашей фертильностью или Божей волей, но подарок он нам преподнес в виде прелестной дочери! все желанно и оч во время!!!

Что будет если парень кончил, но высунул вовремя, потом протёр, помыл, сделала ***** и опять сунул. Есть ли возможность забеременеть?

Гость
#580
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

Говорят если яркие полоски мальчик будет

Гость
#581
Доротея

Был ППА с МЧ,Тут начиталась что беременеют от ППА, уж параноя началась. Перерыла интеренет пришла к выводу, что беременность наступает только в случае нарушения техники безопасности, например не успел вытащить, или не вымылся после перевого ППА. Смазка не содержит никаких сперматозоидов. Так что не истерите девочки. Все будет хорошо.

Что за смазка?

Гость
#582
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

Рожайте, у меня так же, трое детей! 4 года, 3 года , 1 год и это счастье и это супер, я обожаю сыночка. Я очень счастлива, что его родила

Олеся
#583
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

Ольга,у меня 4 детей,младшие двойняшки-мальчик и девочка. Им сейчас по 4,5 года. Все жизнь занимаемся ППА и все было в порядке. Сейчас задержка,было мазание 4дня и все. На узи сказали,что мазало из за кисты! Прошла неделя,а месячных все нет! Переживаю,ну куда мне пятого ребенка,а вдруг опять двойня??!!!

Олеся
#584
Максим

Пока ребёнок не шевелится, он не живой, вы не понимаете просто ничего, это не живой человечек, вот на 28 недели да, а до этого момента просто плод, пока в нем нет "души"
Многие духовные наставники об этом говорят, что душа заселяется именно в этот момент. Любой элемент химический живым назвать можно, цветы, деревья, разницы нет, дело в том что пока нет души, тебе не должно быть жалко молекулы-плод

Как это не живой??? У него с первой секундочки бьется сердечко! А в 12 недель-это уже сформированный человечек крошечный,который шевелится,дышит...Вы что такое говорите!!!

Масяня2000
#585
Гость

Что за смазка?

Смазка) хаха. Короче, девочки, неча тут трындеть - нужен научный подход. ППа - это серьезно. Покупаете, значит, с мужем микроскоп. Ну потратьте уж 2 тыщи. Типа подарок ребенку. Выберете спокойное время , ночью там или у кого когда. Ставите интрумент мужу (его инструмент - и ждете пока смазка пойдет. Ее как в школе - под микроскоп. Она сначала прозрачная, живчиков в ней нет. Не время еще. Потом имитируете процесс)) кто как любит. И смотрите - смазка станет более мутная - но тоже ни фига в ней нет обычно. Если нет нарушений. Если есть нарушения физиологии то живчики пробегают и раньше. И вот момент салюта - тут уж головастиков будет столько !!! УУУУ. Короче посмотреть как они носятся под стеклом - уржака полная. Шоу для двоих - особенно как они ловко ориентируются если женской их поманить капелькой))) Но вот когда он в тебе и когда он вылез - это загадка не для научных статей. Тут можно регион заселить детишками, родившимися после ППА. С чем вас и поздравляю. А кто не залетал после ППА - может вообще не залетает. Тут вопрос открыт. Молчу про всякие ППП. И нарушения мужских реакций от такого действа. Веселого Вам кекса и с желаемым результатом. А по залету такие классные детишки получаются! Мать природа руководит процессом! Прям нашки. !

Гость
#586
Катя

девчонки помогите.. лишилась девственности именно этим способом. в субботу к гинекологу. школьная проверка. после ппа. у меня буквально через пол часа жутко тошнило. не могла ничего съесть . уже 3 день тошнит.болит то желудок, то живот.низ. я не знаю. походу залетела((( мне всего лишь 16, если это так. то я вены себе ебну... я не знаю от чего мне так плохо. еще перед ппа я съела конфету. можно сказать на пустой желудок. мб из за этого тошнит? я уже с ума схожу. парень говорит. что я не могла

Блин смеюсь...

Гость
#587

Беременность может наступить только в опасные дни.Отсчитайте с первого дня месячных 13-14 дней,в эти дни хоть ведро вливай не забеременеть, а затем идут четыре дня, опасные дни,в которые происходит зачатие. Считайте и будьте осторожны!

Гость
#588
Беременность есть или нет..

мы с мужем в принципе только так и предохраняемся и беременности не было)

двое детей получилось) Правда!

Татьяна
#589

Да забеременеть можно. У меня такое уже было

Гость
#590
Ирэн

Если больше раза за ночь, партнер должен помыться.

Это главный принцип ППА!!!!

Гость
#591
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

Будет сыночек, муж обрадкется а сделаете жалеть потом будете

Гость
#592

Да, я беременела. И тест не показывал. Узнала, когда была уже 8ая неделя беременности

Нюра
#593

Помогите пожалуйста . Я запуталась . У меня не было овуляции , ставили типа поликистоз . Последние мес были 06.08.2019 . И я была уверена , что у меня нет овуляции . И спала 17,18 августа с одним мужчиной ППА , это на 12,13 день цикла . И 19 и 21 августа , то есть на 14 и 16 день цикла спала с другим мужчиной , он в меня кончал . Сейчас беременна . Не знаю от кого . По узи говорят , что по размерам все совпадает с акушерскими неделями . И что овуляция была в середине цикла . Ну то есть как раз в эти периоды . У кого шансов больше быть отцом !! ??

Гость
#594

Розвратом занимаетесь,это грех ! Греха Бойся а не детей!
В мужской смазке присутствуют семена ,анатомию нужно изучать.А эта смазка сопровождает акт от начало.

#595

У меня 2 подруги 36 и 39 лет залетели от ппа и одна 42 года с презиком т.к попала в этот 1% процент как раз, т к през на 99% защита, все родили здоровых малышей!

Карина
#596

Да, именно так. При том 5 лет спали и не предохранились, был ПА, никакой беременности. А потом в один прекрасный момент- залёт. Узнала на 5 неделе беременности. Сделала аборт, т.к он не хотел ребёнка. Сделала и жалею. Думайте головой, несколько минут удовольствия и вы девушки в ответе за своих малышей. Мужчинам не понять...сложный выбор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#597
Гость

Моя подруга именно так забеременела.

5 лет так предохраняемся и все ок.

#598

От чего ты дура можешь забеременить? От мыслей что ли???

Гость
#599
Беременность есть или нет..

мы с мужем в принципе только так и предохраняемся и беременности не было)

да я предохранялас у меня е у же 2детеи я хачу третева свечками

Гость
#600

сама дура авча