Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт, кто нибудь забеременел?

Девчонки, скажите пожалуйста кто практикует прерванный половой акт (ППА)? Кто предохраняется таким методом и не забеременел? недавно был незащищенный секс, парень не кончил в меня, вытащил. но у меня …

879 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Мария

Ну беспокоиться особо не о чем, процент небольшой, но лучше сделать тест

Очень приличный процент, ПА не метод контрацепции

Гость

Этот метод плох тем, что можно заразиться чем нибудь

И забеременеть тоже возможно, если оба здоровы

Гость

И мы)все ок

Если секс 2 и более раз в неделю и все ок - к гинекологу) па не метод контрацепции

Гость

А может мужчина норм все делает?) у меня хорошая фертильность всегда была, просто вытаскивать мужчина должен нормально) уметь должен

Это очень важно, чтоб все уметь) но! Прерванный ПА не метод контрацепции и не защита от ИППП

Лена Панова

Я в случае,если мой парень кончает в меня и без презика, пью Женале, очень классная современная таблетка экстр контрацепции, которая не ломает цикл и после которой не залетаешь. Очень удобно, что высоко эффективна все 72 часа после полового контакта, и не надо мчаться в аптеку прям из постели как с некоторыми таблетками, иначе они не сработают. Женале ни разу не подвела,супер вообще.

Если вы используете на регулярной основе такую волшебную таблетку - это имеет последствия для организма. Как именно она действует - в разделе фарм действия подробно описано, блокирует рецепторы прогестерона, воздействует на все звенья яичник -матка. Плюс обратите внимание, в противопоказаниях проблемы с надпочечниками и анемия. А это менструации у женщин ,дефициты, стресс, кофе, плохой сон и тд.. Этим проблемам современной жизни каждой девушки нужно восполнение для сохранения здоровья

#851

Подскажите какие дни у меня безопасные для окончания внутрь, цикл 32 дня.

Гость
#852
Беременная опять

Подскажите какие дни у меня безопасные для окончания внутрь, цикл 32 дня.

Никакие. Вероятность беременности есть всегда. Особенно в овуляцию.

Гость
#853
ст.мед.

Как будущий медик, отвечу на этот вопрос. От ППА можно забеременеть лишь в том случае, если молодой человек все-таки немного кончил в вас, или же это был второй половой акт, и МЧ плохо вымыл половой член и не сходил в туалет. В норме в предэякуляте нет сперматозоидов ( так он вырабатывается железами Купера), но если был половой акт до этого, то в мочеиспускательном канале остаются сперматозоиды и вымываются вместе с предэякулятом, если же ваш МЧ сходил в туалет, то моча убивает сперматозоиды, так как среда мочи кислая, а для жизнедеятельности сперматозоидов необходима щелочная среда. Вот так вот.

Очень хочу ребеночка а мой пока не решается хоть и не против если вдруг забеременею. Так вот кончил он мне на спину я пошла в ванную сразу же и все собрала и положила внутрь, а потом через 3 -4 часа был секс еще. Скажите так может что то получится?

Гость
#854
Кукла Па

А остальные два сынишки?

До меня (№3) как раз у родителей было двое, но их не стало ещё до монго рождения.

Гость
#855
Гость

Очень хочу ребеночка а мой пока не решается хоть и не против если вдруг забеременею. Так вот кончил он мне на спину я пошла в ванную сразу же и все собрала и положила внутрь, а потом через 3 -4 часа был секс еще. Скажите так может что то получится?

Конечно может. Напиши потом!

Гость
#856
Гость

Никакие. Вероятность беременности есть всегда. Особенно в овуляцию.

У нас так: вычислили цикл, в опасные дни - презики, ультратонкие, либо с пупырышками, только геля побольше! Тогда презик не так чуется. В дни близкие к опасным - ППА, на лобок или на грудь ( . ) ( . ), с размазыванием, мммм... В критические - никак, либо руками, если не терпится, ну и в оставшиеся дни туда)))

Гость
#857

Я забеременела от ппа мы с мужем долго не верили что так возможно вот мелкому уже 1 год поэтому вероятность забеременеть есть)

Гость
#858

У меня так было. Я забеременела. Хотя муж все вовремя сделал. Нг была смазка

#859

Здравствуйте, Такая ситуация, я пила противозачаточные на протяжении 8-9 месяцев, пропустила пару раз таблетку, и выпила её на следующий день уже с той которую нужно было пить на тот день. Прерваный половой акт был до 9 декабря, с таблетками ситуация была тоже примерно в этот период, 17 декабря пришло кровотечение отмены, 28 декабря я сделала узи сказали беременности нет. Узи бы показало уже то что действительно ничего нет?

Гость
#860

Нет уже 6 месяцев и ничего

#861

часто с мужем занимаемся ППА. три раза была незапланированная беременность, приходилось делать аборт. пока не поздно - сходите сразу к врачу, не ждите теста.

Гость
#862
Иришка чики пики

часто с мужем занимаемся ППА. три раза была незапланированная беременность, приходилось делать аборт. пока не поздно - сходите сразу к врачу, не ждите теста.

Если я предполагаю, что могла забеременеть от ппа, а тест делать еще рано, врач может определить беременна или нет?

Гость
#863

В общей сложности 12 лет ППА в моей жизни. Беременностей не было. Когда захотели с мужем ребенка, через несколько месяцев случилась. Но только один половой акт без повторных. Если несколько, думаю не сработает точно.

Гость
#864
Гость

В общей сложности 12 лет ППА в моей жизни. Беременностей не было. Когда захотели с мужем ребенка, через несколько месяцев случилась. Но только один половой акт без повторных. Если несколько, думаю не сработает точно.

Возможно ли забеременеть ,если семяизвержения близко не было месячные были в январе 18 числа ,а ПА был 5 февраля

Гость
#865

8 лет ппа иногда презервативы 1 партнёр, опытный, все заканчивается заранее, ни разу не было беременности, даже если были задержки - тест был отрицательный, много стрессов в жизни и я достатчно мрачный и серьёзный человек, детей не люблю и не хочу, со здоровьем все в порядке, всегда готова на прерывание б и проблем с б в будущем не страшусь. Муж планирует перевязку, я поддерживаю. Может на будущее заморозим ген материал, мало ли передумаем к старости. Всегда есть вариант сурагатного материнства, тело портить не хочется, да и 9 месяцев впустую тратить тоже. Вот моё мнение. Всегда задавайте себе вопрос, хочет ли ребёнок родиться у вас и можете ли вы ему дать то, что хотели бы сами. Если нет, лучше подождать, лучше ничего, чем очередной несчастный человек на этой планете. Слишком много людей страдают из-за своих родителей, так что выбор есть всегда, особенно с современной медициной и деньгами, а если денег нет то и дети вам не нужны. Подумайте, как будете объяснять человеку почему у Вани за соседней партой 5ти комнатная квартира и отец за ним на машине ездит, а он на автобусе в старых ботинках по морозу зимой пешком идёт, потому что мама на работе.

Гость
#866
Гость

вытаскивать надо вовремя на самом деле..

))



Так мужьям и скажите...

лузеры.

Стесняюсь спросить,а вовремя он сам дрочит пару минут или ты ему передёргиваеш?? Ну на такой позорный секс!!!гандоны купи что ли,,,

Гость
#867

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#868

Вероятность маленькая если соблюдать правила:
- вовремя ( не за секунду до) вытаскивать
- если будет второй акт, мужчина должен сходить помыться с мылом и сходить в туалет по маленькому
- женщине желательно тоже освежиться
- в дни овуляции лучше не заниматься.
6 лет уже ППА используем с мужем, причем проблем нет никаких по фертильности, гормон Миллера высокий, все показатели в норме у обоих. Когда захотели Ребенка, вышло со второго раза.
Так что при соблюдении техники, очень даже хорошо работает. Главное чтобы мужчина вас не обманывал, что он высунул вовремя, а окажется что высовывал уже в процессе.

Гость
#869

твоя мама

Ярослав
#870
Ирина

Мы с мужем 4 года этим занимаемся и всегда ППА. Ни разу не залетела, а очень хочется! При этом знаю девушек которые один раз так и все-залет! Может проблемы у мужа или у меня? Вот переживаю... Хочется хоть раз туда кончить попробовать и посмотреть к чему приведет. А муж категорически против этого.

Я вам могу помочь с этим)))

Гость
#871
Арабеска

Мы с мужем уже давно пользуемся ППА. Стали пользоваться после рождения дочери, которой уже 7 лет, мне 32. Презики не нравятся, без них приятней. И таблетками травиться не хочу. Муж мой давно уже не юноша (34г.) и умеет сдержаться и вовремя вынуть, кончает в специально сделанные мной салфетки из вафельного полотенца. Стираю их отдельно в тазике. Одна моя родственница пользуется с мужем ППА уже лет 25 и ни разу не беременела от ЭТОГО. Вот и я решилась, пока всё нормально. А в свои "безопасные дни" разрешаю мужу кончать в меня. Веду постоянно свой календарик.

Не поняла! Рукой своей в конвертик кончает, или ты ему держишь его, а он вынув член кончает в него типа в вагину? Типа продолжает фрикции только в конвертик и спускает сперму в него?

Гость
#872

Рассказываю, ППА был 2 года подряд всегда и очень много, но мы знали что это так себе метод и были готовы к последствиям. Так вот спустя два года, по прерванному акту и муж до сих пор не знает в какой из половых актов это произошло, но я беременна и мы ждем нашего первенца, безумно рады 🥰 поэтому если не хотите детей, используйте нормальную контрацепцию. Можно забеременеть даже если он не закончил в вас, но шустрые спермотозоиды успеют выйти и вам об этом не скажут

Гость
#873

21 год с мужем ,за 18 лет ,2 детей планируемых и вот мне 38 ,ппа и у меня появился 3 ребёнок не жданный …сейчас мне 41 пришлось делать аборт …хотя тоже думала ,что это система отлично работает ,во всяком случае у нас .Теперь каждый раз стресс в ожидании ,гармоны -не для меня ,резина ,тоже лучше уж совсем без секса .

Гость
#874
Гость

21 год с мужем ,за 18 лет ,2 детей планируемых и вот мне 38 ,ппа и у меня появился 3 ребёнок не жданный …сейчас мне 41 пришлось делать аборт …хотя тоже думала ,что это система отлично работает ,во всяком случае у нас .Теперь каждый раз стресс в ожидании ,гармоны -не для меня ,резина ,тоже лучше уж совсем без секса .

Воот...И мне гормоны тоже нельзя. Я всю жизнь без мужиков по этой же причине. Как задержка - стресс, паника, накручиваю себя так, что даже температура повышается. Просто не вынесла бесконечные стрессы, чувствую так можно и до психушки дойти. Вечно нервная, раздражительная. Завязала с мужиками. Сейчас спокойная и довольная.

Гость
#875

С 18 лет предохранялась всегда ПА. Никогда не залетала! Первый ребенок получился сразу, как запланировали в 23 года. Второго родили в 37 около года не могли( После родов всегда предохранялись ПА. И упс: 40 лет, а у меня беременность!!!! Вот это жесть. Так что метод на удачу, теперь спираль или кок будет. Муж один и тот же)

Гость
#876

Рожайте если вы забеременили э о не спроста да когда ребенок появляется на свет да и хлеб найдется

Измениться мужу
#877

Начался половой акт, а муж его прервал. Всегда думала, что он куколд и ему это нравится, а тут что-то пошло не так. Может ли муж выйти из куколдизма и измениться?

Гость
#878
Гость

7 лет тьфу-тьфу-тьфу. Просто вынимать вовремя надо, а потом вымыть в очень горячей воде. Мужики тупые тем кто залетел попадались, а может просто не заботились, не уважали...

В кипящей воде поболтать им?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#879
Гость

Рассказываю, ППА был 2 года подряд всегда и очень много, но мы знали что это так себе метод и были готовы к последствиям. Так вот спустя два года, по прерванному акту и муж до сих пор не знает в какой из половых актов это произошло, но я беременна и мы ждем нашего первенца, безумно рады 🥰 поэтому если не хотите детей, используйте нормальную контрацепцию. Можно забеременеть даже если он не закончил в вас, но шустрые спермотозоиды успеют выйти и вам об этом не скажут

Я тоже залетела при ППА. Он в самый последний момент успел вытащить и спустил на низ живота, но возможно немного попало на ноги. И скорей всего эта сперма и попала когда я надела трусы. Когда пошла к врачу и ей рассказала она не сколько не удивилась. Единственное что сказала, что вероятней всего будет девочка. Так как женские сперматозоиды более живучие. Аборт делать было крайне не желательно по причине отрицательного резуса. Сейчас дочек уже одиннадцать. Не чего воспитаю сама. Ребенок это действительно счастье!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: