Гость
Статьи
странный тест на …

странный тест на беременность

сделала тест,вторая полоска проявилась на месте соединения пластиковой штуки (внизу теста) и началом основания теста.тоесть не там где надо.как понимать. я в замешательстве!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините просто 1й раз делаю.

Яна
#2

повторить тест

Гость
#3

делала тест днем, кстати

еще вопрос . задержка неделю в 1 раз. но живот болит как при пмс. это возможно при беременности?

Гость
#4

возможно и беременность...

а тест скорее всего бракованный попался

Гость
#5

но полоски-то две? или одна и не на месте? вы на картинку на упаковке не смотрите, на сколько я помню там нарисовано не так как на самом деле.

Мадам
#6

Если полоска образовалась на стыке (там еще как бы шов),то это не беременность и даже не проявление второй полоски,это даже не намек на нее. Вторая полоска должна быть там,где должна быть,а именно между стыком и синем держателем теста.

Гость
#7

да да,именно на стыке. думаю,это просто влага собралась

Гость
#8

Ещё один тест контрольный сделайте, другой фирмы

Гость
#9
Гость

делала тест днем, кстати

еще вопрос . задержка неделю в 1 раз. но живот болит как при пмс. это возможно при беременности?

У меня тоже живот болел как при пмс, поэтому я не торопилось с тестом... Но месячные всё не наступали и не наступали, живот всё болел и болел... Оказалось, что всё-таки беременна. А второй раз живот не болел, поэтому я думала, что это не беременность. Купила тест - нифига, она самая. Так что этот симптом ни о чём не говорит. Купите лучше другой тест и не занимайтесь гаданиями.

Го
#10

повторите тест. ЭТУ полоску вы ни с чем не перепутаете :)

Гость
#11

А что повторить тест тем более на утреннюю мочу и приобрести другой марки не судьба? Надо терзаться сомнениями на вумане? Ты беременнО, все отстань, мучайся дальше.

мэри
#12

Купите ещё один тест, лучше кассетный. и утром желательно делать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

У меня Фрау-тест такое показывал. Не было беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: