Гость
Статьи
Странные признаки …

Странные признаки беременности

Девочки! Может ли это быть из-за беременности: задержка на неделю, примерн неделю-полторы назад начала замечать, что волосы на теле ростут быстрее обычного(+ волосы на верхней губой потемнели)
Плюс ко всему постоянная слабость и ОЧЕНЬ хочется спать. Ещё и герпес на губе выскачил (раньше такое только при простуде бывало, а сейчас простуды нет) Может ли беременность ТАК проявляться?
Понимаю, что все сейчас начнут отправлять к врачу, но мой врач в отпуске, к другому получилось записаться только на 1 февраля, ХГЧ у нас в городе сдать негде, тестам не доверяю(у родной сестры начал показывать только на 9 неделе)

Трям
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че, в глухой деревне живете, что у вас один гинеколог? Насмешила.

Гость
#2

тест таки купите, тот что рублей за 100-150, клеар блю например, они показывают точно...до 1 февраля глаза выпучить можно...пейте на всякий-случай фоливую кислоту, по 1-2мкг. в сутки, и при режущих-колющих болях в животе вызывайте скорую, вдруг внематочная окажется. вам бы узи сделать...

#3

а электронные тесты есть? они точно показывают.

Гость
#4

Слабость и желание спать вызваны воспалительным процессом, точнее герпесом.

Рост волос - скорее ваши фантазии.

Из вами написанного признаков беременности не видно.

Признаки беременности - это состояние, ранее вам не свойственные.

Например - жарко, когда другим прохладно и т.д.

Гвоздика
#5

И в каждой второй теме врач в отпуске))))). В городе 1 гинеколог? Нет узи? Негде купить 2-3 теста разных фирм? Вы уточнили во всех лабораториях, что сдать кровь на хгч невозможно?

Полностью согласна с Гостем 4. Не выдумывайте и не фантазируйте, а выясните причину задержки!

Ёжа
#6

Скорее продуло вас, вот и придатки застудили, и герпес вылез. Идите к врачу и лечитесь. А тест на беременность не делали, раз такие сомнения есть?

wonderful
#7

от мне нравится некак к врачу попасть...было бы сильно надо попала бы.

если есть задержка то это уже не 50 а 60 % что Б

Гость
#8

ну я не знаю, у меня был такой признак - не важный аппетит и слюнотечение, причем сразу как наступила беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пышечка
#9

Косвенные признаки беременности: http://doktor-pavlova.livejournal.com/15530.html

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: