Гость
Статьи
Очень нужен …

Очень нужен ответ0))Беременность...

Здравствуйте!
Какая вероятность беременности на четвертый день месячных???
Он в меня кончил,а я потом тампон поставила???

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во время мясячных не за беременеть, сколько тампон не держи все вытечет )))

Девочка
#2

во время месячных вероятность забеременнеть очень мала, но есть девушки которые и в такие дни беременнеют, но эти случаи единичны

молодая мать 34 лет
#3

Я не поняла. ты специально хочешь забеременеть? Для это тампон вставила? чтоб не вытекло?

Таня
#4
молодая мать 34 лет

Я не поняла. ты специально хочешь забеременеть? Для это тампон вставила? чтоб не вытекло?

Мы оба захотела...

#5
Таня

Мы оба захотела...

так "оба" или "захотела"?))

Юленька
#6

Если у него слишком активные сперматозоиды, то залетишь точно!

Гость
#7

Я залетела в последний день месячных. Дочке 10 месяцев. А вы если оба захотели, то просто секситесь через день без предохранения и будет вам счастье.

Полина
#8
Гость

Я залетела в последний день месячных. Дочке 10 месяцев. А вы если оба захотели, то просто секситесь через день без предохранения и будет вам счастье.

В последний день менструации - не факт. Просто сперма в половых путях женщины может оставаться активной до 5 суток. Как раз до овуляции и продержалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mama
#9

Мы с мужем 3года не предохранялись, и я забеременела только тогда, когда мы перестали преследовать эту мечту, а просто так занимались.... И вот чудо!!!!! родила)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: