Гость
Статьи
SOS! Пролактин. …

SOS! Пролактин. Постинор. Нежелательная беремнность.

Привет девчонки! Очень нужен срочный совет!
Порвался презерватив :( Забеременеть конечно хочу, но не от этого человека. Возможна ли беременность при пролактине 1300 (проверяла полгода назад, таблетки для его снижения не пила). Постинор пить страшно, боюсь, что пролактин взлетит еще больше, во-вторых, его нельзя пить с заболеванием печени, а у меня с этим тоже беда. Что делать!?! Пить или не пить? Месячные должны быть через неделю.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно забеременеть, я четыре года не могу

Гость
#2

очень маловероятно...

Гость
#3

Если риск минимален,то зачем пить гормональный препарат? Это Хиросима для женского организма.

Лучше подождите, в случае чего, сделаете мини-аборт.Тоже, конечно,не полезно.Но ведь и беременность маловероятна.

Таня
#4

При таком пролактине у вас, наверно, и с месячными непорядок, и овуляции нет.

Яна
#5

В том то и дело, что месячные как по расписанию, день в день ... цикл 30 дней

Яна
#6

... и вообще .... те симптомы, которые должны быть при повышенном пролактине я не наблюдаю ...

Диана
#7

С такими показателями как у вас ═1300 невозможно забеременеть.═

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Результат: постинор не пила, не беременна . . . даже не знаю радоваться или огорчаться . . .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: