Гость
Статьи
Малыши лето-осень 2012 …

Малыши лето-осень 2012 в Кузьминках

Привет всем кто ждет малышей этим летом или осенью, особенно проживающим в Кузьминках, девченки давайте объединяться, делиться опытом, эмоциями, переживаниями, а если мы рядом живем, вместе в будущем радоваться нашим малышам, гулять с ними и конечно помогать друг другу

Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Привет, я жду малышку в конце июля, и живу в кузьминках:-) Рада буду общаться:-)

Элина
#2

Привет Тань, это же здорово, а на какой улице живешь?

Таня
#3

Живу на улице Юных ленинцев, часто в парк ходим гулять, может даже и встречались :) Я третьего жду, у меня дочка 11 лет, сынок 2 с половиной годика ,и вот третьего жду..Еще у нас собака, так что когда мы выходим гулять нас много)))

Элина
#4

А я на Федора Полетаева, так что до парка не часто честно говоря дохожу, а ты уже с опытом мама, а у меня первая беременность, так что вечно всякие вопросы мучают,а ты в декрете да сейчас? думала спрошу у тебя чем себя занять, но вижу у тебя не возникает таких вопросов )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Элин, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, вот скоро поеду декрет оформлять:) А я всю жизнь жила на Окской, близко с тобой, просто сейчас мы квартиру снимаем рядом со школой дочки. Насчет вопросов, касающихся своей беременности, не стесняйся спрашивай, может еще роддом вместе выберем ;) У тебя скрок то какой? По поводу "чем занять себя" это реально не ко мне, мне хлопот хватает, я наоборот интересуюсь, где вщять время чтобы хоть чуть чуть ничего не делать))))) А ты наслаждайся отдыхом, свободой, гуляй, читай книжки, ходи на курсы, вообщем тоже много чего можно поделать :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: