Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота и покалывание в правом боку н

привет) девочки, ко врачу идти на повторный прием только 21.05, а живот тянет, как во время месячных, но только не так сильно. слабенько, но ощущаемо. +периодически покалывает правый бок, в области яичника.
врачу на приеме о болях сказала, но она ничего толкового не сказала. лишь только на УЗи отправила, подтверждать маточную беременность. по ее словам нужно УЗи делать только не ранее 9 мая.
волнения особого нет, конечно. но настораживают эти ощущения, т.к. первая беременность.

кто-нибудь если сталкивался с подобным, может поможете с ответом)))
спасибо заранее))

6 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Мне при таких симптомах ,на маленьком сроке, назначали но-шпу и свечи с папаверином. Попробуйте,это безопасно и никак не навредит беременности.Удачи Вам.

#3

хотя так врача этого хвалили, прям расхваливали. столько лестных слов о ней, а в итоге -"узи сделай. надо точный срок определить.". ужас просто. мол видите ли мал срок. что рукама она не может точно определить((( в общем, жду своего узи и наверное, буду менять врача.

#4

[quote="оля"] но-шпу попиваю, как почувствую тянущую эту боль. папаверин с давних времен вызывал у меня какое-то недоверие почему-то.

если уж совсем прибьет)) но Вы знаете, последние сутки как-то меньше тянет, да и не колит так, как раньше))

спасибо Вам за поддержку))

Гость
#5

А какой у Вас срок беременности?

Гость
#6

после того как сдала мазок, начались боли в низу живота и внизу спины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девченки такая же ситуация , боли в низу живота и правого яичника (3-4 неделя беременности )очень переживаю . Если кто -то сталкивался с этой проблемой , подскажите что делать,и грозит ли это к ввыкидышу или внема точная беременность ???спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: