Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность - после чистки НЕ идет кровь!!!!

Почистили после замершей. Кровь шла несколько часов, потом уже более суток не было ни капли. По УЗИ кровь в матке ЕСТЬ!!! То есть она должна как то выйти...

Что делать, ведь я хочу в будущем иметь детей и мне не нужен эндометрит. Врачу все пофиг.

Нюша
6 ответов
Последний — Перейти
Жуля
#1

у меня тоже кровь была несколько часов и все, только мне и узи никакое не делали, потом мес пришли только через 2 месяца, начала пить ОК, вроде все восстановилось... сходите в хорошую клинику, чтоб врачу не было по фиг и он хотя бы все объяснит!

Наталья
#2

Поменяйте врача! Если вы из Москвы, могу посоветовать своего гинеколога. Клиника Здоровья, врач-репродуктолог Мокрова Анастасия Сергеевна, ее тел: 8 903 201 59 49. Она из тех врачей, которым не "пофиг"! (после 2-х ЗБ пришла к ней, сейчас жду ребенка))

Гость
#3

Мне после чистки назначали уколы Окситацина + антибиотик, после этого ещё УЗИ показало наличие сгустков внутри, делали промывание матки фурацилиновы раствором. Думаю это зависит ещё и от срока ЗБ, у меня была 8-9 недель.

альбина
#4

девочки а выделения из груди были при сдавливании похожие на молозево.?так то грудь не болит.шишек никаких нет.выделения кровенистые еще идут из матки.что то тревожно из за них как то

Рузанна
#5

У меня тоже не идет кровь посл чистки,теперь заболел низ живота,не знаю что делать боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет крови после чистки была анимбриония . врач сказала что это естественно . но я в это не верю. Полскажите это реально что после операции нет крови?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: