Гость
Статьи
девушки, помогите …

девушки, помогите решить что делать

Девушки, такая ситуация. мне 21 год,2 года лечусь по женской части,сейчас встал такой вопрос:на последнем приеме врач посоветовала отказаться от ОК( назначалось в качестве лечения осле операции) и пробовать забеременеть. О том, что для меня это может стать проблемой говорили еще год назад, поэтому назначили курс ок. Я не замужем, собираюсь только на след.год. М.ч. говорит, что все слова врачей о том, то потом не смогу забеременеть фигня и бред, к ребенку не готов абсолютно и не планировал в ближайшие 3-4 года.Подставить случайный "залет"-это будет подло с моей стороны,но остаться без детей вообще я очень боюсь. что делать же?!

Оригами
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Автор! Ни одна болезнь не лечится беременностью!!! Сейчас врачи частенько так говорят просто потому, что за ведение беременности больше платят! У меня 3-м знакомым так говорили, они не послушали, и просто пили ОК еще по 5-7 лет, потом бросили и забеременели спокойно!!! До 30 у вас время точно есть!

Подскажите точно какой диагноз ставят, я в этом разбираюсь, скажу точно!

Гость
#2

чушь какая, зачем рожать в 21?!!

И чем это таким Вы болеете??

Врачи часто так говорят "Рожай" , никакого отношения к Вашим болячкам это не имеет.

У меня в школе при месячных боли страшные были, постоянно в обмороки падала,

врачи говорили :" Нужно скорее родить!"

БРЕД!!!! родила в 32 первого , здоровый ребёнок и я не окочурилась .

Зато и образование получила, и замуж спокойно вышла, и муж ребёнка хотел, и свою квартиру купили.

Оригами
#3
Алена

Автор! Ни одна болезнь не лечится беременностью!!! Сейчас врачи частенько так говорят просто потому, что за ведение беременности больше платят! У меня 3-м знакомым так говорили, они не послушали, и просто пили ОК еще по 5-7 лет, потом бросили и забеременели спокойно!!! До 30 у вас время точно есть!

Подскажите точно какой диагноз ставят, я в этом разбираюсь, скажу точно!

миома была,удалили, полгода назад узи показало аденомиоз.... просто все же страшно:(

Гость
#4

а что он планировал? У кого консультировался по вашей болячке? может и Вы у того врача проконсультируетесь?

или другого врача спросите?

Оригами
#5
Гость

а что он планировал? У кого консультировался по вашей болячке? может и Вы у того врача проконсультируетесь?

или другого врача спросите?

я у 3 врачей консультировалась- двое которые опрерировали, к ним на прием ходила и в ЖК сейчас вот:(

Мила
#6

Ну если вы уже поговорили с МЧ, и он вам сказал ,что не готов к детям даже в ближайшие несколько лет. То лучше не нужно подстраивать "залет", иначе он сразу поймет, что все вы подстроили и тогда все что угодно может случиться, вплоть до ухода вашего МЧ. Короче, это слишком подло по отношению к нему, и возможно он вамбольхе никогда доверять не будет.

Можно было подстроить "залет", но ничего не говорить МЧ. А сейчас это глупо и слишком поздно, увы.

Чушь говорит ваш врач. Делайте ребенка, когда к этому оба готовы будете и хотеть будете оба, а не в 21 год с помошью подстроенного "залета" и по причине а "вдруг потом не рожу".

Гость
#7

есть тут кто-то, кто лично сталкивался с такой болячкой?

Я знала двух женщин с подобными диагнозами. Беременели случайно! Одна не могла 9 лет. Другая сделала тест перед операцией по удалению матки.

Обе родили здоровых детей. Но потом, насколько я знаю, где-то через полгода, год обоим светила операция(

Ваш мч врач? Он лично с врачами говорил?

Оригами
#8

нет конечно не врач. после опрерации говорил с врачами, а сейчас не хочет... тогда он думал, что это ого-го когда будет, пророчили больше года лечения перед беременностью , но время пролетело быстро... с одной стороны хочется чтобы поговорил, понял что это не лично моя прихоть, а с другой....не хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тогда, если Вы хотите своих детей, Вам два пути: или убеждать этого нынешнего, или искать другого папу своим детям. Кто знает, что лучше?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: