Гость
Статьи
Загиб матки в левую …

Загиб матки в левую сторону.

Девушки, всем привет.Я очень хочу иметь малыша но у меня загиб матки в левую сторону, пидскажите которые должны быть позы в сексе, как лучше забеременеть.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже загиб, двое детей, ничего супер оригинального не придумывала, второй так вообще случайно получился

Гость
#2

мне кажется тут нет ничего страшного,но могу предложить сходить к бабушке,которая лечит,пошепчет и все,моя знакомая к такой ходила,вам надо поспрашивать

Гость
#3
Гость

У меня тоже загиб, двое детей, ничего супер оригинального не придумывала, второй так вообще случайно получился

У меня так же.

я
#4

Надо чтоб у мужа загиб члена был в ту же сторону.

Не Я
#5

Загиб-это индивид.особенность, как форма носа. Беременности не мешает. Уже каких-то бабок советуют...ой ё. Пещерные люди(( в течение какого времени не наступает беременность? Что говорит врач? Какая спермограмма у мужа?

Гость
#6

У меня загиб тоже, вправо.

10 раз валетала.

Гость
#7

у меня загиб матки. есть ребенок. забеременела от самых простых и обычных поз.

3636636363
#8

Забеременеть не трудно, но чтобы матка снова выправилась советую ходить в салон-магазин NUGA BEST. Эти салоны есть по всей Европе, почти во всех городах. Поищите в интренете! Там лечебные, массажирующие кровати, и темболее ходить в салон можно совершенно бесплатно,многие люди туда ходят,многие люди исцелились даже от самых страшных болезней(таких как рак)!!!

#9

Проделайте курс гинекологического массажа и все! У меня тоже был загиб и после курса массажа и специальных упражнений все встало на свои места. И забеременела сразу практически, и родила. Ищите только хорошего специалиста, грамотного. Если вы в Москве - могу порекомендовать классного специалиста по гинекологическому массажу. Удачи и не переживайте! Все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Не Я

Загиб-это индивид.особенность, как форма носа. Беременности не мешает. Уже каких-то бабок советуют...ой ё. Пещерные люди(( в течение какого времени не наступает беременность? Что говорит врач? Какая спермограмма у мужа?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: