Гость
Статьи
загиб матки

загиб матки

мне гинеколог говорила что у меня загиб матки. только вперед или назад я не помню. сексом заниматься очень неприятно и даже больно бывает когда парень сзади. вообще все позы где я к нему спиной доставляют дискомфорт. а если лицом к нему, то наоборот все супер. это значит в какую сторону загиб? и потом могут быть какие-то трудности с зачатием и вынашиванием?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

к вынашиванию точно не имеет никакого отношения. А к зачатию - все зависит от угла, может прибавить фертильности, а может убавить (т.е. беременность наступает только в определенной позе)

#2

У меня загиб назад. От секса нигде не больно - ни сзади, ни спереди.

Говорят, с зачатием могут быть трудности... Не знаю, я забеременела на 4 месяц попыток, из-за загиба так вышло или еще почему - хз. На вынашивание никак не повлияло.

Единственное, что мне врачи раньше говорили - что сильные боли при менструации у меня от загиба и типа после родов все это пройдет. И прошло)

Наденька
#3

нормально все будет, у меня подруга нормально выносила, и забеременела примерно через пол-года после того, как перестала предохранятся! А еще знайте, как загнулось, так и выправится! Можете мне не верить, но мой гинеколог мне однажды сказала, у нас же там все не из гипса, все подвижно, все меняется! У меня вот сначала были яичники нормально расположены, потом один загнулся за матку, потом оба, сейчас опять выпрямились. Не знаю от чего зависит! Забеременела со второго раза (случайно, не планировали)! Вот как!

Только не зацикливайтесь на этом загибе и все будет пучком!!!

Ада
#4

Я не знаю куда у меня загиб, но врач говорит что матка маленькая, загиб сильный, + эрозия. Короче с беременностью девочка будут проблемы. ХА! Беременею с первой попытки. Не дергайтесь Автор, куда бы у вас не был загиб - сперва попробуйте забеременеть, а вот потом паникуйте.

Наденька
#5
Ада

Я не знаю куда у меня загиб, но врач говорит что матка маленькая, загиб сильный, + эрозия. Короче с беременностью девочка будут проблемы. ХА! Беременею с первой попытки. Не дергайтесь Автор, куда бы у вас не был загиб - сперва попробуйте забеременеть, а вот потом паникуйте.

вот молодцы! прям расцелую за позитив!

Ёжа
#6

У меня тоже загиб. Поначалу в миссионерской было больно, зато сзади - самое то, супер, раком или лежа! А теперь и спереди тоже нормально и удовольствие есть. Но оргазм испытываю только когда он сзади.

Ёжа
#7

С месячными проблем нет, безболезненные, а насчет зачатия - так разные позы на что? Не выходит в традиционных, так поднимите ноги вверх, закиньте мужу на плечи, и все выйдет как надо!

автор
#8

подружка с загибом в первый месяц забеременела. ее врач тоже запугивала, что забеременеть сложно будет. так они с мужем каждый день сексом занимались и она не ленилась потом на голове стоять, чтоб типа затекло куда надо. сейчас седьмой пошел. осталось недолго ждать малыша

про беременность я в общем-то не переживаю. чего бояться если еще даже не пыталась забеременеть. интересно просто в какую сторону загиб может быть

автор
#9

нет. вообще никаких проблем нет и живот не болит никогда. про загиб у врача узнала.

Tiana
#10

Девочки, загиб лечится упражнениями(поднятие ног в лежачем положении и т.д...) пару месяцев и все приходит в норму! :)

Гость
#12

у меня тоже загиб, в какую сторону не знаю)).. Больно когда я сверху.. Забеременеть не могу второй год, но мы над этим работаем!

автор
#13

у меня одна из самых кайфовых поз когда я сверху. а сзади больно

Катя
#14
Гость

мне гинеколог говорила что у меня загиб матки. только вперед или назад я не помню. сексом заниматься очень неприятно и даже больно бывает когда парень сзади. вообще все позы где я к нему спиной доставляют дискомфорт. а если лицом к нему, то наоборот все супер. это значит в какую сторону загиб? и потом могут быть какие-то трудности с зачатием и вынашиванием?

у меня загиб к заду. и у сестры моей так же и у мамы. и даже у подружки. у многих загиб и на зачатие он не влияет никак абсолютно. сами подумайте!!! загиб матки- а не шейки-))) если сперма живая все будет. мне сказали что после родов матка меняет свое положение.

Катя
#15
Гость

загиб матки счиается уродством. внематочная беременность вам обеспечена

ты ***

Катя
#16
Гость

у меня тоже загиб, в какую сторону не знаю)).. Больно когда я сверху.. Забеременеть не могу второй год, но мы над этим работаем!

тебя развели как последнюю дуру- причем тут загиб и зачатие. вот люди тупицы. шейка то у тебя все равно там где долдна быть- просто матка у всех изгиьается к переду а у тебя к заду. вообще в ума сошли- на таких врачи деньги зарабатывают. а вы бы поменьше лечились и надумывали себе всякую ерунду. плодитесь и размножайтесь. загиб матки это мелочи- и НА ЗАЧАТИЕ НЕ ВЛИЯЕТ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#17
Катя

Гостьу меня тоже загиб, в какую сторону не знаю)).. Больно когда я сверху.. Забеременеть не могу второй год, но мы над этим работаем!тебя развели как последнюю дуру- причем тут загиб и зачатие. вот люди тупицы. шейка то у тебя все равно там где долдна быть- просто матка у всех изгиьается к переду а у тебя к заду. вообще в ума сошли- на таких врачи деньги зарабатывают. а вы бы поменьше лечились и надумывали себе всякую ерунду. плодитесь и размножайтесь. загиб матки это мелочи- и НА ЗАЧАТИЕ НЕ ВЛИЯЕТ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Видимо это тебя как дуру развели, загиб то не самой матки, а шейки её! Если она назад то при беременности ребеночек сам все исправит, а самая удачная поза для зачатия сзади.

Гость
#18

У мен я загиб матки к сзади и киста впридачу. Был постоянный партнер 6 лет,предохранялись прерыванием полового акта. Врачи говорили,не смогу забеременеть,лечить кисту надо и т.д. а потом разошлась я со своим партнёром и с другим встречаться стала,тоже прерывание полового акта. И вот на 5 или 6 трах (сорри) с прерыванием полового акта и обильной и тщательной промывкой после полового акта я забеременела. Я верю в совместимость партнёров. Если женщина хочет забеременеть,а не получается-меняйте партнёров,если,конечно же,не любовь. Хотя пары распадаются часто всёравно если детей иметь не могут. Совместимость партнёров-ключевая фраза

Inna
#19

У меня похожая проблема, тоже с мужем больно сексом иногда заниматься, просто позу нужно подобрать Вам и все) А по поводу беременности рекомендую почитать статью на zaberemenet-zagib-matki.ru , я с загибом забеременела с 1-го раза и выносила здоровую дочурку) Ттт)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Привет, девочки. У меня загиб матки назад, родила двоих без проблем. А вот в сексе проблемы-больно. Причем в любой позе. Потом проходит и не больно так же в любой позе. Обследовалась неоднократно-абсолютно здорова. Так что не у всех после родов выравнивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема