Гость
Статьи
Беременность-мой …

Беременность-мой личный ад

Ни за что в жизни не соглашусь повторить ЭТО. КАК женщину идут на такое повторно? 9 месяцев жизни -потеряны. Мозг встал за 9 месяцев раком окончательно и походу это его любимая поза теперь. Беременна …

Кошка
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Natalipusja
#251
Гость

Я не просила у вас советов, вы чрезвычайно любите их раздавать, как вижу))

Если бы женщинам нравилось беременеть и рожать, все имели бы по десять детей. Вокруг посмотрите, много ли вы таких видите? Я думаю, ваши подруги вам и не скажут, что им беременность не нравится, вон вы как категорично настроены. У меня тоже есть такая подруга, я имела неосторожность пожаловаться ей, когда родила. Она на тот момент еще была бездетна и конечно же меня не поняла, осудила. Сейчас у нее есть ребнок (кстати, очень трудный), и она сама посмеиватся над тем, какой категоричной дурочкой была. Теперь я нередко выслушиваю море ее жалоб. То, что пишет автор, это еще цветочки.. Дети - это ОЧЕНЬ тяжело.

Вы других вообще слышите помимо себя? в каком месте я написала,что дети это легко? вы хоть поняли смысл написанных мной слов, о чём я вообще написала?

неведомаяхрень
#252

странно, я за беременность раз 9 лежала на сохранении, но при этиом работала, бегала, прыгала и вообще не думала о том что что то произойдет с моей фигурой, зачем об этом думать? что будет, то будет, зачем рвать волосы на голове раньше времени? 14 кг это не критично, я честно, даже не помню сколько я набрала за беременность. Родила и скинула через месяц, было кс, правда по показаниям, и не кормила потому что ребенок грудь не взял. Вы сами себя в угол загоняете, ЗАЧЕМ?

Natalipusja
#253
неведомаяхрень

странно, я за беременность раз 9 лежала на сохранении, но при этиом работала, бегала, прыгала и вообще не думала о том что что то произойдет с моей фигурой, зачем об этом думать? что будет, то будет, зачем рвать волосы на голове раньше времени? 14 кг это не критично, я честно, даже не помню сколько я набрала за беременность. Родила и скинула через месяц, было кс, правда по показаниям, и не кормила потому что ребенок грудь не взял. Вы сами себя в угол загоняете, ЗАЧЕМ?

ну хоть один здраво рассуждающий человек...

Мариша
#254

Ну, не знаю дорогие женщины!

Как мне кажется, тут полная лажа и бред несет Автор. Скучно видимо дома сидеть, вот и выдумывает всякие истории.

Не верьте ей. Она все врет!!!!

Мариша
#255

Я например с нетерпением жду подтверждения беременности и мне все равно как я себя буду чувствовать главное что во мне есть живой организм, который родится и скажет мама спасибо что ты меня родила и будет меня любить а мы с мужем его любить и ценить сокровище наше. Это такое счастье быть беременной, а потом мамой. Так что дуры те женщины которым не нравиться беременность и они могут такие гадости говорить. Грех им!

Natalipusja
#256
Мариша

Я например с нетерпением жду подтверждения беременности и мне все равно как я себя буду чувствовать главное что во мне есть живой организм, который родится и скажет мама спасибо что ты меня родила и будет меня любить а мы с мужем его любить и ценить сокровище наше. Это такое счастье быть беременной, а потом мамой. Так что дуры те женщины которым не нравиться беременность и они могут такие гадости говорить. Грех им!

+100500! А фигура и гормональный фон восстанавливаются через несколько месяцев после родов (ну это если не запускать себя), так что я тоже не понимаю этих идиоток, для которых беременность ад....

Мариша
#257
Natalipusja

+100500! А фигура и гормональный фон восстанавливаются через несколько месяцев после родов (ну это если не запускать себя), так что я тоже не понимаю этих идиоток, для которых беременность ад....

____________________________________________________________​_____________

Это, не созревшие до конца женщины, они видимо не поняли что они беременны или не хотели беременеть, а получился ъзалетъ, они думали что такое беременность раз плюнуть, походила 9 месяцев и родила без проблем, а на самом деле получилось все гораздо хуже, вот они и корят себя. А Дети это наше сокровище! Берегите их!

Ведь сколько по миру разбросано детей без родителей - это катастрофично УЖАСНО, когда мать (ее даже матерью сложно назвать, ътварьъ она) отходила 9 месяцев с ребенком, а когда время рожать она резко передумала растить этого ребеночка. Так что женщины дорогие, если Вы уже решили беременеть или это получилось неожиданно, то несите эту ношу до конца жизни.

селина
#259

206. Гость,дуська и сочувствующая нечего завидовать)

я очень счастлива и даю ребенку всё и не потому что муж у меня богатый как у автора темы а потому что мне не лень поднять попу и заработать! и мужу тоже не лень! и ребенка мы планировали,хоть и было трудно. так что это я вам сочувствую всем что даже за других радоваться не умеете.

селина
#260

218. Сочувствующая ,а причем тут небритость и неухоженность тех кого вы видели? какая тут связь с беременностью?да таких полно и не беременных,и дальше что?)странная вы какая-то)

про стакан воды написала не из корыстных целей, ну тут видимо у кого что болит тот так и понимает слова))) не сомневаюсь)))) для меня смысл жизни это ребенок,представьте себе,есть еще такие люди которые в юном возрасте думают не о клубах и как бы ноги раздвинуть,а о детях и семье. и неухоженностью я не страдаю)

селина
#261

Мариша, совершенно верно всё пишете!

селина
#262

206. Гость | 20.06.2012, 22:37:51[2918356699]

Селина, что ж такая молодая и такая злющая! И язык у тебя поганный, сразу видно как ты счастлива и умиротворена своим материнством((( что ты вообще можешь дать в 19 лет своему ребенку??? Малолетняя залетная клуша

если девушка,женщина, извиняюсь,дура,то она такой будет и в 20 и в 40 и в 70 лет)причем тут возраст. да,я грубо написала,но зато это правда и все это знают просто не хотят признать. сколько сейчас в новостях показывают - бросила новорожденного,выкинула в мусор,закопала.это по-вашему норма?или как? если беременная уже ненавидит ребенка и сваливает это все на гормоны - это тоже классно и правильно да? почему тогда с ней так же не поступили? ну елки палки,надо же быть человеком! если ты забеременела то будь добра выноси нормально,не лупи себя по животу,думай о питании и образе жизни. а если прям ненавидишь ребенка то роди и отдай кому то! сколько пар нуждающихся которые не могут иметь детей! отдаст автор ребенка?ага,как же, не отдаст она . вот и ныть нечего. если нормальная ,то пожалеет и ей будет стыдно,а если нет - то будет всю злость на ребенка спихивать и ей все вернется

Гость
#263

Моя мать утверждает что никогда не была так счастлива как во время беременности .и никогда так прекрасно не выглядела как во время беременности и после родов. Фигуране испортилась абсолютно.кормила меня до года. Грудь тоже не испортилась. Так что у кого как....

Гость
#264

На то как она выглядела есть незаинтересованные свидетели. Не бабушка с папой. Имела любовников 30летних когда ей было уже сильно за 40. Это уже я свидетель.

Странная женщина
#265

ну не знаю, у меня месяце на 6 был нервный срыв, когда, как мне показалось тогда, не хотела своего ребенка и меня бесила моя внешность и т п., но это было какое-то минутное помешательство. Мы с мужем далеко не богатые, квартиру снимаем, ездим на подержанной япошке 2000-х годов, за границу отдыхать не ездим - но мы ждем этого ребеночка, и меня совершенно не пугает, что я набрала 14 кг, не пугают располневшие руки и ляшки, все это спадет после родов и любой здравомыслящий человек это прекрасно понимает.А вообще мне кажется, что как только автор своего ребеночка увидит - все у нее пройдет и будет она хорошей мамой, просто видимо, очень она устала. Хотя меня тоже токсикоз жуткий до 4 месяцев мучал и сейчас я практически недвижимая, только ем и сплю никуда не хожу, даже гулять уже тяжело, но тем не менее вот таких по настоящему жутких мыслей не возникало. Очень приятно смотреть когда топает маленький малыш и рядом красивая стройная мама) все ж от вас завист, а по поводу веса - вы когда беременели не знали, что без живота тут никак не обойтись))

Александра
#266

Ну авторша даааеет.............. Не, мне кажется что разводка все таки))

Гость
#267
Анна

Автор, если бы вы действительно были бы беременны, то знали бы, что живот начинает расти с 6-ти месяцев. И только последний 9-й действительно трудный, потому что живот большой. А до этого прыгала как сайгак. Х?оть и не худышка была до Б. Так что тема-разводка!

Вот именно что вы не худышка! А я например худая была и мой живот стал заметен уже в 3,5 месяца. Талия была всегда узкая, сзади она осталась, но матка начала вперед расти. Поэтому не видно животов у тех женщин у кого или талии нет, или полноваты и живот сам по себе имеется или таз широкий очень

Странная женщина
#268

Анна, ну бросьте вы))) У меня нормальный вес, стройная фигура. При росте 162 см я вешу 52 кг (до беременности), не худышка, конечно, грудь -попа на месте, но талия 68 см была. Живот стал виден только в конце 7 месяца, до этого в свободных кофточках не была ни намека.В 24 недели пошла УЗИ делать - врач сначала подумала, что я на первый скрининг. Даже моя участковая врач удивлялась, что такой маленький аккуратный животик. И сейчас рожать со дня на день - а живот как у всех на 6 месяце. И талия никуда не делась. Со спины и не видно что беременная. Так что у всех по разному.

Александра
#269

Вот вот, у меня тоже со спины вообще ничего не видно. Живот с 4ого месяца есть но одетой не видно пока. Я на 20й неделе.

Kris
#270

Я родила в 19 лет.С 3 месяцев и до конца лежала на сохранении.Обкалывали руки и ноги.Пичкали всеми возможными и невозможными антибиотиками..Врачи запрещали даже с кровати вставать !!

Было много разговоров о том,чтобы сделать аборт(при том,что я уже была на 7 месяце). Что ребенок не выживет или будет калекой.

Но ни я в свои 19 лет,ни мой муж,и в мыслях такого не позволяли!!В отличии от вас, которая говорит,что лучше бы вообще не беременела,я согласна была на все.Мы всем сердцем хотели этого ребенка.И выстрадали как никто другой нашу крошку)

После того как она родилась(между прочим совершенно здоровым ребенком на совесть наших российских медиков)у меня на голове волос стало наполовину меньше. Расстяжки были ужасные..Да и шрам был ненамного лучше..Мне пришлось снова научиться ходить.Ноги отрафировались за то время,пока я лежала.Но все это абсолютная фигня по сравнению с тем , что рядом со мной была моя малышка.Здоровенькая и крепенькая ))

Были деньги и на нянек и бабушки с дедушками.Но я свое чадо в основном воспитывала сама с мужем . Для всех остальных для этого имелись выходные ))

Это при том,что я училась в институте,а мой муж работал.Мы все успевали и все эти пленки и распашенки с кашками и какашками были только в радость))Потому,что мы безмерно любили и любим наше сокровище))

И вот сейчас,когда моей дочери 16,я благодарю бога за этот подарок и за те бессонные ночи в первые три года после родов)

Доча у меня красивая,очень умная ( она у меня отличница ))и прилежная девочка)) Профессионально занимается фортепьяно(во Флориде заняла 1 место),знает 4 языка(это без русского),любит верховую езду ))

Не пьет,не курит и не шатается ночами где попало,в отличие от тех детей,чьи родители,а в частности матеря,также как и вы говорили о том,что беременность это ад,и вообще ребенок это какое то чудовище на ножках ..

Короче девчонки рожайте и ничего не бойтесь !!)))) Главное любите своего кроху , а все остальное приложится !!)))

Гость
#271
Анна

Автор, если бы вы действительно были бы беременны, то знали бы, что живот начинает расти с 6-ти месяцев. И только последний 9-й действительно трудный, потому что живот большой. А до этого прыгала как сайгак. Х?оть и не худышка была до Б. Так что тема-разводка!

вам повезло. у меня к примеру Бер. была очень тяжелая.боли в пояснице,тонус,токсикоз при нем тошнота и рвота жуткая на все запахи.Даже на улице могло вырвать.я ходила с пакетиком.Были дни когда я немогла просто иднти на работу-лежала.Тк боялась мало ли что.Просыпалась и сразу рвало ..К месяцу 4 му начались проблемы с давлением.наблюдалась у врача...А к месяцу 7 му у меня начали отекать ноги и это было жуткое зрелище-как бочки ноги.Ходить больно.Сидеть больно болел копчик.Сон плохой.Тяжело было выходить на улицу.О последнем месяце вообще молчу-я лежала на сохранении .и именно лежала-тк вставать было тяжело.Плод очень крупный и поставили диагноз тазовое предлежание плюс маловодие и проблема с плацентой.нехотелось ни есть,ни ходить.Отеки рук,ног.Внутренние отеки.

Назначили плановое кесарево.Родила долгожданного своего сына.Проблемы продолжились-молока нет.боли жуткие.Ходить немогла..Проблемы с ногами.

После выписки продолжились проблемы со здоровьем.Пришлось лечиться.Восстанавливать свое здоровье.Волосы сыпались пучками,кожа испортилась. Какое тут кормление грудью? если все болит и мало молока.Я кормила смесью и ничего. Следует заметить что первый год был очень тяжелый.Сей час спустя 2 года только только все стало ОК! сынок растет,я более менее восстановила свое здоровье .Фигуру.Сейчас все хорошо.сын это моя самая большая радость.Я очень его ждала.Планировала.И заказала его.Родила для себя.Позволяют финансы и жилищные условия.Плюс поддерживают родственики и мои родители.Через год возвращаюсь на свою должность работать..Я это к тому что не всегда беременность это рай и дети не всегда достаются нам легко.

Гость
#272
Гость

Кошкавы правы. я была красивая, худая, загорелая...зубы белые, длинные волосы, идеальная кожа

что со мной сейчас....Знаете,некоторые страшные и толстые.С желтыми зубами и не загорелые.Но замечаешь это только вначале знакомства.Если с человеком интересно общаться,то внешний вид не важен

А другие красивы,но слишком гундявы.От таких бежишь роняя тапки.И красота не спасет.......Перестаньте жалеть себя,сделайте дитя центром вселенной.Заботьтесь о его здоровье,а не о себе.Ребенок еще не родился,а вы четко решили его не кормить грудью.Это о многом говорит.

ну с одной стороны верно а с другой-здорова мать-здоров ребенок.Больная мать это плохо! потом многие не кормят грудью и очень любят своих детей.ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Гость
#273
Гость

не загорелые.Но замечаешь это только вначале знакомства.Если с человеком интересно общаться,то внешний вид не важен

А другие красивы,но слишком гундявы.От таких бежишь роняя тапки.И красота не спасет.......Перестаньте жалеть себя,сделайте дитя центром вселенной.Заботьтесь о его здоровье,а не о себе.Ребенок еще не родился,а вы четко решили его не кормить грудью.Это о многом говорит.наши отношения с мужем испорчены, по чьей вине уже не разобрать, подозреваю что по моей, но и он показал характер под конец...последнйи месяц. видимо терпение лопнуло.

а я ненавижу его за то что он занимается спортом, пьет виски, что он может работать, что у него не было токсикоза и у него не будет шрама на животе.

мы не выдержали это испытание.

что дальше...Шрам на животе-тоже ваш выбор.Наверняка можно обойтись без него.Но вы решили и тут пожалеть себя.Если вы немедленно не прекратите истерить,то у вас появится возможность испробовать роль матери одиночки.

ПРО ШРАМ НА ЖИВОТЕ-Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА! ВЫ ПИШИТЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!Я НАПРИМЕР наоборот имела выбор-КС или рожать самой.Первое КС чтобы спасти сына,чтоб его достали целеньким и здоровым.Без удушья и родовых травм.ЖИВОГО!! или рожать самой и чегото доказывать какую тожертвенность.Но мой сын был тазовым плюс низкое расположение плаценты и двойное обвитие пуповиной.Плюс маловодие..Вы почитайте что это такое и чем это грозит.Промучившись ЕР в таком предлежании с двойном обвитием я вообще могла бы родить мертвого ребенка.Он бы умер от удушья.Плюс при маловодии и тазовом П роды длятся дольше... Поэтому я нестала рисковать.Мне расзерази пузо и достали его -всего синего потомучто нехватало кислорода уже. Зато живой. так что я считаю кощунством писать подобные вещи о Кс.в мире столько всего.Столько всяких болячек и осложнений.Слава богу что сейчас есть такая услуга. и есть УЗИ.Что врачи вовремя выявили и все заметили.

#274
Гость

Гость В общем автор, я залетела случайно (от мужа, но пока не планировали), думаю ну ладно, рожу сына, буду его любить. Все пошло наперекосяк с того самого момента, как мне сказали что будет девочка. Беременность мне стала не интересна, я много плакала, переживала, ну да ладно. За беременность я набрала 23 кг, появились растяжки, потом КС - как следствие его растянутый живот и шрам.

Что я пережила в первые полгода, даже вспоминать страшно, слезы, истерики каждый день, все деньги сливала на восстановление внешности, ребенок раздражал, ладно хоть была возможность нанять няню.

В нормальный внешний вид и душевное спокойствие я вернулась только через год, семья наша в порядке, с мужем все отлично, ребенок растет, но повторения этого ада я бы тоже не хотела, хоть муж меня и разводит на "второго ребенка, лет через 5", я пока в ауте.

Грудью я кстати тоже не кормила, благодаря этому она в отличной форме.

То же мне достижение :-). Я грудью кормила 2 года, и она у меня тоже в отличной форме :-)))

марина
#275
селина

и роды это НЕ МУЧЕНИЕ это нормальный физиологический процесс,не надо просто ныть все время, не позорьтесь девушки! капец до чего обидно,такое время настало что истинные ценности никому не нужны.

селин,ну может для вас и физиологический и простой.А я плохо ходила.Сначала рвало так что клали в больницу.потом давление и сложности родов.При родах меня еле спасли.И мне пришлось восстанавливать здоровье 2 года.Грудью не кормила.Но сына обажаю.Это мой смысл и воздух

марина
#276

Селина,ребенок планированый,желанный кстати.Имеет все что нужно так как я обеспечена.Хорошо зарабатываю.Есть недвижимость,машина.Семья-мои родители 2 сестры семейные и 1 брат.Моральная помощь.

селина
#277

Марина, мне не легко было рожать, но я не настраивала себя что это аж и ужас. я наоборот больше боялась что будет показание к кс, потому что боюсь наркоза. я хотела рожать сама, родила чему очень рада. ну и что что непросто? чего ныть то?) это же рождение ребенка

селина
#278

ад и ужас*

и я рада за вас что вы обеспечены) я тоже обеспечена и мой ребенок слава богу имеет и еду, и одежду, и игрушки и все что ему нужно. а самое главное любовь

эльфир
#279

кп

Гость
#281
Kris

Я родила в 19 лет.С 3 месяцев и до конца лежала на сохранении.Обкалывали руки и ноги.Пичкали всеми возможными и невозможными антибиотиками..Врачи запрещали даже с кровати вставать !!
Но ни я в свои 19 лет,ни мой муж,и в мыслях такого не позволяли!!В отличии от вас, которая говорит,что лучше бы вообще не беременела,я согласна была на все.Мы всем сердцем хотели этого ребенка.И выстрадали как никто другой нашу крошку)
После того как она родилась(между прочим совершенно здоровым ребенком на совесть наших российских медиков)у меня на голове волос стало наполовину меньше. Расстяжки были ужасные..Да и шрам был ненамного лучше..Мне пришлось снова научиться ходить.Ноги отрафировались за то время,пока я лежала.Но все это абсолютная фигня по сравнению с тем , что рядом со мной была моя малышка.Здоровенькая и крепенькая ))
Это при том,что я училась в институте,а мой муж работал.Мы все успевали и все эти пленки и распашенки с кашками и какашками были только в радость))Потому,что мы безмерно любили и любим наше сокровище))
И вот сейчас,когда моей дочери 16,я благодарю бога за этот подарок и за те бессонные ночи в первые три года после родов)
Доча у меня красивая,очень умная ( она у меня отличница ))и прилежная девочка)) Профессионально занимается фортепьяно(во Флориде заняла 1 место),знает 4 языка(это без русского),любит верховую езду ))
Не пьет,не курит и не шатается ночами где попало,в отличие от тех детей,чьи родители,а в частности матеря,также как и вы говорили о том,что беременность это ад,и вообще ребенок это какое то чудовище на ножках ..
Короче девчонки рожайте и ничего не бойтесь !!)))) Главное любите своего кроху , а все остальное приложится !!)))

"Не пьет,не курит и не шатается ночами где попало" не шатается а гуляет пиши нормально *** неграмотная. Фу мамка конченая батанка и родила такую же конченую батанку дочь! Мать и дочь - люди второго сорта! Блевать от вас хочется! Полное Г!!!!

Елена
#282

Автор не мороси, родишь, повозишься с ребенком, втянешься, еще понравится :) а все эти зубы/губы/волосы/ноги прийдут в норму, ну конечно не без ваших усилий и забот. Только не надо стонать, что была бы в 1000раз красивее без родов и ребенка. природу еще никто не перехитрил и вечно молодым не остался. Как говорится молодость самый скоропортящийся продукт. так что рожай пока есть силы и время

Гость
#283

Роды - здравствуй старость. Кто-то беременность переживает легко, а некоторые умирают от этого. У кого какое здоровье. Но однозначно оно от вынашивания расходуется.

Гость
#284

И я не понимаю женщин согласных на этот ад. Одни роды чего стоят. Вообще дала себя клятву НИКОГДА не беременеть. Да здравствует суррогатное материнство! В крайнем случае усыновление.
вообще меня лично расстаривает ещё тот факт, что мужчины в отличии от женщин получают ребёнка "бесплатно", не проходя ад беременности и особенно родов. Несправедливо получается. Я одна этим фактом так озабочена? Я бы не простила мужу данную несправедливость. Поэтому ТОЛЬКО сур. мат.

Гость
#287
Няша

таких сук отстреливать нужно

Таких как ты чучило-отстреливать надо!!!!Клуша помешанная!

Мели
#288
Кошка

скажите женщины, как ЭТО может быть в кайф?

Я согласна это ад)но скоро все кончится и забудешь как страшный сон.а с тобою останется частичка тя.твоя лялька)

Мели
#289
Гость

Роды - здравствуй старость. Кто-то беременность переживает легко, а некоторые умирают от этого. У кого какое здоровье. Но однозначно оно от вынашивания расходуется.

Нет роды оиолаживают и обновляют организм.учите мат часть)

Гость
#290
Кошка

Ни за что в жизни не соглашусь повторить ЭТО. КАК женщину идут на такое повторно? 9 месяцев жизни -потеряны. Мозг встал за 9 месяцев раком окончательно и походу это его любимая поза теперь. Беременна от любимого мужчины, люблю его три года, мечтала о том что это будет ЕГО ребенок. Но это что ждало меня после двух полосок...если бы я знала. Отвратительное тело. Кто видит в этом красоту? Подорванное здоровье-обострились хрон заболевания (ринит, боли в пояснице, перхоть и тд), постоянные истерики мужу, невозможность адекватно оценивать ситуацию. Я стала оскорблять людей, которые как-то мне не понравились, меня невыносимо раздражают те кто говорит вам это нельзя, я сразу говорю пошла на , даже в аптеке.. Я поправилась на 14 кг, совершенно не переедая, я потратила на уход за собой, питание и "причуды" во время Б сотни тысяч, не получив никакого удовольствия...Побывала на отдыхе во время токсикоза...испортила отдых мужу, которого он ждал год, ненавижу себя за это. Я кажется своими руками испортила свою жизнь.Не могу дождаться родов....просто схожу с ума....рожать буду чз кс, даже не попробую кормит грудью....все это мне отвратительно....

Да, понимаю Вас прекрасно. Такая же фигня. Ребенка хочу, а вот быть беременной и рожать - ни за что! Сама себе в зеркале не нравлюсь. Один плюс - грудь выросла, красивая стала. Терпеть не могу врачей, психоз, истерики, нежелание жить

Гость
#291
Няша

таких сук отстреливать нужно

Таких как ты нужно отстреливать)За оскорбления:человек поделился своей проблемой

Гость
#292
Гость

У вас и был такой противный и эгоистичный характер.Вы попросту могли это скрыть от окружающих.Сейчас же это все вылезло наружу,так как гормоны штука предательская.Думаю,что после родов вы будете ненавидеть свое дитя некоторое время.пусть это пройдет быстро.Мужа и будущее дитя жаль,а вас - нет.Эгоистка с перхотью и ринитом.Гундявая,одним словом.

А что плохого в эгоизме?Человек в первую очередь должен любить себя,а потом всё остальное)

Сочувствующая
#293
Мариша

Ну, не знаю дорогие женщины!

Как мне кажется, тут полная лажа и бред несет Автор. Скучно видимо дома сидеть, вот и выдумывает всякие истории.

Не верьте ей. Она все врет!!!!

Не врет. Я на 9 месяце и я считаю беременность - это самое отвратительное состояние. Я уже жду не дождусь малыша, ребёнка очень хотела, но даже не подозревала какой это ад. Автор бедная обычная девушка, которой наверно всякие «добрые» подруги ничего не сказали, про жир на ляжках, выделения из разных мест тела, рыхлость и потерю тонуса мышц, ограничения всевозможные, декрет в котором делать нех**й пока малыш ещё не появился, перепады настроения, врачи эти обязательные, для здорового то человека...

Гость
#294
Гость

автор, а ты и без беременности такая же дура, что и при ней! Психопатка, истеричка, грубая хамка, эгоистка и капризная тупица:(((( противно читать подобные изрыгания гнилых дамочек.. и мужа твоего ни капли не жалко, потому как только идиот мог жениться на такой жалкой сучонке

Очень злые люди, кошмар какой. Покажите человека, который будет кричать, что ему всё это нравится. Нет таких.

Анна
#295
Гость

Очень злые люди, кошмар какой. Покажите человека, который будет кричать, что ему всё это нравится. Нет таких.

Да это ужас. Подобные люди живут, изрыгают негатив на всех и вся. Психиатр таким в помощь, мир сошел с ума.

Гость
#296
Кошка

скажите женщины, как ЭТО может быть в кайф?

Никак! Тоже ненавижу себя в этом состоянии. Ненавижу всех вокруг с их советами. Боюсь, что будет дальше, у меня всего два месяца, а мне уже все отвратительно. Автор, если вы еще тут, напишите, чем у вас все закончилось))

Каролина
#297

Автор, а вы уверенны, что до того с мозгами все нормально было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#298

Мне вас очень жаль... люди врут что беременность это прекрасно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: