Гость
Статьи
Будующие мамочки!

Будующие мамочки!

Девочки кому рожать в конце сентября или начале октября! Расскажите как проходит ваша беременность, с какими сталкиваетесь проблемами, какие вопросы волнуют?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вот зачем вам это нужно, а? Глупое праздное любопытство.

БудУЩий. Лучше бы русским занялись.

Гость
#2
Я

Вот зачем вам это нужно, а? Глупое праздное любопытство.

БудУЩий. Лучше бы русским занялись.

Если вы готите сказать, что я глупа - глубоко ошибаетесь! Опечатка - не более того! Не придирайтесь! А вам если не интересно зачем вообще тогда отвечаете мне?

СОЛНЦЕ
#4

Ставят срок 3 октября. Ждем девочку. Беременность протекает вроде нормально, скоро в декрет, жду с нетерпением

Гость
#5
Я

Вот зачем вам это нужно, а? Глупое праздное любопытство.

БудУЩий. Лучше бы русским занялись.

+100 Достали безграмотные курицы!

Гость
#6

люди, которые пишут "будующие", умрите, просто умрите.

Гость
#7

автор вам нужно на беби блог, а не на форум побитых жизнью гадюк у которых нет своей жизни и все так погано, что они с радостью обсирают своим говном все что видят. не было бы опечатки, написали бы, что вы тупая курица и лучше бы шли карьеру строить. мой вам добрый совет : не теряйте здесь свое время, получите 90% негатива и грязи в свой адрес

Инкогнито
#8

Не обращайте внимание на злые языки, автор! Мне рожать в октябре, жалобы конечно есть, болит почка, отекают ноги. А еще у меня маленький животик :((( Посмотрю на других, так там такие пузатики ходят!!! А у Вас как? Как самочувствие?

Инкогнито
#9
Гость

люди, которые пишут "будующие", умрите, просто умрите.

Сама умри, грамотейка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хельга
#10

в конце сентября должна родить, жду первенца-мальчишку. Протекает все хорошо, только сейчас жор страшный напал, знаю что нельзя переедать, поэтому сижу мучаюсь=)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: