Гость
Статьи
Не дает больничный в …

Не дает больничный в ЖК!!!!

Я в шоке! Обратилась к своему врачу, у меня прихватил левый бок, подозрение на почку, она мне дала направление к нефрологу на обследование. Я ей говорю, пока буду сдавать кучу анализов, проходить обследование, дайте больничный, она: "Мы не даем больничные!" Куда мне обращаться, девочки? К терапевту? У нефролога не спросила, она меня посмотрела и назначила повторный прием через несколько дней.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
зет
#1

к терапевту топайте

Плакса
#3

да!У меня даже когда токсикоз был, я ей говорю дай больничный!!!Немогу на работе нормально работать, постоянно к унитазу бегаю!А она сказала что это нормально, больничный не даст, не положено(( вот

Гость
#4

Вот гады! Я бы из принципа куда-нибудь еще пошла и получила бы этот чертов больничный. Или к заведующей бы пошла. Знаю, что в таких ситуациях больничный дают! Люди даже в больницах под капельницами лежат с тяжелым токсикозом.

Гость
#5
Гость

вам правильно сказали,что больничный не дают.тем более ,что бы сдать анализы не обязательно сидеть на больничном

неФролог)))

нефролог лечит почки

невролог лечит нервы

Марсела
#6
Гость

вам правильно сказали,что больничный не дают.тем более ,что бы сдать анализы не обязательно сидеть на больничном неФролог)))

Почему вас так удивила буква "Ф" в слове нефролог???

Гость
#7
Марсела

Почему вас так удивила буква "Ф" в слове нефролог???

она поумничать хотела :)))

Штучка
#8

Все правильно. Как гинеколог может дать больничный с нефрологическим диагнозом, да еще и без результатов анализов?! Бред.

Гость
#9
Штучка

Все правильно. Как гинеколог может дать больничный с нефрологическим диагнозом, да еще и без результатов анализов?! Бред.

а сдавать анализы и по врачам в очередях тереться в какое ей интересно время?

Лана
#10

В ЖК дают больничный только если угроза выкидыша или простуда.

Гость
#11
Гость

а сдавать анализы и по врачам в очередях тереться в какое ей интересно время?

Ну здрасьте! А обход врачей лор-окулист-стоматолог во время беременности? А анализы крови-мочи? Никто больничные не выдает! Либо перед или после работы (можно и отпроситься на пару часов, либо брать день-два за свой счет или в счет отпуска и все свои дела решать.

З.Ы. Сама недавно этот марафон проходила...

Автор
#13

Девочки, просто тут так на форуме на соседних ветках пишут некоторые, что так легко больничный выбить, кому-то просто так, чтобы отдохнуть, кому-то отлежаться из-за токсикоза, кому то нервы трепят на работе, тоже легко уходят. Я и думала, что пока отлежаться со своими почками. Почему некоторых так слово нефролог смутил???

Гость
#14
Автор

Девочки, просто тут так на форуме на соседних ветках пишут некоторые, что так легко больничный выбить, кому-то просто так, чтобы отдохнуть, кому-то отлежаться из-за токсикоза, кому то нервы трепят на работе, тоже легко уходят. Я и думала, что пока отлежаться со своими почками. Почему некоторых так слово нефролог смутил???

Больничный у гинеколога не так сложно получить: тонус, токсикоз и т.д... А почки - не его специализация. Поэтому больничный должен дать нефролог

Гость
#15

Гинеколог вам в принципе больничный не даст если у вас почки болят, подойдите к своему терапевту, пожалуйтесь на сильные боли и попросите больничный, он вам дает больничный и направления к специалистам и на анализы.

Гость
#16

Если беременная пожалуется на почки, то гинеколог будет просто обязан ее госпитализировать, точнее это сделает терапевт в ЖК. А просто больничный никто с почечной проблемой не даст, это слишком "серьезная" тема для беременных вообще-то.

Гость
#17

У меня кровотечение два месяца без остановки, на обезболивающих, в обморок падаю, как полило гораздо сильнее на след. день пошла в женскую,испугалась опухоли, они меня записали аж через две недели и ни в какую, еле-еле прорвалась на прием, гинеколог меня даже не смога посмотреть из-за крови и болей, анализ крови не назначила, сказала-больничный не даем, останавливай кровь (поколи дицинон если сможешь сама) и можешь придти когда кровь остановится на осмотр. а я уже хожу по стеночке, хожу на работу,а кровь все идет, но в больницу я больше не пойду.

Гость
#18

Николай
#19

Работаю в пожарной бойцом,при острой почечной колике больничный не дали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#20
Николай

Работаю в пожарной бойцом,при острой почечной колике больничный не дали.

ужасно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: