Гость
Статьи
Может ли гинеколог...?

Может ли гинеколог...?

Здравствуйте,мне 18 лет.В этом году я поступаю в универ и естественно мне нужно пройти медосмотр.У меня подозрение есть,что я беременна.Может ли гинеколог при обычном осмотре определить это?не хочу пока что ничего не говорить родителям.

Ri
11 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

естественно может

Гость
#2

ну сдадите кровь!это можно и без родителей в 18-то лет!главное не тяните время)))

Катя
#3

может

мики
#4

Нет, на раннем сроке при обычном осмотре может только увидеть, что матка увеличена.

Скажите, что последняя неделя цикла, в этом периоде это нормально

моська
#5

может.хотя смотря какой срок. у меня на сроке 3-4 недели моя гинеколог определила угрозу выкидыша при осмотре на кресле.

Уже
#6

Да,при осмотре видно что матка становится синюшного цвета,из-за того что кровь приливает ,питая плод.

Гость
#7
Уже

Да,при осмотре видно что матка становится синюшного цвета,из-за того что кровь приливает ,питая плод.

Атас! Ну скажете тоже! Матку гинеколог не видит, видит шейку! :))))))))))))

qarinah
#8

Простите, но какая связь между

[quote]Может ли гинеколог при обычном осмотре определить это?[/quote]

и

[quote]не хочу пока что ничего не говорить родителям.[/quote]

?

Что-то тут не то.

Противопоказанием для поступления в универ беременность не является.

Гость
#9
qarinah

Простите, но какая связь между

и

?

Что-то тут не то.

Противопоказанием для поступления в универ беременность не является.

Она небось думает что гинеколог обязан родителям сообщить, чтоб ей ата-та сделали :) Ну или деревня глухая, где один гинеколог и все друг с другом на брудершавт...

Лена
#10

впервые слышу,что перед поступлением надо пройти гинеколога %)

скажите,что вы девственница и врач смотреть на кресле не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#11
Лена

впервые слышу,что перед поступлением надо пройти гинеколога %)
скажите,что вы девственница и врач смотреть на кресле не будет.

Для справки. Гинеколога действительно проходят перед поступлением в МВД ФСБ России и все в этом духе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: