Гость
Статьи
Незнаю когда рожать

Незнаю когда рожать

На УЗИ мне сказали что у меня 40 неделя, а гинеколог утверждает что 38........ вот незнаю теперь, Понятно что в любом случае все решится в течении двух недель, но тем не менее . Кто прав?!

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

вы сами от даты последних месячных посчитайте и поймёте какой у вас срок.

На узи иногда говорят срок больше, потому что ребёнок может развиваться быстрее, т. е. по факту у вас может быть 38-мь акушерских недель, а по узи ребёнок развит на все 40-к недель.

не смотрите НТВ
#2

вы же лучше всех знаете, когда у вас была последняя менструация, вот от этого и пляшите. по узи ставят срок только по размерам - а дети, как известно могут родится и 2 кг и 5.

а когда вам рожать только господь бог знает. у меня знакомая вобще в 45 недель родила.

не смотрите НТВ
#3

просто будте готовы родить в любой момент (т.е. быть готовой в любой момент ехать в роддом)

ЧФ
#4

ДЕТИ это черви которые высасывают вас изнутри!!!!!!!!!!!

Гость
#5
ЧФ

ДЕТИ это черви которые высасывают вас изнутри!!!!!!!!!!!

а вы тогда кто по отношению к своей матери? такой же червяк, только подросший. :)

фетишистка
#6

примерно за неделю до родов почувствуете-живот опуститься,перестанет давить на диафрагму

#7

да вы себя слушайте - когда ребёнку время придёт рожать - он сам о себе и заявит))

не смотрите НТВ
#8
фетишистка

примерно за неделю до родов почувствуете-живот опуститься,перестанет давить на диафрагму

не обязательно. у многих опускался уже в родилке . у меня по моему и в родилке-то не опустился . так же и пробка не отходила, тренировочных схваток не было. родила почти в 42 недели. причем я пришла к моей врачихе со схватками (как потом оказалось) она ничего не увидела (дура) и отправила меня домой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не смотрите НТВ
#9

но я все-таки поехала в роддом и родила.

а по узи мне ставили срок головы на 2 недели больше, чем туловища))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: