Гость
Статьи
Nezaplanirovannaya …

Nezaplanirovannaya Beremennost

Vsem privet. Devochko, podskagite mne, ya yznala chto beremennaya, ne zamygem, paren ochen rad. Mu, estestvenno, ne genatu no sobiraemsya. Skazala mame i sestre i oni obe ochen rasstroinu chto ya ne zamygem i vse takoe. Ya yge nedelu mesta sebe ne nahogy, peregivau ochen. kak bu vu reagirovali na takyu reakciu sem'u? Vsem spasibo zaranee

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лор лшкра жщшука шгщку тжущкшг

Мила
#2

Сейчас говорят сначала беременеют,а потом женятся.Вы же планируете пожениться?Беспокойство мамы понятно,за вас же переживает.Я думаю это нормальная реакция.Не переживайте,как правило,потом все меняется к лучшему))

ГостьЯ
#3

Да мама переживает, это понятно, а вдруг бросит, ничто же не связывает его...

но это ничего, живите как живете. успокойтесь и просто придите вместе с МЧ к маме и пусть он ее успокоит. мол так и так мы все равно хотели пожениться, я вашу дочь не брошу, буду оберегать и помогать. А свадьбу ну это уже как вы хотите, можно сейчас. а можно после рождения ребенка, чтоб не было лишних вопросов) потому что когда бы вы свадьбу не с играли все-равно будут шептаться, в 1 случае что по залету, во втором до свадьбы будут говорить, мол че не женятся, значит не хочет, сбежит скоро и т.д. но потом все утихнет. главное что вы счастливы!

Гость
#4

szdhgdfiasjkfghoöpfbjklxcby,.n ,m.,nv,.xclöfgn.xmc knköfgöksvyn ,< lfihwökf-cnm..k

Гость
#5

пщщ пщщ

Гость
#6

девочко

Светлана
#7

главное быть уверенной в своём МЧ и в себе. А ребёнок это в любом случае радость :)

Автор
#8

Спасибо девочки за ответы и поддержку! А есть тут те у кого так получилось и как спустя время ваша семья к этому относилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня именно так и было. Но забеременела запланировано, мы оба хотели ребеночка) на 3 месяце поженились)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: