Гость
Статьи
начали болеть соски

начали болеть соски

Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация....... задержка уже 14 дней пару дней назад начали болеть соски, но не сильно и не постоянно как бы моментами. Подскажите что это может быть?????

27 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня так было при беременности

#2

Тест ответит на все ваши вопросы.

#3

[quote="Skiba"]делала уже 4 теста все отрицательные

#4

Автор, это беременность, у меня такое же было и как раз через 2 недели после овуляции. Это один из симптомов зачатия. А температура есть? Живот не тянет?

#5

Rybka,температуру я не мерила, как то совсем из виду это выпустила, а живот иногда становится как бы вздутым, но в туалет тогда мне совсем не хочется

#6
dashyliik

делала​ уже 4 теста все отрицательные

кровь на хгч сдавали?

#7
зет

кровь на хгч сдавали?

нет, не сдавала, к врачу записалась. пойду через 3 дня только

#8

потом отпишитесь, что же у вас там

#9

хорошо, поделюсь с вами своими новостями

#10
dashyliik

нет, не сдавала, к врачу записалась. пойду через 3 дня только

можно платно сдать без врача, быстрее узнаете)

#11

[quote="зет"]

я живу в маленьком городе, такого у нас просто нету, надо ехать в областной центр, к сожалению

Кира
#12

Автор, у меня были гормональные сбои. Каждый раз задержка и болела грудь. Но беременности не было. А вот как раз когда забеременела, грудь не болела.

#13

[quote="Кира"]я уже об этом тоже думала, ну доктор все подтвердит

#14

[quote="Кира"]ну у меня прежде такого не было, это впервые такие симптомы

Натэллка
#15

У меня соски болят только если муж перестарался, сосет во время секса как пылесос зараза. При беременности вообще не болели.

Гость
#16

Девочки, ходила сегодня на УЗИ. мне ен дали точного ответа ну есть небеольшое образование в матке в диаметре 3 мм, если это беременность то недели 3-4, а может быть и не беременность, ну пока ведут как беременную.

#17
Гость

Девочки, ходила сегодня на УЗИ. мне ен дали точного ответа ну есть небеольшое образование в матке в диаметре 3 мм, если это беременность то недели 3-4, а может быть и не беременность, ну пока ведут как беременную.

а если беременность, что делать-то будете?

Гость
#18

[quote="raduzhnaja"]Рожать буду, я даже как то и настроилась, что уже беременна. Вот сейчас жду повторного УЗИ. тогда будет уже точный результат

Ульяна
#19

Ну что выяснилось беременность есть или нет?

Тина
#20

dashyliik

хорошо, поделюсь с вами своими новостями

Есть беременность??

Тина
#21

Гость

А вас что там??

марина
#22

Здравствуйте! У меня задержка уде как 15-16 дней и пару дней назад начали соски болеть ну как бы не совсем,а когда притрагиваешся к ним,сегодня вроде как и в грудь немного боль отдает,была и тошнота несколько дней теперь тошноты нет изжога порою проскальзывает,делала 2 теста один показал одну четкую полоску вторую слабо просматриваемую через пару дней сделала второй он показал отрицательно. Подскажите что это может быть пожалуйста

марина
#23

Здравствуйте! У меня задержка уде как 15-16 дней и пару дней назад начали соски болеть ну как бы не совсем,а когда притрагиваешся к ним,сегодня вроде как и в грудь немного боль отдает,была и тошнота несколько дней теперь тошноты нет изжога порою проскальзывает,делала 2 теста один показал одну четкую полоску вторую слабо просматриваемую через пару дней сделала второй он показал отрицательно. Подскажите что это может быть пожалуйста

Elnara
#24

Приветик всем.девочки у меня почти тоже самое.два дня как болят соски,позавчера сдавала на хгч результат 1,51,тест показал еле видную вторую полоску.кто знает,что это? Больше никаких симптомов нет.

Алла
#25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!очень болят соски и боли в низу живота,тянет на низ. Месячные должны уже быть,тест делала-отрицательный! Что это может быть?

Катрин
#26
Elnara

Приветик всем.девочки у меня почти тоже самое.два дня как болят соски,позавчера сдавала на хгч результат 1,51,тест показал еле видную вторую полоску.кто знает,что это? Больше никаких симптомов нет.

Это беременность! поздравляю

Оксана
#27

Приветит девочки! Подскажите пожалуйста! У меня 10 дней назад были месячные, а сейчас уже 4 день болят соски , в сон клонит , низ живота тянет и иногда покалывает. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Привет девочки вообще не предохранялась задержка 4 дня живот болит и чуть чуть соски тоже делала тест отрицает что это

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: