Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Девушки, помогите разобраться.. был не защищенный секс, через 14 часов приняла Постинор, через 12 еще одну таблетку ( как в инструкции). Через 4 дня начались выделение, как я тогда думала, месячные, скудные..хотя должны были через 1-1.5 недели.. я решила что это на фоне принятия таблетки, они пошли раньше.. и уже совсем не беспокоясь, во время них опять был незащищенный секс.. "месячные" продлились 3 дня.. во тогда я и настражилась.. а были ли это месячные.. обычно цикл у меня 35-38 дней.. через 2 дня после окончания, так называемы "месячных", я делала узи, они покозали что в одном яичнике доминантный фаликул, соответственно, как я понимаю у меня уже пару дней овуляция.. так быстро она не могла быть, с таким циклом.. значет это были вовсе не месячные.. и вот вопрос: беременна ли я? и как это выяснить как можно раньше?

lili
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем, беременны ли вы. Надоели.

lili
#2

Спрашиваю у ледей, может сталкивались с такой ситуацией, если вам нечего ответить, тогда молчите..

ммм
#3

я нихрена не пойму. вы если не хотите ребенка зачем потом опять занимались сексом не предохраняясь?????????????и никто вам и никогда не скажет,что у вас там в вашей половой сфере. даже врач не определить на первых неделях. идите сдавайте кровь и там определят.

#4

да беременна. 146%

oss
#5

Это очень просто, попробуйте мочу на вкус. Если у неё привкус муколицина и гидрохлорида пиридона, то вы беременны.

Гость
#6

купи тест..не поникуй!!! все будет хорошо!!

Гость
#8

видимо у автора мозг вообще не работает

lili
#9

Причем здесь не работающий мозг? в первый незащищенный ПА сполз призерватив, а во время месячный мы всегда с МЧ занимаемся без него, так уже 6 лет, не вижу в этом криминала..

в мыслях
#10

мда.... печаль

автор, вы дура

извините

Гость
#11
lili

Причем здесь не работающий мозг? в первый незащищенный ПА сполз призерватив, а во время месячный мы всегда с МЧ занимаемся без него, так уже 6 лет, не вижу в этом криминала..

раз не видишь криминала, чего трясешься. Либо предохраняйся, либо не выноси мозг!

Ника
#12

3 июня был не защищенный па,в течении 14 часов выпила эскапел. сделала тест числа 12 показал одну полоску. 19 - 24 июня были выделения. Могу ли я быть беременна???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дианко
#13

Идите к гинекологу, сдавайте кровь, все анализы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: