Гость
Статьи
Беременность или...?

Беременность или...?

Мне 17 лет, в июне лишилась девственности, спустя какое-то время рассталась с парнем, последний половой акт был 28 июня. Секс был не защищенный, парень не кончил в меня. Теперь вот болит голова на тему беременности. Месячные должны были наступить 15 июля(цикл до этого был 24 дня) сегодня уже 17, но кд так и не было, хотя живот болел, как обычно. Не каких особых признаков беременности нет(частое моче спускание, боли в груди и пояснице,таксикоз и пр.). У меня и раньше были проблемы с циклом, но теперь не могу выкинуть это из головы, если все-таки думать что беременность имела дело, то срок около 3х недель, но за такое время могли бы уже появиться симптомы так? Единственные отклонения от нормы : через чур обильные выделения при овуляции и просто скудные белые выделения с характерным кислым запахом. Тест пока делать рано, если задержка будет больше 7 дней - тогда да, а сейчас хотелось бы узнать мнение со стороны. Возможна ли беременность или задержка вызвана гормональным сбоем и.т.п.?

Данна
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Признайтесь, Вам ведь поговорить хочется и не о чем?

я пуею
#2

Ну купите же тест и не мучайтесь

Гость
#3

Вы же сами сказали "не в вас" так каким образом же быть беременности?

Мопс
#4

почему тест рано?? уже пора.есди есть- то хотя бы бледную полоску покажет. или вам просто нравится нервничать и не хочется успокаиваться??? тут уже давно не 17 и муж есть,а от нетерпения еще до задержки мочить тесты начинают,а здесь такая "выдержка"- странно это...

Данна
#5
Гость

Вы же сами сказали "не в вас" так каким образом же быть беременности?

Что думайте это прям такая большая гарантия, что нельзя забеременеть? Много девушек на этом обожглись...

Данна
#6
Мопс

почему тест рано?? уже пора.есди есть- то хотя бы бледную полоску покажет. или вам просто нравится нервничать и не хочется успокаиваться??? тут уже давно не 17 и муж есть,а от нетерпения еще до задержки мочить тесты начинают,а здесь такая "выдержка"- странно это...

Я стараюсь не паниковать, т.к. знаю что если тест рано делать, то результат не такой точный. Еще боюсь, что если начу накручивать сильно, то будут симптомы "казаться", так что спокойствие и выдержка.

Оксана
#7
Данна

Мне 17 лет, в июне лишилась девственности, спустя какое-то время рассталась с парнем, последний половой акт был 28 июня. Секс был не защищенный, парень не кончил в меня. Теперь вот болит голова на тему беременности. Месячные должны были наступить 15 июля(цикл до этого был 24 дня) сегодня уже 17, но кд так и не было, хотя живот болел, как обычно. Не каких особых признаков беременности нет(частое моче спускание, боли в груди и пояснице,таксикоз и пр.). У меня и раньше были проблемы с циклом, но теперь не могу выкинуть это из головы, если все-таки думать что беременность имела дело, то срок около 3х недель, но за такое время могли бы уже появиться симптомы так? Единственные отклонения от нормы : через чур обильные выделения при овуляции и просто скудные белые выделения с характерным кислым запахом. Тест пока делать рано, если задержка будет больше 7 дней - тогда да, а сейчас хотелось бы узнать мнение со стороны. Возможна ли беременность или задержка вызвана гормональным сбоем и.т.п.?

Тест делать самое время. Есть тесты для первого дня задержки. А все вышеперечисленные симптомы могут и отсутствовать.

Гость
#8

Автор,ну и что в итоге?вы делали тест?

Данна
#9
Гость

Автор,ну и что в итоге?вы делали тест?

Нет, я же сказала 7 дней подожду т.е. 22 куплю.

Данна
#10
Оксана

Тест делать самое время. Есть тесты для первого дня задержки. А все вышеперечисленные симптомы могут и отсутствовать.

Да я бы так и сделала, но даже элементарно денег нет на тест, постараюсь как-нибудь раздобыть побыстрее, но не раньше 20-х чисел :(

А на счет того, что симптомов нет я тоже уже думала, часто же подобные случаи бывают.

Гость
#11

Потом поделитесь результатами)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Данна
#12

В общем сделала тест - отрицательный, еще и седне с утра месячные наконец начались, больше кипиша было. Но все равно всем большое спасибо). Фух такое облегчение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: