Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Был незащищенный половой акт на 3 день месячных, сейчас 13-ый день цикла.Как только кончились месячные начались желтые выделения, 3 дня уже учащенное мочеиспускание.Возможна ли беременность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

нет. забеременеть можно ТОЛЬКО в овуляцию. обычно она в середине цикла,но может и "прыгать". поэтому безопасных дней НЕТ!. НО овуляция не может быть одновременно с менструацией!!!!! так что ваши выделения-это однозначно что-то другое!!!!!!

Сколько можно писать этот бред?
#2

Я одного так понять и не могу, все "а может беременные" думают, что тут, на форуме, гинекологи и провидцы сидят и по описанию половых актов и симптомов выносят вердикт: БЕРЕМЕННА или НЕбеременна! Ну честное слово, но сколько уже можно?

Гость
#3

заразил зппп

Гость
#4
Гость

заразил зппп

+++

Гость
#5

беременность вряд ли, а вот что болячку какую-нить подхватила вероятности больше.

Автор
#6

зппп исключено)))

Гость
#7
Автор

зппп исключено)))

наивная .иди проверься сначала

Гость
#8
Автор

зппп исключено)))

Он тебе справку предоставил? О ЗППП бывает даже сам болящий не догадывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#9

похоже на цистит. Многие зппп провоцируют заболевания мочевыводящих путей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: