Гость
Статьи
А может ли быть это …

А может ли быть это беременостью

Привет! У меня задержка уже 11 дней, даже незнаю из-за чего, было много стресов да и за гранизу ездила.., ПА был незащищеный, но МЧ успел вытащить и вот незнаю попало в меня или нет, это было в день когда должны были начатся месячные, Сегодня утром сделала тест, он отрицательный, вечером еще сделаю, голова вроде не кружится да не тошнит.... А все равно немного побаиваюсь беременности..., просто немного рановато. Вчера делала старинный способ оределения беременности с помощью маргонцовки, тоже ниче не показала... Теперь вообще незнаю что делать..., Может просто и впраду на невной почве вся это задержка???

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не надоело про этот бред на форуме спрашивать. Сколько дур на свете, мама дорогая.

и я
#2

напишите дату рождения по звездам посмотрю, на картах погадаю, автор, ЗДАЙТЕ КРОВЬ НА ГХЧ. задолбали такие темы.

Дианко
#3

Я так забеременела. Дело в том, что сперма может содержаться и в смазке на члене, и при введении члена во влагалище, они попали к вам. Лучше обратитесь к врачу-гинекологу

Милена
#4
и я

напишите дату рождения по звездам посмотрю, на картах погадаю, автор, ЗДАЙТЕ КРОВЬ НА ГХЧ. задолбали такие темы.

Точно, столько способов узнать это, но нет они на форумах спрашивают, вот тупость.

svetach7777
#5

Автор, расскажите, пожалуйста, про " старинный способ оПределения беременности с помощью маргАнцовки", заинтриговали :))

Екатерина
#6
Кира

Привет! У меня задержка уже 11 дней, даже незнаю из-за чего, было много стресов да и за гранизу ездила.., ПА был незащищеный, но МЧ успел вытащить и вот незнаю попало в меня или нет, это было в день когда должны были начатся месячные, Сегодня утром сделала тест, он отрицательный, вечером еще сделаю, голова вроде не кружится да не тошнит.... А все равно немного побаиваюсь беременности..., просто немного рановато. Вчера делала старинный способ оределения беременности с помощью маргонцовки, тоже ниче не показала... Теперь вообще незнаю что делать..., Может просто и впраду на невной почве вся это задержка???

привет слуай а можеш мне написать на имейл про способ определения беременности?вот адрес екатерина.бутенко@инбоx.ру рости что так написала я не знаю как ссылки делать.

Екатерина
#7
Екатерина

привет слуай а можеш мне написать на имейл про способ определения беременности?вот адрес ekaterina.butenko@inbox.ru извени что тк написала просто не знаю как ссылки делать.

татьяна
#8

до месячных еще1,5 недели , а каждый день тошнит и не понятно груди то покалывают то нет. тест ничего не показывает .может быть беременнось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#9

dys jrjkj uheltq rfr e dfvgbhjd jxtym dzblys

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: