Гость
Статьи
Блин... Я боюсь …

Блин... Я боюсь залететь

Не знаю что делать... у меня паника, ужастно боюсь залететь... Вчера оторвалась по полной и мой МЧ, кончил в меня... И вот теперь я ужастно переживаю. Сидела на форуме для мамочек, там говорят что через неделю после менструации риск залететь самый минимальный, так ли ?то, ведь мне только 19 и становится мамой не планирую лет до 25. Если же подтвердится что я залетела, не знаю что буду делать, потому что прийдётся говорить и родителям, и самое страшное Мч, он с ума сойдёт.
Дайте советик, чё делать?!!!

Ольчик
14 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

http://maminsite.ru/pages.files/pregnance/calculator.html посмотрите тут когда у вас была овуляция. если думаете, что есть вероятность забеременеть выпейте Постинор, но очень не советую, здоровье дороже.

Acme
#2

Не минимальный. Я забеременела где-то на 8-10 день цикла, то есть практически сразу после дней.

Какой уж тут совет дашь...

Почему молодой человек должен сойти с ума? Он же наверное, в курсе, что надо предохраняться было?

Гость
#3

фиг знает, риск есть, но небольшой. постинор бы пить не стала, если залетите - рожайте, значит судьба

кошка
#4

бегом за постинором

Гость
#5

пить боржоми, а вообще контацепцию отменили разве?

Гость
#6

Как раз самы высокий риск - середина цикла, значит овуляция. Вместо того, чтобы сидеть и трястись, бегом к врачу и пить постинор (может сейчас есть аналог другой какой-то)

Бабка
#7

я бы тоже Вас покритиковала, но мне 25, замужем, детей не хочу, но тем не менее мы с моим мужем позволили на днях такую же слабость)))) тоже надеюсь, что не залечу XD

а вообще, в вашем случае, выпила бы Постинор.

Африканский ядовитый хомячок
#8

Теперь ждать и думать ЧТО Вы будете делать в случае залета(((

#9

Постинор, Эскапел.. Пойдите спросите в аптеке экстенную контрацепцию, лучше выпить таблетку, чем жизнь себе потом ломать.

Инкогнито
#10

крайний случай Пастинор, факт, что сбои в организме пойдут однозначно. А так конечно думать головой надо, а не передним мохнатым местом!

Елена
#11

постинор не пейте - сбивает цикл напрочь! купите Женале или Генипристон - это анти горомон. от беременности спасает, цикл не нарушает!

Такая Cякая
#12

Постинор надо было либо сразу принимать, либо остаётся "боржоми" пить. Судя по времени, дело-то уже давненько было. Со мной в роддоме лежали некоторые, кто в месячные залетел... Им срок считали прям от первого-второго дня.

ЯЯЯ
#13

Вот сразу по названию темы было ясно, что малолетка (простите за грубость) пишет.. а значит как всегда - сегодня йехуу..мы большие все нам можно, а завтра - что я маме скажу... советую голову включать почаще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Непереживай мне тоже 19 мы с моим сашей такое устроили ночью мы кровать сломали я боялась тоже залететь и залетела ниче не пережевай ты уже взрослая у меня уже 5 месяц и я рада животик такой клевый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: