Гость
Статьи
Тесты показывают …

Тесты показывают слабые полоски

Девочки.У меня 1-й день задержки. Вчера сделала 3 теста в течении дня(утренний не делала) все показали 2 полоски но вторые полосы были очень бледными но их видно.Сегодня утром сделала еще один,та же история. Я могу считать это беременностью? Так хочется малыша(( До консультации дойду в понедельник,боюсь изведусь вся. И немного покалывает 2-й день внизу живота. Не может это быть выкидышем или внематкой? Может быть поэтому полосы не четкие?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

да, вы беременны, поздравляю, у меня было ровно также, 8 тестов делала и все со слабой второй полоской (если не беременна, то четкая одна была)

#2

Ну я то тоже склоняюсь к тому что беременность есть. Но на паре форумов прочла,что слабые полоски бывает свидетельствуют о внематочной беременности((( Да еще эти покалывания внизу живота. Очень переживаю.Если все таки все хорошо,то спасибо большое за поздравления.)

#3

Поздравляю, вы беременны!;)))

#4

А у меня 8 дней задержки (болит живот, грудь. и еще первый раз в жизни у меня покалывает правый сосок). Делала 2 теста, вторые послоски тоже оч слабенькие. А еще я до этого принимала 3 мес Джес, может это из-за них???? У кого было такое??? или я беременна???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Юль. Ну по идее вероятность беременности по тесту даже со слабой еле заметной полоской в 98% случаях обычная беременность. Да и симптому похожи. Я уже 9 тестов сделала и все так же 2 полоски вторая все такая же слабенькая. Завтра пойду в женскую консультацию. Одного боюсь,чтобы внематки не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: