Гость
Статьи
Уже вторую неделю …

Уже вторую неделю тесты показывают слабые полоски. Что это может быть?

После месячных подташнивало больше недели,болели соски.решила сделать тест все же,там чёткая вторая полоска розовая.но не сразу появилась,сначала была белая,потом окрасилась только.через день сделала еще тест,бледнее первой.и так на протяжении почти двух недель.тесты не ярчают,но и появляются не сразу.теперь болит еще и грудь,три дня странно болел живот,схваткообразно.что это может быть?ощущения,будто идут месячные

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебвашумать!!!К врачу иди,овуль

Гость
#3

Срочно к врачу!!! У вас явно большие проблемы!!!

Гость
#4

У вас тест вторую полоску показывает! Какие две недели вы ждете? Если внематочная? выкидыш? К врачу бежать надо! Давно там быть причем!

Гость
#5

Что значит не сразу?вторая полоска которая появляется через 10 минут уже считается браком

Гость
#6

*****, а врачи то Вам на фига?! Безответственность полная!

Гость
#7

Была у врача в тот день,как сделала первый тест!сказала,что все на зависть хорошо.но про беременность не сказала,ибо показало бы на УЗИ,но я все равно в тот день сделала тест,как пришла домой

Гость
#8

Причем тесты я начала делать после месячных,так как тошнило и грудь болела.никаких выделений нет,и полоски не розовые)а какие-то полурозовые

Гость
#9
Гость

Была у врача в тот день,как сделала первый тест!сказала,что все на зависть хорошо.но про беременность не сказала,ибо показало бы на УЗИ,но я все равно в тот день сделала тест,как пришла домой

Так а врачу вы сказали, что две полоски показывает?

гость
#10

а тесты все одной фирмы и дешевые????? может вы бишуром каким-то тестируетесь и удивляетесь еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тесты делала сначала фрау)штук 7.затем эвитест.даже сейчас,на сроке 2-3 недели(УЗИ показало)тесты призрачные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: