Гость
Статьи
Девушки, подскажите, …

Девушки, подскажите, плиз!!! Беременность ли это?

Месячные день в день, а в этом месяце происходит что-то странное. Все по порядку...
Планировали с мужем бебика в этом месяце, и вот, где-то за неделю до месячных странные светло-желтые выделения, потом светло-коричневые, но очень мало, капля в день, сильно тянет живот. Боли то сильные, то ноет. Сегодня должны были прийти, но их нет, маленькое пятнышко светло-коричневое, грудь болит сбоку, аж больно. Сделала тест - отриц., но у меня 30- ти дневный цикл, овуляция поздняя, так что, возможно, тест еще долго ничего не покажет. Читала что-то про дюфастон, ношпу. К врачу идти рано, он ничего не увидит, ХГЧ только после трех недель показывает..... Может просто задержка, но светло-желтые выделения для меня это впервые....
Подскажите, у кого такое было? Заранее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять? На-до-ели. Здесь нет гинекологов.

Кира
#2

Хгч показывает уже через неделю после зачатия. А так- на всякий случай свечку папаверина в зад и лежать

Гость
#3

вы не беременны точно! беременность - когда задержка более 10 дней при регулярном цикле.

Гость
#4

Вообще бесят уже такие темы! Может вас просто пучит, потому-что вы обожрались, коричневые капельки на труселях могут быть по причине того, что вы очко плохо моете, или у вас дрищ, светло-желтые выделения - вы обоссались, продолжайте дальше разглядывать свои трусы, вообще возьмите лупу, может там заветные две полоски???????????????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сашка
#5

Фу как грубо... Нельзя так. Автор,у меня ситуация один в один. Жду заветных //

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: