Гость
Статьи
Непонятные месячные

Непонятные месячные

Здравствуйте!
Неделя задержки,на седьмой день был секс и МЧ в меня кончил,через час пошли месячные,сначала обильные,но уже на 2 день их почти нет,на 3 - й день как раньше на последний, то есть месячные длились 1-2 дня,с тем что они у меня раньше длились по 6 -7 дней.Могла ли я забеременеть?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

да нет,нормальные выделение,красные,но только 1 день,дальше и месячными назвать не могу

ты че мне отвечаешь, я про себя пишу

Лека
#2

н-да... обменялись мнениями... )

Гостья
#3

Ну ты дура!

Гостья
#4

Вернее- "девственница" ты дура!

#5

Девушки у меня проблема, может кто сможет помочь пожалуйста!!!!!у меня М впринципивсегда приходили во время,а в этот раз была задержка 5 дней,тесты отрицательные, пошла к врачу сказала что надо ждать и написала беременность под знаком вопроса.сказала прийти через 10 дней ,На след. День пришли М (((( до слез расстроилась,т.к очень хотим малыша.

с шли 4 дня ( как то мало) потом день чистый ни чего не было потом пошли коричневые выделения 2 дня шли , через день или 2 уже не помню после секса опять коричневые выделения!что это такое?очень боюсь болезней и безумно хочу малыша!!!ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО ТО ТАК БЫЛО?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Margo
#6

здравствуйте. я в этом цикле испытываю что-то непонятное... обьясню конкретней. у меня обычно цикл 28 дней, а в этом месяце задержка в 4 дня. потом вообще пошли странности: в перевый день прокладка была сухая(под вечер только не много капнуло), а так только во время мочеиспускания кровь была как при месячных. ну а следующие 3 дня просто мазало не много. месяцные прошли вез ощущений, хотя обычно я и сковати не встаю в первый день и грудь за неделю до месячных начинает болеть. а тут и этого нету. но после месячных начала ныть поясница и иногда внизу живота потягивать не сильно... прежде такого не было. месячные закончились на день рань... я уже не знаю что себе думать. записалась до гинеколога на следующую неделю, а все равно переживаю. у кого подобное было???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: