Гость
Статьи
непонятные месячные

непонятные месячные

Девочки, знаю, что надо к врачу, но может с кем-нибудь такое было? А к врачу обязательно схожу.
С мужем не предохраняемся, т.к. планируем малыша. Цикл прыгает, но как правило он достаточно длинный. Тут на 24 день цикла начались темно-коричневые выделения, очень скудные. Начало месячных обычно чувствую за неделю, т.к. грудь опухает, тянет низ живота и все очень болезненно проходит. Сейчас же вообще ничего не беспокоит, кроме этих выделений. Спасибо всем за ответы.

милка
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну сделайте тест

#2

А,кстати у меня было такое,до беременности.Ходила к врачу сдавала анализы,ничего не нашли,все нормально

Понтус
#3

Это может быть миома.

#4
Понтус

Это может быть миома.

Типун вам, млин, на язык!!

Автор,не слушайте этот бред.

Правильно вам посоветовали - сделайте тест. Наиболее достоверный результат получается с первой утренней порцией мочи.

И бегом к врачу

Xanele
#5

не хочу Вам вселять слишком много надежды, но, может быть, яйцеклетка прикрепилась в матке. в таких случаях бывают кровянистые выделения. сделайте тест

милка
#6

спасибо, девочки.....

Лена
#7

я тоже слышала, что когда прикрепляется яйцеклетка бывают кровянистые выделения

милка
#8

куплю тест, только вопрос, покажет ли...... у меня никогда не было беременностей......

В теплых краях
#9
милка

куплю тест, только вопрос, покажет ли...... у меня никогда не было беременностей......

Зайдите на мою ветку, у меня такое же было...

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3890798/

#10
милка

куплю тест, только вопрос, покажет ли...... у меня никогда не было беременностей......

Млин! Народ! Ну нельзя же быть такими безграмотными!!!

Тест показывает наличие ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека) в моче, НЕЗАВИСИМО от того были у вас уже беременности или нет.

ХГЧ в норме в небольших дозах присутствует в организме (и у М и у Ж (небеременной)).

Но, как только наступает беременность кол-во ХГЧ резко возрастает. Именно большие кол-ва ХГЧ в моче вызывают появление на тесте 2-ой полоски.

Учите матчасть, товарищи!

милка
#11

[quote="В теплых краях"]Зайдите на мою ветку, у меня такое же было...

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3890798/[/qu​ote]

прочитала ветку. Так в итоге, что у Вас было?

#12

ну так подождите до задержки, тогда уже с большой вероятностью точно покажет.

В теплых краях
#13
милка

Зайдите на мою ветку, у меня такое же было...

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3890798/[/qu​​ote]



прочитала ветку. Так в итоге, что у Вас было?

вот я тоже не поняла... но вам советую поскорее хгч сдать, и если можно, напишите о результатах, удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

милка
#14

В теплых краях....

Сегодня сделала тест, отрицательный. Выделения продолжаются, очень скудные, темно-коричневые.(прощу прощения за подробности) У меня таких месячных в жизни не было :)

Так что пока не чего сказать........ Надеюсь, может все таки долгожданная беременность....

Злюка
#15

Милка, у меня также. Задержка 10 дней, тест отрицательный, темные выделения, к врачу вроде думаю еще рано.

Злюка
#16

Напишите про себя обязательно.

Гость
#17

Сделайте узи, а то я тоже тянула, в итоге в больничке потом неделю валялась, не хочу вас пугать, но может быть все что угодно...

Гость
#18

К врачу надо идти, что себе накручивать и гадать?

просто девушка
#19

у меня тоже такие месячные начались,сама не пойму причину..но тест правда еще не делала..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mary
#20

И у меня такие выделения пошли (даже не месячные, а чуть заметные темно-коричневые выделения) тоже в этом месяце начали планировать беременность (не предохранялись) и вот последствия... тест отрицательный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема