Гость
Статьи
большая зажержка

большая зажержка

зДРАСТВУЙТЕ!)мне 20 лет. у меня задержка 3 недели! делала 7 тестов, все отрицательные. последний тест делала 2 дня назад, первый тест- на 5 дне задержки. второй - на 9 дне задержки. никаких признаков беременности нет. цикл раньше был почти постоянный, бывало максимум 2-4 дня задержки. пою отвар душицы для приближения месячных, но безрезультатно. задержка возможно изза сессии... в понедельник иду к врачу.
скажите какова вероятность что я беременна?? может у кого была подобная ситуация.

DASHA
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эти идиотские задержки!! Тут не больница!! *** к гинекологу иди!

Марина
#2

Гость! Девушка пишет в разделе - БЕРЕМЕННОСТЬ, так что отстаньте от неё.

В вашем случае, только сдавать кровь на уровень ХГЧ. А также важно вы делали тесты одной фирмы или разных? И ещё вероятность того что вы беременны достаточно велика. прекращайте пить душицу.

Гость
#3

у меня когда-то вообще цикл был 60 дней! Я точно знала, что не беременна. Просто сбой какой-то произошел. Так что все возможно. В любом случае, лучше сходить к врачу

Катрин
#4

если 7 тестов отрицательных и делали в разные дни задержки, вероятность ,что беременны очень низкая, сходите к врачу станет яснее, но вообще, да, душицу перестаньте пить. Не переживайте, это отсрочивает месячные еще болье. У меня в молодости задержка как-то 40 дней была, просто сбой..никаких проблем ни до, ни после этой задержки не было. но к врачу обязательно!

Машка
#5

Вероятность беременности конечно есть, но, как вариант, чтоб не мучиться в выходные можно действительно сдать кровь на ХГЧ, они гарантируют практически 100% точность результата, если живёте в Москве, могу посовеовать ИНВИТРО, сама делала там анализ, 2 года назад стоил 500 руб, результат прислали в тот же вечер на е-меил. Касательно самих задержек - в любом случае, даже если месячные придут, нужно обратиться к гинекологу, что бы выяснить причины, т.к. причинами могут послужить как и банальные нервы, смена климата, резкое похудение и т.д., так и более серьезные гинекологические проблемы.

Moira Lahesis
#6

пф. у меня вообще задержка была полтора месяца. и ничего, точно тогда знала что не беременна. просто тогда сдавала в универ документы, страшно нервничала поступлю ли, и ещё в это время получила солнечный удар - аж с кровати встать не могла, всё кружилось. так что по-любому из-за экзаменов, у вас то хоть экзамены а у меня ещё и солнечный удар был...

Moira Lahesis
#7

хотя это также может быть из-за секса. если я позанимаюсь сексом, у меня задержка, раз была на 2 недели, мой (ещё тогда) нервничал кошмар

оля
#8
Moira Lahesis

хотя это также может быть из-за секса. если я позанимаюсь сексом, у меня задержка, раз была на 2 недели, мой (ещё тогда) нервничал кошмар

о, у меня тоже так раньше было! сейчас прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dreamer
#9

Это не беременность, а сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: