Гость
Статьи
беременность или нет

беременность или нет

Девочки, помогите, фигня какая-то творится, ПА был еще в начале июля, месячные прошли как и нужно в срок, но вот последнее время замечаю, что ужасный жор на меня напал и вот запахи слишком начала все чувствовать, сегодня сделала тест, ради прикола чтобы саму себя успокоить, - контрольная полоска яркая, а вторая чуть видна, но очертания можно увидеть. До месячных еще неделю точно ждать, что за фигня. Сделала еще второй тест для контроля сделала - то же самое. ВОт что за дела, паника ужасная, не хочу я сейчас детей, да и рассталась я с тем парнем, вот что делать? помогите????

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Сдайте кровь на ХГЧ. У меня когда была беременность (к сожалению она замерла потом), у меня была задержка дней десять, а срок ставили 7 недель, т.е. гинеколог счила что беременность наступила за 2 недели до предыдущих месячных.

Евгения
#2

Похоже, что беременна. Я сразу десять тестов покупала разных фирм. Не хочу сейчас детей, эта мысль у всех при первом залете. я родила и ни о чем не жалею, он бросил меня, наплевать. Сейчас дитю три года и не хочу ничего менять, это такое счастье. Хотя если маленький срок, то если сможешь принять решение об аборте, главное, понимать, что не будешь кусать себе локти за содеянное.

Гость
#3

беременность 100%

гость
#4

А у меня вообще с беременностью проблема - лечусь сейчас. Точно знаю что просто так не смогу и задержка уже 8 дней. Тест боюсь покупать. физиологически не заметила в себе изменений. Автору - лучше сдайте анализы и не ждите. А то нервничать зачем?

Сандра
#6

Поздравляю!!!Вы скоро станете счастливой мамой тройняшек!!!

Гость
#7
Сандра

Поздравляю!!!Вы скоро станете счастливой мамой тройняшек!!!

сдохни

Гость
#8

Всем привет! у меня вопрос: живот болит, иногда тянет, справа периодически через нед., задержки еще не было, тест положит., по результатам УЗИ киста желтого тела справа, резты ХГЧ 8,31. Как понять - это беременность или тко киста так беспокоит?Г. отправляет еще раз на ХГЧ через 3 дня

Никуля
#9

Девочки, привет!! Скажите, пожалуйста, может ли такое быть, что я беременна?

ПА был сразу после того, как закончилась М. Сейчас прошло где-то 2 недели. Какой-то сумасшедший аппетит появился, тошнота легкая после еды, иногда потягивает низ живота и вздутие уже дня 4... а еще ощущение как будто надуто внизу живота. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Юлия

Девочки, помогите, фигня какая-то творится, ПА был еще в начале июля, месячные прошли как и нужно в срок, но вот последнее время замечаю, что ужасный жор на меня напал и вот запахи слишком начала все чувствовать, сегодня сделала тест, ради прикола чтобы саму себя успокоить, - контрольная полоска яркая, а вторая чуть видна, но очертания можно увидеть. До месячных еще неделю точно ждать, что за фигня. Сделала еще второй тест для контроля сделала - то же самое. ВОт что за дела, паника ужасная, не хочу я сейчас детей, да и рассталась я с тем парнем, вот что делать? помогите????

Вы знаете мы с мужем так хотим ребеночка, но у нас не получается! Что только уже не пробовали и лечились даже, а Вам выпал такой шанс родить маленького, заботится о нем а вы не знаете что делать? Конечно рожать, воспитывать и любить! Ведь ребеночек не виноват что вы расстались с тем парнем!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: