Гость
Статьи
Стрижка во время …

Стрижка во время беременности

А можно стричься во время беременности??или выкидыш может быть?С точки зрения физиологии-связи между стрижкой волос и угрозой невынашивания никакой,но это суеверие не с пустого же места появилось?

e
54 ответа
Последний — Перейти
жена
#1

Даже расчесываться нельзя - а уж голову мыть! это катастрофа - сразу все вывалится.

Ходите, грязная (в геле для душа химия!), нечесаная, никаких причесок (вдруг счастье ребенка состригут), никаких красок. Желательно протертый халат - говорят беременность легче проходит...

e
#2
жена

Даже расчесываться нельзя - а уж голову мыть! это катастрофа - сразу все вывалится.

Ходите, грязная (в геле для душа химия!), нечесаная, никаких причесок (вдруг счастье ребенка состригут), никаких красок. Желательно протертый халат - говорят беременность легче проходит...

у вас чето не очень с чуством юмора)) попробуем еще раз?)

баба кузя
#3

АААААААААаааааааааа не стрегитесь, не красьтесь и вообще не мойтесь во время беременности, и, главное, перестаньте думать головой - это очень вредно в вашем положении

e
#4
баба кузя

АААААААААаааааааааа не стрегитесь, не красьтесь и вообще не мойтесь во время беременности, и, главное, перестаньте думать головой - это очень вредно в вашем положении

а вы так делали,помогает?)вы очень заботливая особа))))

кристина
#5

Стричься можно, разрешаю!

мари-хуана
#6

автор, ты придурковатая

укуси меня
#7

Автор, вы до беременности были дурой или стали ею сейчас?

e
#8
укуси меня

Автор, вы до беременности были дурой или стали ею сейчас?

а вас часто кусают,что вы такие *банутые вопросы задаете?)))))))))))))))

Гость 4
#9
укуси меня

Автор, вы до беременности были дурой или стали ею сейчас?

Обычно люди так сильно не меняются...))

#10

А это не у вашего мужа ноги сыром воняют. при оргазме у вас сводит лицо, дёргаются глаза, губы и колени дрожат, пахнут трусы - это не вы ?

e
#11
Кал Эл

А это не у вашего мужа ноги сыром воняют. при оргазме у вас сводит лицо, дёргаются глаза, губы и колени дрожат, пахнут трусы - это не вы ?

ого,а что и такое бывает?!нет,не мы

e
#12

Ладно,девочки,я очень польщена,что столько дур клюют на тупые вопросы. Вы бы лучше работой занимались или чаю попили с конфетками,а не отвечали на дибильные вопросы и непоказывали тут свою блестящую остроумность)))))))

#13
e

Ладно,девочки,я очень польщена,что столько дур клюют на тупые вопросы. Вы бы лучше работой занимались или чаю попили с конфетками,а не отвечали на дибильные вопросы и непоказывали тут свою блестящую остроумность)))))))

Сама призналась, что задала дЕбильный вопрос, а нас дурами назвала......слабоумие в вашем случае даже после беременности не пройдёт !

укуси меня
#14

ахаха)) автор, обрастай, воняй, вот тебе мой совет.

баба кузя
#15
e

Ладно,девочки,я очень польщена,что столько дур клюют на тупые вопросы. Вы бы лучше работой занимались или чаю попили с конфетками,а не отвечали на дибильные вопросы и непоказывали тут свою блестящую остроумность)))))))

да куда уж нам до тебя)))

e
#16
укуси меня

ахаха)) автор, обрастай, воняй, вот тебе мой совет.

я твоим советом воспользуюсь,если только ты меня укусишь.может,встретимся?)

e
#17
Кал Эл

Сама призналась, что задала дЕбильный вопрос, а нас дурами назвала......слабоумие в вашем случае даже после беременности не пройдёт !

а вы были беременны?)у вас как там все прошло,или нет?

укуси меня
#18

не буду кусать, вдруг твое слабоумие через укус передается?

e
#19
укуси меня

не буду кусать, вдруг твое слабоумие через укус передается?

б*я,вот ведь не подумала.обидно(

Анонимка
#20
e

Ладно,девочки,я очень польщена,что столько дур клюют на тупые вопросы. Вы бы лучше работой занимались или чаю попили с конфетками,а не отвечали на дибильные вопросы и непоказывали тут свою блестящую остроумность)))))))

Если не хочешь получить д ибильный ответ, не задавай д ибильных вопросов.

Клава Мониторовна
#21

Ник е, что означает? Типа *е*БАНУТАЯ? Стричься ни в коем случае нельзя, ни на голове ни там. Аккуратно заплетайте косички на голове и на пис*ке

e
#22
Анонимка

Если не хочешь получить д ибильный ответ, не задавай д ибильных вопросов.

я хочу поднять себе настроение)))а дибильные ответы очень хорошо это делают)))

#23
e

а вы были беременны?)у вас как там все прошло,или нет?

Действительно слабоумие.

e
#24
Клава Мониторовна

Ник е, что означает? Типа *е*БАНУТАЯ? Стричься ни в коем случае нельзя, ни на голове ни там. Аккуратно заплетайте косички на голове и на пис*ке

ахахахахахахахахахааа)0))дадите мастер-класс по плетению косичек?давно практикуетесь?)

e
#25
Кал Эл

Действительно слабоумие.

у вас-идентично)давно бы забили на эту тему и давали важные полезные советы милым женщинам.

#26
e

я хочу поднять себе настроение)))а дибильные ответы очень хорошо это делают)))

Я понимаю темы недавно были "Это оргазм???", "Почему пахнут трусы?", "Почему ноги пахнут сыром?" , "Мой парень пират", там хоть поржать над чем было

ЗайкаБелая
#27

Да уж

e
#28
Кал Эл

Я понимаю темы недавно были "Это оргазм???", "Почему пахнут трусы?", "Почему ноги пахнут сыром?" , "Мой парень пират", там хоть поржать над чем было

я щас поищу.тут действительно скучно(

#29
Кал Эл

e

я хочу поднять себе настроение)))а дибильные ответы очень хорошо это делают)))

Я понимаю темы недавно были "Это оргазм???", "Почему пахнут трусы?", "Почему ноги пахнут сыром?" , "Мой парень пират", там хоть поржать над чем было

Да, сегодня скучно

e
#30

не ну про пирата не очень смешно,а вот почему мой муж меня не топчет-посмеялась от души

Белка
#31

Автор, эта *** (что стричься нельзя) пошла из древности, когда волосам придавали большое значение (их прятали, берегли и вообще волосы были предметом какой-то тайны)... вот откуда это пошло! Стригитесь на здоровье, от этого только самооценка повысится и настроение улучшится => ребенку будет хорошо от маминого хорошего настроения!

Белка
#32

а если хотите подробностей, то погуглите - статей на эту тему много!

Беатрикс
#33
e

не ну про пирата не очень смешно,а вот почему мой муж меня не топчет-посмеялась от души

Там с пиратом не прояснилось?

Автор заходила?

e
#34
Белка

Автор, эта *** (что стричься нельзя) пошла из древности, когда волосам придавали большое значение (их прятали, берегли и вообще волосы были предметом какой-то тайны)... вот откуда это пошло! Стригитесь на здоровье, от этого только самооценка повысится и настроение улучшится => ребенку будет хорошо от маминого хорошего настроения!

просто у мамы моей была замершая беременность после того,как она постриглась-я думаю,это все же совпадение.И теперь говорит мне,что лучше не стричься)))

e
#35
Беатрикс

Там с пиратом не прояснилось?

Автор заходила?

не могу найти сегодня про пирата(((

Беатрикс
#36
e

БеатриксТам с пиратом не прояснилось?

Автор заходила?

не могу найти сегодня про пирата(((

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4214622/1/#m3624305​2

Не. Не было Автора.

Гость
#37

"Автор, пусть все хоть трижды оборжутся надо мной, но я не стриглась.\n
Отлично родила, молока было завались, ребенок набирал даже больше нормы, и тут мне стрельнуло подстричся, на след. день у меня пропало молоко. Вот хотите верьте - хотите нет. Ни с того, ни с сего. Так что я в следущий раз не буду стричся и после беременности, хотя бы 6 мес.\n
Единственный коммент - я всегда ношу длинные волосы, т.е. не знаю, как бы я обходилась, нося я стрижки, а в моем случае вместо до лопаток отросли до пояса, не велика разница, укладывать их также, и разные косы и высокие пучки - получаются не хуже."

e
#38

"[quote=" "]Автор, пусть все хоть трижды оборжутся надо мной, но я не стриглась.\n
Отлично родила, молока было завались, ребенок набирал даже больше нормы, и тут мне стрельнуло подстричся, на след. день у меня пропало молоко. Вот хотите верьте - хотите нет. Ни с того, ни с сего. Так что я в следущий раз не буду стричся и после беременности, хотя бы 6 мес.\n
Единственный коммент - я всегда ношу длинные волосы, т.е. не знаю, как бы я обходилась, нося я стрижки, а в моем случае вместо до лопаток отросли до пояса, не велика разница, укладывать их также, и разные косы и высокие пучки - получаются не хуже.[\/quote]\n
\n
вот слишком много совпадений)"

не смотрите НТВ
#39
Кал Эл

А это не у вашего мужа ноги сыром воняют. при оргазме у вас сводит лицо, дёргаются глаза, губы и колени дрожат, пахнут трусы - это не вы ?

это видать та, котрая в плацкарете на верхней полке ехала. видать или упала головой ударилась или соседи ее за вонючего кобанчика побили - отбили последние мозги

e
#40
не смотрите НТВ

это видать та, котрая в плацкарете на верхней полке ехала. видать или упала головой ударилась или соседи ее за вонючего кобанчика побили - отбили последние мозги

вот ты, ущербная курица,скажи мне одну вещь-просмотр нтв действительно превращает человека в полного дегенерата?или у тебя экстрасенсорные способности?какая плацкарта?какой кабанчик?????)))))пи*дец я в шоке с тебя,иди работай,зарабатывай на психиатра.

КАТЯ_Я
#41

логика у этого поверья странная, стричься значит нельзя-все будет плохо. а бриться? чтож тогда надо 9 месяцев все отращивать, а то ай ай ай

e
#42
КАТЯ_Я

логика у этого поверья странная, стричься значит нельзя-все будет плохо. а бриться? чтож тогда надо 9 месяцев все отращивать, а то ай ай ай

мне кажется когда это поверье вступило в силу-девушки не заморачивались на счет бритья.вообще,посидела,подумала-а ведь с волосами (на голове непосредственно которые растут) связано куча примет,например их не моют перед экзаменом.значит что-то все таки есть,какая то доля правды.а вот стричься во время беременности-этого я не знаю,то ли это все совпадения,то ли внатуре как то это все взаимосвязано.

не смотрите НТВ
#43
e

вот ты, ущербная курица,скажи мне одну вещь-просмотр нтв действительно превращает человека в полного дегенерата?или у тебя экстрасенсорные способности?какая плацкарта?какой кабанчик?????)))))пи*дец я в шоке с тебя,иди работай,зарабатывай на психиатра.

ого!

эта не с плацкареты, эта- с плацкарты.

это- не наша, это- самозванка!

е
#44

ох,беда-лебеда,отворяйте воротА!

Гость
#45

стригитесь спокойно - будьте красивой и готовой ко встрече с малышом

Мама троих детей

Иринка
#46

люди такие пошли что ответить даже номрально не в силах! вы П и Д а Р А Сы! аж бесит...автор я стригусь и ничего! главное не верить в это)) учачки и легких родов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Иринка

люди такие пошли что ответить даже номрально не в силах! вы П и Д а Р А Сы! аж бесит...автор я стригусь и ничего! главное не верить в это)) учачки и легких родов)

писец гормоны моск съели весь:)

Алёнка)
#48

Автор, не слушайте этих дур, им лишь бы под*бать... Стричься во время беременности можно, и краситься тоже можно, только нельзя красить волосы по той причине, что краска для волос всасывается в кожу и аммиак отрицательно воздействует, и дышать краской нельзя, аллергия у ребёнка может быть. По этой же причине не рекомендуется красить ногти - запах лака отрицательно воздействует, но если ногти красить на балконе например, где этим дышать не приходится - то пожалуйста!)) Ваши опасения вполне объяснимы - наслушаешься всякого, а потом переживаешь... Просто притча про стрижку пошла с каких то старых времён (точно не вспомню), когда была повышенная смертность у детей, люди были до жути суеверные, вот и придумали, что если беременная женщина стрижёт волосы, то "отстригает" счастье ребёнка и сокращает срок его жизни... белиберда в общем... Так что стригитесь на радость и не верьте во всякую суеверную фиготень)) Счастливой вам беременности и лёгких родов))))

е
#49

.Наконец-то адекватные ответы,спасибо,девочки)))

Гость
#50

можно и стричься и краситься