Гость
Статьи
Беспокоюсь …

Беспокоюсь сильно!(((((

Девочки мы на 29 недельке,сегодня наклонялась чтобы поднять с пола упаковку с кашей(выскользнула случайно из рук-отвлеклась) и потеряла равновесие-приземлилась на попу-но не жестко,благо была на полукорточках,при падении пресс напрягся не ударилась,не сотрясений не было но жутко боюсь вдруг от напряжения пресса что нибудь плохое будет вот уже как час переживаю и за малыша и за себя....успокойте...

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
хрюня
#1

беременные и овуляшки идите на babyblog.ru

здесь вам не там

Гость
#2

если воды не отошли, значит ничего страшного не произошло. попейте валерьянку.

Юлия
#3
хрюня

беременные и овуляшки идите на babyblog.ru здесь вам не там

Сама канай отсюда, чайлдфришница, а то ишь раззавидовалась!

#4

Если вас это успокоит, то вот история была я на сносях дочькой, полезла мыть пол под холодильник, а з в холодильником были огаленные провода, шаиахнуло будь здоров, доча дня три не пиналась думала все, амбец, помыла пол мамочка. Ничего родила в срок очень хорошую девочку, про то как ей там при ударе током б ыло молчит))))))))))

Стася
#5

Автор,у меня погодки.Когда беременная была на руках был годовалый ребёнок.И укачивать её по 3 раза в день,и на руках она постоянно,и по 10000 раз в день нагибаешься ,чтобы собрать,что она разбросала.Пресс постоянно напряжённый.Живот,конечно,болел,но ребёнок родился здоровый,роды прошли нормально.Не переживайте

Инна
#6

Конечно все хорошо, вы очень на меня похожи)))) я как чихну сразу думаю вот пресс напрягся, все, мы все умрем, но конечно это не так, вас должны дубасить по животе что бы как то навредить ребенку, а все стольное ерунда. Так что не волнуйтесь))

П.С. а если все же не можете успокоится (такое тоже бывает), сделайте УЗИ (платное хотя бы), тогда и убедитесь что все хорошо и успокойтесь))

Инкогнито
#7

Не переживайте, у многих беременных напрягается пресс по любому поводу, никто от этого ребенка еще не терял. А если уж сильно беспокоитесь (все таки переживать беременным нельзя) сходите на внеплановое узи, либо платное, либо попросите своего врача дать вам направление в вашей ЖК, сходите и все узнаете, не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

ой! и меня беременную током шиндарахнуло! я правдо уже перехаживала неделю и делала все, что бы наконец начатьрожать))) конечно в электрику я не специально влезла! так получилось. малыш притих на пару часов. я уе обрадовалась, что сейчас роды начнутся.. ага!!! как же))) еще 4дня отползала ) не бойтесь вы-все нормально! пдодите еще немного и он запинает вас!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: