Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девочки, завтра с утра хочу сделать тест
на беременность, хотя до месячных еще
5 дней. Я конечно знаю, что еще рано, но
просто уже купила и очень хочется
сделать. Дело в том, что во время
овуляции был ппа, думаю,.что могла
забеременеть. Как вы думаете стоит
сделать или все таки подождать до кд, а
там уже посмотреть?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рано ещё. Тест ничего не покажет.

лерка
#2

у меня в свое время тест показал беременность только после 2 недель задержки.....была замершая.......скажите а у вас беременность запланированная?

Наталья
#3

Нет не заплонированная, но мы были бы счастливы, если беременность все таки есть)))

Наталья
#4

Девочки, я не выдержала и сделала тест, одна полосочка(

не хватает серотонина
#5

Даже если Вы беременны-будет одна полоска!Если так сильно хотите узнать сейчас надо было купить специальный тест,который покажет еще до задержки(есть такие),а обычный тест раньше 1 дня задержки нет смысла делать.

#6
не хватает серотонина

Даже если Вы беременны-будет одна полоска!Если так сильно хотите узнать сейчас надо было купить специальный тест,который покажет еще до задержки(есть такие),а обычный тест раньше 1 дня задержки нет смысла делать.

Согласна! Я сделала тест через 6 дней после начала предполагаемых КД - одна полоска. Сделала тест еще один через неделю - две полоски. И это при том, что после первого теста секса не было.

#7
лерка

у меня в свое время тест показал беременность только после 2 недель задержки.....была замершая.......скажите а у вас беременность запланированная?

Вот и у меня тест показал примерно через недели две, и то же замершая на 8-9 неделе. А сейчас до задержки 3-4 дня, а уже две полоски. Вот теперь и незнаю...

Гость
#8

Я делала евитест за 4 дня до предполагаемых м, вторая полоска появилась раньше контрольной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#9

"девочки,не подскажите сколько стоит сдать кровь на ХГЧ? Задержка 2 дня,тесты отрицательные.На УЗИ думаю рано идти,на визит к врачу времени нет."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: