Гость
Статьи
Будущие мамочки …

Будущие мамочки Мая_Июнь 2013

Девчата даапйте поговорим,обсудить,свои ощющени,переживания.вот у меня была ЗБ 1.5 лет назад.не буду говорить как все пережила,главное мы пролечились с мужем,и 3 месяуа пробовали сделать ляльку,и только 2 дня назад я увидела заветные,долгожданные 2 полоски.нашему счатью нет предела.но все пугает,и прошлый не удачный опыт.ни кому еще не сообщали.сегодня иду к врачу.держите за меня кулачки

Май—Июнь!мамочки
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"пробовали сделать ляльку"...автор, вам лет 14? И да...ещё кое что.... Вы не родите в мае - это 100%

Гость
#2

И ещё смешно "и только 2 дня назад я увидела заветные,долгожданные 2 полоски", а ничё, что тест может ошибаться и там нет никакой беременности?

Гость
#3
Май≈Июнь!мамочки

ощющени

А мне вот больше всего нравится )

#4

2. Да ладно вам, гость, пусть автор радуется..)

#5
Гость

А мне вот больше всего нравится )

Это у неё от радости наверное)

Обалдеть
#6
_CARA_

Это у неё от радости наверное)

Ага, прыгала до потолка в это время когда писала этот пост, поэтому там ху****ева гора ошибок........

Гость
#7

Да, фууууу, какие Вы все злые!!!! Хотя от "ляльки" и "ощющени" меня тоже подташнивает)))) Поздравлю, автор! Удачи Вам и здоровья, Вам и малышу! Гость 1: почему не родит в мае? Как раз срок выходит на конец мая - начало июня.

#8

Вот злюки..)

Обалдеть
#9
Гость

Да, фууууу, какие Вы все злые!!!! Хотя от "ляльки" и "ощющени" меня тоже подташнивает)))) Поздравлю, автор! Удачи Вам и здоровья, Вам и малышу! Гость 1: почему не родит в мае? Как раз срок выходит на конец мая - начало июня.

там куча ошибок, тошнит просто, а вы заметили только 2 ошибки??? Перечитайте пост внимательно и вас вырвет.

Не родит в мае, потому что, во-первых: в 10 лет не рожают; во-вторых: в 21 декабря конец света!

Обалдеть
#10

Хотя нет, 10-летние дети грамотнее пишут!

ЧТО ЭТО ТОГДА ЗА ТУПАЯ РАЗВОДКА НИ О ЧЁМ???????????

Обалдеть
#11

"даапйте", "ощющени", "месяуа", "сделать ляльку", "счатью", "не удачный", "ни кому" - ЧТО ЭТО ЗА Х Е Р Н Я ?????

Май≈Июнь!мамочки
#12

Девочки спасибо за ваши,мерщкие посты.пишу с телефона,потому нк всегда видно ошибки.желаю вам только легкой беремености.мне не 14 .просто если вы когда нибудь,испытывали неудачи при беременности вы поймете почему я так пишу как не одекват,при новой беременности.злыдни

евгения
#13
Май?Июнь!мамочки

Девочки спасибо за ваши,мерщкие посты.пишу с телефона,потому нк всегда видно ошибки.желаю вам только легкой беремености.мне не 14 .просто если вы когда нибудь,испытывали неудачи при беременности вы поймете почему я так пишу как не одекват,при новой беременности.злыдни

Я испытывала и неудачи, и теряла, и ЗБ была, и хоронила, но все же даже с телефона при периодически не работающей одной кнопке всегда слежу за грамотностью. А так - желаю удачной беременности, Вам обязательно повезет и будут у Вас дети, я при всей трагичности своей ситуации и диагнозе "бесплодие" жду уже второго, так что главное - ВЕРИТЬ

гость
#14

Автор, поздравляю вас и желаю легкой и беременности родов! ЗБ говорят 2 раза подряд не бывает. Главное никого не слушайте и не читайте страшных историй в интернете! Все будет хорошо)

Лёлька
#15

Автор, поздравляю вас с долгожданной беременностью. Желаю, чтобы всё у вас прошло замечательно. Я тоже беремена, срок пока небольшой - 7 недель. Очень ждём этого малыша!!!

А
#16

У меня 12 недель. Тоже ждем с нетерпением, животик маленький появился. Пока родным не сказала)) скажу, как живот на нос полезет наверно)) Или сами догадаются. Желаю легкой беременности!

Юленька
#17

Автор, я вас искрене поздравляю, сама только несколько дней назад увидела 2 заветные полосочки. Легкой вам беременности.

Натка
#18

Девочки спасибо большое , и вам легкой беременности.вас тошнит?живот не тянет?была у врача,назначила сразу дюфастон,витамины,йодомарин.и анализы дорогущие,сегодня прошла все,завтра результаты.переживаю что ни чего не болит,не тошнит,вообще чувствую себя хорошо,а в прошлый раз,сразу и грудь болела,и живот тянул.хочу для успокаения УЗИ пройти .

Натка
#19
А

У меня 12 недель. Тоже ждем с нетерпением, животик маленький появился. Пока родным не сказала)) скажу, как живот на нос полезет наверно)) Или сами догадаются. Желаю легкой беременности!

А вы на УЗИ уже ходили?видели своего малыша уже?боже это такой трогательный момент

Соня
#20
Обалдеть

Ага, прыгала до потолка в это время когда писала этот пост, поэтому там ху****ева гора ошибок........

Да безумные овуляшки все безграмотные. А адекватные женщины такие темы не создают.

Лёлька
#21
Натка

Девочки спасибо большое , и вам легкой беременности.вас тошнит?живот не тянет?была у врача,назначила сразу дюфастон,витамины,йодомарин.и анализы дорогущие,сегодня прошла все,завтра результаты.переживаю что ни чего не болит,не тошнит,вообще чувствую себя хорошо,а в прошлый раз,сразу и грудь болела,и живот тянул.хочу для успокаения УЗИ пройти .

У меня иногда немного тянет низ живота, особенно, когда долго приходиться стоять или идти куда-нибудь. При этом практически совсем не тошнит, так иногда подкатывает тошнота, но не более

Лёлька
#22

Кстати,витаминов, кроме фолиевой кислоты, никаких не значили

Лёлька
#23

не назначили

Хочччуууу
#24

Всем привет! Я только сегодня увидела 2 полоски. Сдала кровь и мне подтвердили 2 недели:) всем легкой беременности. И мне тоже

Натка
#25

"[quote="Хочччуууу"]Всем привет! Я только сегодня увидела 2 полоски. Сдала кровь и мне подтвердили 2 недели:) всем легкой беременности. И мне тоже[\/quote]\n
Поздравляю тебя.это большая радость.мне 25 лет.беременность 2.А те кто пишет гадости,идите вы ....."

Натка
#26

"[quote="Соня"]Да безумные овуляшки все безграмотные. А адекватные женщины такие темы не создают.[\/quote]\n
Вы как курицы в сарае,одна закудахтала,и следом все.стадо!идите на другие ветки,что вы нос свой сюда суёте."

Элли
#27

Я вроде с вами тоже... Страшно - аж жуть!!

Натка
#28
Элли

Я вроде с вами тоже... Страшно - аж жуть!!

Я уверена все будет хорошо.пусть наши пузожители растут,и развиваются.

Хочччуууу
#29

Девочки, я пока до конца еще не поняла, что беременна... Ждала этого полтора года. Поэтому ура! Мне кажется, что у меня будет мальчик:)

Хочччуууу
#30

Мне 26. Из Питера

Натка
#31

"[quote="Хочччуууу"]Девочки, я пока до конца еще не поняла, что беременна... Ждала этого полтора года. Поэтому ура! Мне кажется, что у меня будет мальчик:)[\/quote]\n
А сколько у вас неделек?сама не верю себе,мой врач ,сказала чтоб на УЗИ не ходила,не святила ребенка,говорит в 11� пойдеш,а я не могу так долго ждать,хочу знать,все ли впорядке.подожду ещё недельку и пойду"

Натка
#32

"Ой ,светила."

Гость
#33

удачной вам беременности. поздравляю.

Натка
#34
Гость

удачной вам беременности. поздравляю.

Спасибо

#35

Всем привет. Я новичок! Девочки, подскажите, кто только узнал, что Б. Что дальше делать, когда к врачу?)) Я уже начала пить фольку и вит. Е, не рано как думаете?)) Вы пьете что-нибудь? Поделитесь, пожалуйста, а то у меня по-мойму паника небольшая))

Лёлька
#36
Ullaa

Всем привет. Я новичок! Девочки, подскажите, кто только узнал, что Б. Что дальше делать, когда к врачу?)) Я уже начала пить фольку и вит. Е, не рано как думаете?)) Вы пьете что-нибудь? Поделитесь, пожалуйста, а то у меня по-мойму паника небольшая))

Я к врачу побежала сразу как уидела 2 полоски на тесте. Сама тоже начала пить фолиевую кислоту. Потом и врач подтвердила необходимость её употребления. Больше никаких витаминов мне пока не назначили. Как только пришла к врачу, она послала меня на ХГЧ. Только по результатам ХГЧ поставила на учёт и подтвердила наличие беременности. Тогда это было 5 недель. Врач сказала приходить к ней каждые две недели. Пока срок маленький, она будет просто следить за анализами, за общим самочувствием. Кроме первого посещения больше на кресле пока смотреть не будет.

#37

Лёлька, спасибо вам за ответ, что откликнулась)) У меня ХГЧ два дня до задержки 231 (1-2 недели -- 25 - 300). не знаете, при таком значение внематочная отпадает? А то чего-то я всего боюсь, не вериться просто, настолько я давно этого хочу, что уже кажется сном.)) И еще вас когда на узи послали? Сердечко прослушивать?

Лёлька
#38

Ullaa, я ещё сама во всех тонкостях не разобралась, поэтому про ХГЧ особенно ничего подсказать не могу. У меня чейчас 7 неделя, но на узи ещё не посылали. Мне понятны ваши страхи, я тоже постоянно чего-то боюсь. Мы с мужем очень хотим этого малыша, поэтому волнуемся очень сильно. Особенно тяжело ждать в полной неизвестности. Врач пока меня только на анализы посылает, говорит, что с анализами всё в норме, а про малыша говорит, что срок ещё очень маленький, надо подождать. 17-го числа в очередной раз иду к ней на приём, надеюсь, хоть на узи направит. Хотя в нашей консультации ещё и очереди на узи минимум неделю надо ждать

#39

Лёлька, понятно:-) У меня по акушерским подсчетом 5 неделя, а по моим от овуляции, если считать 3 )) Так что до узи мне еще не скоро. Я пока в платную поликлинику собираюсь пойти, и анализы там сдавала на хгч. Очень уж меня расстраивает это отношение в нашей бесплатной медицине.)) Удачно вам расти и развиваться)

гость
#40

Я на

гость
#41
гость

Я на

гость

Я на

Я на узи тоже еще не ходила,только анализы сдала,по ним все в норме.вот тоже к врачу 16≈17 идти,а после сама на узи пойду хоть врач и не разрешает,не могу я уже,думаю только о том чтоб ребенок развивался,у меня зб в 6 недель была,вот теперь боюсь.пока все нормально не тошнит совсем,только кушать чащехочется

гость
#42
гость

Я на узи тоже еще не ходила,только анализы сдала,по ним все в норме.вот тоже к врачу 16?17 идти,а после сама на узи пойду хоть врач и не разрешает,не могу я уже,думаю только о том чтоб ребенок развивался,у меня зб в 6 недель была,вот теперь боюсь.пока все нормально не тошнит совсем,только кушать чащехочется

Сейчас вот срок не знаю какой точно,у меня последние 2 цикла монстры приходили на неделю раньше,вот и не знаю как считать,если они пришли б раньше или как всегда через 30 дней.только по узи точно узнаю

Лёлька
#43
Ullaa

Лёлька, понятно:-) У меня по акушерским подсчетом 5 неделя, а по моим от овуляции, если считать 3 )) Так что до узи мне еще не скоро. Я пока в платную поликлинику собираюсь пойти, и анализы там сдавала на хгч. Очень уж меня расстраивает это отношение в нашей бесплатной медицине.)) Удачно вам расти и развиваться)

Да уж, бесплатная медицина-это страшная вещь в нашей стране. Вам тоже удачи, растите!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Новые большие комплекты для новорожденных (0-1года)

Распродажа!!!! Всего 1950 руб!

В комплекте:

- пеленка с чепчиком,тонкий трикотаж- 1 шт.

- распашонка тонкий трикотаж- 3 шт.

- ползунки- 3 шт.

- чепчик тонкий трикотаж- 1 шт.

- рукавички- 1 пара

- носочки - 1 пара

- слюнявчики- 8 шт.

Cостав: 100% хлопок, трикотаж

Цвета: голубой, розовый, желтый

http://vk.com/album-38219619_171843222

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: