Гость
Статьи
Помогите кто знает

Помогите кто знает

Пытаюсь забеременить уже долгое время и все никак не получается,у меня недостаточно вырабатывается смазка,и приходится использовать ту что продают в аптеке,врач сказала что она как бы убивает сперматозоидов и из за того что у меня еще загиб матки,помогите может кто знает чем можно ее заменить которая не вредит сперматазоидам и флоре

Бихтер
10 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Мужик есть?

Ведьма Су
#2

а любовниК?

Бихтер
#3

Либо по делу пишите,либо мимо проходите.все такие умные

Мари
#4

Вам бы этот вопрос доктору задать. они должны знать. а тут вам насоветуют!!!!!!!

таракашки в голове)
#5

Врач не в курсе, что есть спермицидные смазки, которые дополняют средства предохранения, и есть много других (обычные, с ароматизатором, с анестетиком и т.д.)? Контекс - изготовитель и презервативов и смазок, реклама в каждой их упаковке вроде есть?! Жаль, светящийся в темноте през. не успели попробовать)))

Загиб в принципе не беда, главное правило, как для всех - беременеть легче всего в позе, которая самая приятная для Вас;)

Гость
#6

"[quote="Ведьма Су"]а любовниК?[\/quote]\n
"

Anna
#7

Год пытаемся забеременеть, пока безуспешно. По анализам и исследованиям - и у меня, и у мужа все в порядке. Но тоже все время пользуемся свазкой, боимся, что в этом может быть проблема. Решили в этом месяце хотя бы несколько дней до овуляции и во время нее попробовать обойтись без смазки - посмотрим, что получится.

Я еще слышала варианты, что яичный белок надо использовать вместо смазки - якобы он самый PH-нейтральный. Но сама такое делать боюсь и вам не посоветую - влагалище - очень деликатная среда, а с белком можно какую-нибудь инфекцию занести...

Anna
#8

http://infertility.about.com/od/sextogetpregnant/qt/Top-Sper​m-Friendly-Lubricants.htm вот еще нашла очень подробную статью по теме. если не читаете по английски - гугл переводчик вам в помощь ))

на том же сайте нашла информацию о том, что яичный белок - хорошо, но риск инфекции и аллергии, как я и писала выше, а слюна, оказывается, тоже не оптимальная естественная смазка и может мешать сперматозоидам из-за своего PH.

Гость
#9
Anna

Год пытаемся забеременеть, пока безуспешно. По анализам и исследованиям - и у меня, и у мужа все в порядке. Но тоже все время пользуемся свазкой, боимся, что в этом может быть проблема. Решили в этом месяце хотя бы несколько дней до овуляции и во время нее попробовать обойтись без смазки - посмотрим, что получится.

Я еще слышала варианты, что яичный белок надо использовать вместо смазки - якобы он самый PH-нейтральный. Но сама такое делать боюсь и вам не посоветую - влагалище - очень деликатная среда, а с белком можно какую-нибудь инфекцию занести...

трутневое молочко попейте вы и муж. не надо смазок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#10
Гость

трутневое молочко попейте вы и муж. не надо смазок

а что это такое и где его искать? (мы не в России живем, так что надо как-то объяснить торговцам медом, что я ищу...)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: