Гость
Статьи
Токсикоз на 4 месяце

Токсикоз на 4 месяце

Здраствуйте! Хочу посоветоваться! У меня идёт уже 17 неделя беременности а тошнить стало больше,при том что на 2 месяце не было токсикоза вообще! Это нормально или стоит задуматься?? И ещё практически всегда побаливает поясница!

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, но нужно бы сдать анализы и с врачом поговорить. Животик растет, нагрузка на позвоночник увеличивается - поясница будет болеть. Я после родов с неописуемым блаженством ходила на общий массаж...

эхо
#2

Эх..везет..вот бы мне токсикоз

Гость
#3

Нет, это ненормально. Сдайте общий анализ мочи и поговорите с врачом. Из меню уберите соленое, копченое, острое, уксусное, консервы, колбасы.

Лияша
#4

у меня так было почти до 5 месяцев. Анализы хорошие. Как только стала есть меньше соли, сразу стало легче. А еще трава кукурузные рыльца помогла(врач прописала от подташнивания)

Глюкоза
#5

некоторых тошнит все 9 месяцев.

Ёжа
#6

Такое бывает, поначалу нет, а начинается только месяце на 3ем. Хотя нечасто, обычно или есть на совсем ранних сроках, или так и не появляется. Но и на 4 месяце - не отклонение, у знакомой так было. На прошлой неделе родила здоровенького мальчонку!

Зазноба
#7

Тошнить может до 20-й недели пока ребёночек шевелиться не начнёт. Это нормально. Не переживайте мама!

Наталия
#8

Привет,девочки! Хотела поинтересоваться было ли у вас плохое самочувствие на 4 месяце? Первые 3 месяца прошли замечательно, ни токсикоза, ни слабости, никаких болей. Но вот на 14 неделе у меня уже второй день ужасное самочувствие, что я и не поднимаюсь с постели, постоянно тошнит, на еду смотреть не могу, хотя до этого ела за троих, слабость, ломит все тело, думала что грипп, но ни температуры, ни кашля, ни насморка нет. Голова кружится, постоянно хочется спать...Была сегодня у врача, она мне померяла давление, оно у меня низкое и назначила Эхинацею,но в инструкции написано, что ее нельзя принимать во время беременности и кормления грудью. Подскажите, может у кого-то было что-то подобное, как быстро оно пройдет и стоит ли сильно переживать? Заранее благодарна.

Мама Роза
#9

Нюхайте зерна кофе. Мне только это и помогало, а токсикоз был ужасный, вообще не ела ничего кроме апельсины, яблока. Много воды пила с каплей эфирного масла мяты.

Динара
#10

Здравствуйте!у меня 4 ей месяц и только сейчас стала плохо себя чувствовать до этого все хорошо было ходила к врачу сдала анализы все в норме.

Кристина
#11

Привет скажите пожалуйста. У меня 3 месяца беременности и практически с первых дней болит копчик не могу лежать на спине и иногда даже ходить боли отдают в ноги с каждым разом все сильнее. Ночью даже не могу повернуться с боку на бок. Врачи ни чего не говорят. Что делать с этим???

Мария
#12

Анализы хорошие

Мария
#13

Здравствуйте скажите у меня пятый месяц беременности ,болит поясница и голово есть тошнота слабость и в области груди болит но чаще слева ,это и за беременности или и за тахикардия,или и за остеохондроза.

Мария
#14

Здравствуйте скажите у меня пятый месяц беременности, болит поясница и готово есть тошнота слабость в области груди болит но чаще слева,это и за беременности или и за тахикардия,или и за остеохондроза.

Ава
#15
эхо

Эх..везет..вот бы мне токсикоз

Дура чтоли?

Гость
#15
Ава

Дура чтоли?

Да уж, поймет только тот у кого был токсикоз.Ничего хорошего...

Гость
#16
Ава

Дура чтоли?

А может человек не может иметь детей и поэтому так написал. Прежде чем отвечать что-то плохое почему люди не думают?!

Гость
#18
эхо

Эх..везет..вот бы мне токсикоз

Ты просто не представляешь,что это такое .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
эхо

Эх..везет..вот бы мне токсикоз

Идиот

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема