Гость
Статьи
Токсикоз на протяжении …

Токсикоз на протяжении всей беременности.

Может у кого-то было подобное явление? Из-за чего токсикоз не уходит ко второму триместру, а продолжается до конца 8 месяца?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Три тыщи лет
#1

ну терпите это щастьематериства а что вы хотели чтобы всё было гладко и вы порхали как бабочка
хахаха ХАХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХА

Гость
#2

у меня, особенно во 2-ю и третью бер-ти! дети родились здоровые и умные!))) зато ела простую полезную пищу, практически не поправилась, до 7 мес стройняшкой ходила, небольшой живот выдавал! все ок если с анализами и узи -норма! еще хотела бы это испытать, но пока хватит)

Гость
#3
Три тыщи лет

ну терпите это щастьематериства а что вы хотели чтобы всё было гладко и вы порхали как бабочка
хахаха ХАХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХА

ХАХАХА XУ ХУ ХУ ЙООХyyyy!!!

Гость
#4

Ну нафиг вообще рожать, заняться больше нечем, только плодоносить умеете?

Гость
#5
Гость

Ну нафиг вообще рожать, заняться больше нечем, только плодоносить умеете?

таки не рожай, тебя что родить умоляют на этом форуме? и какое тебе дело до других-хотят рожают, не хотят-не рожают!

Гость
#6

Был токсикоз до дня родов. Не очень приятно, но страшного ничего нет. Врачи говорили, что такая особенность данной беременности.

Гость
#7

Меня до самых родов подташнивало, но самый лютый токсикоз был только вначале пару месяцев. Особенно на запахи реагировала.

Гость
#8

У меня всю беременность токсикоз был, правда поправилась я всего на 4 кг за всю беременность. Малышка родилась здоровой ( Дочке уже 18). Терпите, желаю удачи.

Гость
#9

у меня тоже всю беременность был токсикоз,как родила, проснулась и первая мысль-о,меня больше не тошнит!сильно изматывала тошнота,особенно не могла видеть сырого мяса,готовила через силу

Аня
#10

Бывает и такое, если вы такое переживаете то Вы - герой, готовить еще можете, я вообще не могла на кухню зайти, любой запах рвоту вызывал, сидела в зале, обложившись лимонами) пила минералку, и иногда разводила полисорб, так и протянула, благо после 13 недели отпустило

Олечка
#11

мучилась жутко от токсикоза, вообще очень слабый вестибулярный аппарат. Вам только аккупунктурные средства, медикаментозные боязно, я вообще стараюсь химии поменьше, тем более при укачивании, считаю в этом нет необходимости. В сумочке всегда браслетики Тревел Дримм ношу, при необходимости куда нибудь ехать не за рулём обязательно надеваю, так как укачивает не только в общественном транспорте, а и в автомобилях.

Эля
#12

Ешьте то, что вам хочется. Старайтесь удовлетворить свои капризы. Захотелось соленого огурчика или сладкого пирожного — сейчас можно себе не отказывать (разумеется, не стоит забывать о разумных пределах!).П ейте минеральную воду без газа, подкисленную жидкость, охлажденную воду с лимоном. Избегайте неприятных запахов. Но если всё таки пришлось ехать, то нужно открыть окно. Если это невозможно по какой-либо причине, то необходимо включить на большую мощность холодный обдув. При первых признаках укачивания пососите мятную конфету (леденец). Или положите в рот ломтик лимона или кусочек имбиря. Это помогает справиться с неприятными ощущениями. Смочите ватку нашатырным спиртом и аккуратно понюхайте ее. Можно надеть акупунктурный браслетик ТрэвелДрим. Я до поездки надеваю по возможности, что бы предотвратить укачивание.

Эмма
#13

спасалась леденцами кисленькими и браслетом акупунктурным, главное никакой химии.

Юкка
#14

Тревел Дримм Вам в помощь, только надевайте ещё до тошноты, что бы тошнота не появилась, а то потом дольше будет проходить. Я в своё время практически не снимала браслетик.

Гость
#15

Был все 9 месяцев и еще полгода после рождения. Да сущий ад. Когда все набирали вес я худела. Одно радует стройная после появления малыша. И такая беда с обоих случаях, пока была в положении. Но на детях это никак не отразилось.

Гость
#15
Гость

Был все 9 месяцев и еще полгода после рождения. Да сущий ад. Когда все набирали вес я худела. Одно радует стройная после появления малыша. И такая беда с обоих случаях, пока была в положении. Но на детях это никак не отразилось.

Ребёнок с нормальным весом родился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Эля

Ешьте то, что вам хочется. Старайтесь удовлетворить свои капризы. Захотелось соленого огурчика или сладкого пирожного — сейчас можно себе не отказывать (разумеется, не стоит забывать о разумных пределах!).П ейте минеральную воду без газа, подкисленную жидкость, охлажденную воду с лимоном. Избегайте неприятных запахов. Но если всё таки пришлось ехать, то нужно открыть окно. Если это невозможно по какой-либо причине, то необходимо включить на большую мощность холодный обдув. При первых признаках укачивания пососите мятную конфету (леденец). Или положите в рот ломтик лимона или кусочек имбиря. Это помогает справиться с неприятными ощущениями. Смочите ватку нашатырным спиртом и аккуратно понюхайте ее. Можно надеть акупунктурный браслетик ТрэвелДрим. Я до поездки надеваю по возможности, что бы предотвратить укачивание.

Здравствуйте. Хорошо, что Вы нашли то, что Вам помогает, не всем так везёт.
Никогда бы не подумала, что с 5 недели может полностью пропасть аппетит. Сейчас 30 идёт, и он не вернулся. 14 недель адового токсикоза ( без капельниц и уколов, наверно, не выжила бы). Полгода еда как вата - вся, тошнит постоянно, сильнее во второй половине дня. Чувства голода тоже нет, только тошнота и рвота. Как доживу до родов - только Бог знает.
😢

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: