Гость
Статьи
Токсикоз на 6 месяце …

Токсикоз на 6 месяце беременности

Девочки, пошла последняя неделя 6 месяца, а у меня не кончается этот токсикоз. Вчера пошла в больницу, в глазах резко потемнело и чуть не грохнулась. Каждое утро встаю, начинает мутить и такое состояние на час, а то и больше, пока меня не стошнит. Потом начинает только легчать. Но в любой момент всё равно может затошнить... Только какие таблетки мне не прописывали, ничего не помогает. Таблетки даже растворяться не успевают..Всё выходит обратно. В начале беременности на капельницах была, но после них состояние возаращалось. Я уже не знаю что делать. Неужели до конца так и будет плохо?
Для меня целая проблема встать куда-то ко времени. Самое интересное, что все анализы впорядке (кровь, моча,гемоглобин, все мазки и т.д) И на УЗИ мне неделю назад сказали, что беременность просто идеальная. Но как же она идеальная, если я мучаюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, если до 3-4 месяца токсикоз не кончился - обычно это означает, что так и будет до родов. Большую часть вы уже вытерпели, остались еще 3 месяца, терпения вам. Так иногда бывает, хоть и явно не у большинства, после родов моментально проходит. Это индивидуальная реакция на гормоны беременности.

Гость
#2
Гость

К сожалению, если до 3-4 месяца токсикоз не кончился - обычно это означает, что так и будет до родов. Большую часть вы уже вытерпели, остались еще 3 месяца, терпения вам. Так иногда бывает, хоть и явно не у большинства, после родов моментально проходит. Это индивидуальная реакция на гормоны беременности.

У всех по разному, у моей сестры на 6 месяце как раз токсикоз и закончился.

Гость
#3

Автор,скорее всего,это психосоматика.Анализы на всякий случай сдайте с другой лаборатории и потерпите уже чуть-чуть,главное-чтобы с малышом все хорошо было.Большая часть уже позади!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Токсикозы не у всех проходят, бывает что они тянутся на много дольше. У вас видимо такой случай. Не переживайте, главное ребенок развивается нормально и хорошо, а это главное. Организм перестраивается на материнство отсюда и такое состояние. Лично я во время беременности пила Прегнотон Мама. Мне его посоветовала гинеколог в ЖК. Это просто отличный комплекс витаминов и минералов. Там много чего полезного для правильного формирования малыша и к тому же хорошая поддержка организму мамы. Его можно пить перед зачатием, во время беременности, и когда кормишь грудью. Мне мой врач гинеколог объяснила мне о том, как важно принимать витамины в период беременности, тем более когда токсикозы. Я тоже считаю, что это лишним не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: