Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня задержка 10-14 дней , позавчера сделала тест на Беременность?около 5 штук, все показали две полоски, грудь вроде набухла. Но волнует тот вопрос вчера , совершено чуть чуть были выделение без запаха,немного розаватого цвета. Врачи могут принять только в понедельник. Начиталась в форумах что может быть Береминость с выкидышом на реней стадии. Вообщем как то так...

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на раннем сроке тоже были выделения ,чуть розоватые . Тогда врач сказала,что ничего страшного нет....но вы лучше к врачу обратитесь ,у каждого своё .

Гость
#2

И по вопросу , конечно вы беременны !!!!!!!!!!

#3

Раз тесты показали две полоски, то беременны.

Беллатриса Лестрейндж
#4
Алена

БеремИНость с выкидышОм на реНей стадии.

Это шедеврально!!!!

Алена
#5
Беллатриса Лестрейндж

Это шедеврально!!!!

Сори! За ошибки, пишу с телефона. Сколько же здесь ЯЗВ которым бы покривляться.

Гость
#6

Алена

БеремИНость с выкидышОм на реНей стадии.

Не путайте легкие выделения и кровотечение ...

Гость
#7

Автор, это нормально. Называется имплантацилонное кровотечение. У некоторых так мажет, что они думают, что это месячные. А потом глаза круглые, когда врач им ставит 2 месяца)))) Поздравляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#8

у меня тоже были выделения красные положили с угрозой в больницу на узи показало гематому возле эмбриона , сейчас 22 неделя ттт все нормально ))) но тогда у меня и самочувствие было ужасное