Гость
Статьи
Тесты положительные, а …

Тесты положительные, а УЗИ ничего не видит

Задержка уже 2,5 недели. Несколько дней назад (когда задержка была 2 недели) делала тесты - отрицательные, была на УЗИ - сказали "беременности нет, только обильная жидкость - признак овуляции".
Сделала сегодня 5 тестов - все положительные. Что это такое?? И какой тогда может быть срок?
ХГЧ иду сдавать, иду..

Розанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас может быть гормональный сбой

Гость
#2

Беременность 99проц. Акушерских недель-6-7.

Розанна
#3
Гость

Беременность 99проц. Акушерских недель-6-7.

Но тогда бы узи увидело бы уже?

#4

Срок маленький,узи может не показать пока. Иногда такое бывает.

Розанна
#5

О Господи..

Гость
#6

У меня было узи при плановом визите к гинекологу, так вот она увидела там "либо полип, либо начальную стадию гиперплазии" и дала направление на диагностическую аспирацию... Хорошо я догадалась сделать тест, а то бы все вычистили (( Оказывается было 2 недели беременности и это было плодное яйцо.

Известный медцентр, экспертное узи.

#7

беременны скорее всего, срок еще маленький -вот узи и не видет,видят на узи с 4-5 недель

Анонимка
#8

Третья тема уже.

Гость
#9

О , как у меня .....Задержка 17 дней , тесты на беременность(все разной фирмы) - одна полоска .УЗИ ничего не видно, сказали гормональный сбой либо эндометриоз или пузырный занос...А ХГЧ показал беременность 2-3 недели ...Вот так . Но я так и не узнала, что именно у меня было ,так как на 19 день задержки у меня пошли месячные (врач сказал возможно был выкидыш) .....Но после уровень ХГЧ снизился до нормы ......

Гость
#10

Лучше бы на хгч сдали анализы, вот НАФИГА делать лишний раз без особой нужды эти чертовы небезвредные УЗИ! Просто так что ли эту процедуру всего три раза планово назначают за беременность?

Гость
#11
Гость

О , как у меня .....Задержка 17 дней , тесты на беременность(все разной фирмы) - одна полоска .УЗИ ничего не видно, сказали гормональный сбой либо эндометриоз или пузырный занос...А ХГЧ показал беременность 2-3 недели ...Вот так . Но я так и не узнала, что именно у меня было ,так как на 19 день задержки у меня пошли месячные (врач сказал возможно был выкидыш) .....Но после уровень ХГЧ снизился до нормы ......

При 17 днях задержки не могло быть беременности 2-3 недели. Сбой у вас гормональный был.

я
#12
Гость

Лучше бы на хгч сдали анализы, вот НАФИГА делать лишний раз без особой нужды эти чертовы небезвредные УЗИ! Просто так что ли эту процедуру всего три раза планово назначают за беременность?

НАЗНАЧАЮТ МИНИМУМ 3 РАЗА, А ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ ДЕЛАЮТ ЧАЩЕ

Гость
#13

Рано еще, через пару недель на УЗИ идите.

Гость
#14
Гость

При 17 днях задержки не могло быть беременности 2-3 недели. .

Конечно могло, овуляция происходит не только ровно в середине цикла, но и в конце может быть, за несколько дней до месячных.

Гость
#15
Гость

У меня было узи при плановом визите к гинекологу, так вот она увидела там "либо полип, либо начальную стадию гиперплазии" и дала направление на диагностическую аспирацию... Хорошо я догадалась сделать тест, а то бы все вычистили (( Оказывается было 2 недели беременности и это было плодное яйцо.

Известный медцентр, экспертное узи.

Экспертное узи делается исключительно во втором триместре. В нем уже смотрится мозг, сердце и прочее прочее.....

На двухнедельном сроке делается обычное узи 2Д.

Гость
#16
Гость

При 17 днях задержки не могло быть беременности 2-3 недели. Сбой у вас гормональный был.

Овуляция может быть в любой момент, даже в ментсруацию. Бывает двойная и даже тройная овуляция с разницей в неделю, например. Поэтому метод контрацепции "безопасных дней" не считается контрацепцией.

Гость
#17
Гость

При 17 днях задержки не могло быть беременности 2-3 недели. Сбой у вас гормональный был.

Вот такие потом и думают, а как же я залетела?? "Безопасные" ж дни были.

Гость
#18
Гость

Экспертное узи делается исключительно во втором триместре. В нем уже смотрится мозг, сердце и прочее прочее.....

На двухнедельном сроке делается обычное узи 2Д.

При чем тут второй триместр? Вы что думаете экспертное узи только при беременности делается что ли? Не все в этом мире крутится вокруг беременности и мне его делали совсем не в связи с беременностью, если вы внимательно мой пост прочитали.

Аля
#19

У меня было такое. Овуляция наступила позже на 2 недели. Тесты показывали беременность, а узи не видело, сходила на узи через 2 недели уже показало. Думаю беременны.

НАИСКА
#20

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#21

Та же ситуация,хгч и тест положительный а узи не видит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: