Гость
Статьи
Тест положительный, но …

Тест положительный, но ничего не видно ни узи , ни генекологу

Тест 2 полоски на всех от дешевых до дорогих , хгч 79.32 сдавала 13.11 , а ни врач генеколог , ни УЗИ не видит . И смотрят на меня как на чокнутую . Дают свой же тест, чтоб я им сделала в больнице . А до этого врач отправлял меня на узи и сказал , чтобы я пошла с полным мочевым пузырем , так я специально для этого выпила бутылку воды, и очень хорошо накопила . Естественно , когда узи ничего не показало , мед сестра приходит и даёт мне два теста на бер, и говорит один сейчас иди делай , другой утром . Естественно , что после выпитой столько жидкости показало одну четкую другую еле заметную, но мед сестра сказала , нет ничего не выдумывай . Я ничего после этого не пила , и снова копила мочу как можно дольше, сбегала за тестом в аптеку , купила клеаблу и он показал + , что делать не знаю, как такое может быть по всем тестам и хгч беременность , а ничего нет... #беременность #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть признаком онкологии. Сходите к терапевту и там уже дальше по его инструкции.

Гость
#2

А когда последняя дата начала менструации?

Гость
#3

Онкология 2 степени ищи где,темные пятна на коже и там делай УЗИ, сдай анализ крови на Ферритин и окотестер

#4

Забыла написать последние месячные были 13.10.2022 задержка 2 дня уже, на работе упала в обморок , поэтому положили в больницу.

#5

А что приятного можно делать в постели с женщиной, если ты - ***?🤔

С учётом того, что секс - одна из ключевых составляющих отношений, что-то не верится мне в крепость такого союза...

#6
Гость

Онкология 2 степени ищи где,темные пятна на коже и там делай УЗИ, сдай анализ крови на Ферритин и окотестер

Да с несколько месяцев назад появилось темное пятно на груди , месячные были 13.10.2022

#7
Гость

Онкология 2 степени ищи где,темные пятна на коже и там делай УЗИ, сдай анализ крови на Ферритин и окотестер

Капец... спасибо

#8
Гость

А когда последняя дата начала менструации?

13.10.22

Гость
#9
Anastasia

13.10.22

Так у вас даже ещё задержки нет , а вы беременность ищете. С ума сошли?

Гость
#10
Anastasia

13.10.22

Не поникайте, на таком сроке не всегда видно плодное яйцо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

сколько дней задержка? Ранее недели-двух на узи могут не увидеть. Хгч нужно сдавать в динамике через 48 часов. Если рост совсем маленький, то срочно на повторное узи для проверки труб - возможно внематочная. Если рост примерно в два раза, то маточная беременность, повторное узи через 2 недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: